Юлия Самойлова выступит на «Евровидении» в странном платье - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Юлия Самойлова выступит на «Евровидении» в странном платье - «Я как Звезда»



Юлия Самойлова выступит на «Евровидении» в странном платье - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Сети появились первые фотографии с репетиции Юлии Самойловой в Лиссабоне, где пройдет международный песенный конкурс «Евровидение». 

Публикация от Super (@super.ru) 1 Май 2018 в 7:34 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Судя по снимкам, 29-летняя певица выйдет на сцену в оригинальном наряде, которое пользователи Сети сразу же окрестили «платье-гора». Правда, многим платье артистки пришлось не по вкусу: «Интересно, она сама понимает, что все это полный провал?», «Зачем этот маскарад с горой? Что за бред», «Ну что за... Это будет провал».

Ранее в Сети обсуждали еще одно платье артистки, которое создала дизайнер Анастасия Задорина (она же придумала олимпийскую форму для спортсменов, выступавших на Играх в Корее).

Напомним, «Евровидение» в этом году впервые пройдет в Португалии на лиссабонской арене Parque das Nacoes. Первый полуфинал состоится 8 мая, второй полуфинал намечен на 10 мая, а финал — на 12 мая. Представительница России Юлия Самойлова споет песню «I Won’t Break» во втором полуфинале под шестым номером.

Другие образы Юлии смотри в галерее.


В Сети появились первые фотографии с репетиции Юлии Самойловой в Лиссабоне, где пройдет международный песенный конкурс «Евровидение». Публикация от Super (@super.ru) 1 Май 2018 в 7:34 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Судя по снимкам, 29-летняя певица выйдет на сцену в оригинальном наряде, которое пользователи Сети сразу же окрестили «платье-гора». Правда, многим платье артистки пришлось не по вкусу: «Интересно, она сама понимает, что все это полный провал?», «Зачем этот маскарад с горой? Что за бред», «Ну что за. Это будет провал». Ранее в Сети обсуждали еще одно платье артистки, которое создала дизайнер Анастасия Задорина (она же придумала олимпийскую форму для спортсменов, выступавших на Играх в Корее). Напомним, «Евровидение» в этом году впервые пройдет в Португалии на лиссабонской арене Parque das Nacoes. Первый полуфинал состоится 8 мая, второй полуфинал намечен на 10 мая, а финал — на 12 мая. Представительница России Юлия Самойлова споет песню «I Won’t Break» во втором полуфинале под шестым номером. Другие образы Юлии смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика