«В караоке лучше поют»: в сети обескуражены провалом Юлии Самойловой на «Евровидении» - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«В караоке лучше поют»: в сети обескуражены провалом Юлии Самойловой на «Евровидении» - «Я и Отдых»



«В караоке лучше поют»: в сети обескуражены провалом Юлии Самойловой на «Евровидении» - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Накануне в Лиссабоне состоялся второй полуфинал музыкального конкурса «Евровидение». Впервые за всю историю конкурса представитель из России, которым в этом году была Юлия Самойлова, не смог набрать нужное количество баллов и не прошел в финал. Комментаторы в социальные сетях возмущены выступлением своей соотечественницы и недоумевают, почему вообще ее отправили на этот конкурс.




instagram.com

Не стоит скрывать, что исполнение Юлии Самойловой оказалось ожидаемо неудачным. Еще на этапе [/b] на песню «I Won’t Break» («Я не сломаюсь») обсуждалось, что Юлия – не лучший кандидат для участия в подобном конкурсе.

В итоге выступление Юлии в Португалии 10 мая оказалось просто провальным. Самойлова заметно волновалась и явно чувствовала себя неловко. Больше всего зрителей возмутил и удивил момент, когда артистка забыла слова, причем как раз в этот момент на нее была направлена камера. Ситуацию спасли бэк-вокалисты, отработавшие на отлично. Также номер украсило выступление танцоров балета «Тодес». Однако пройти в финал с таким слабым выступлением Юлии не удалось. После объявления результатов певица расплакалась, при этом позже оптимистично заявила, что для нее это был отличный опыт и она ни о чем не жалеет.




instagram.com



Зато россияне были просто обескуражены таким позорным выступлением соотечественницы. Они уверены, что в нашей стране достаточно хороших вокалистов, которые могли бы достойно представить Россию на международном конкурсе «Евровидение». К примеру, так было, когда за Россию выступали Дима Билан, Сергей Лазарев и Полина Гагарина. В итоге страница Юлии в Инстаграме завалена негативными комментариями, по этическим соображениям мы публикуем наиболее литературные из них.

«Какой позор! Она там просто сидела и язык жевала»

«Столько талантливых артистов, а выбор пал почему-то на вас! Ужас, полный провал»




instagram.com

«Опозорила всю страну своим жалким пением из-за своих амбиций!»

«Да люди в караоке лучше поют. Какой мрак!»

«Что за ужасное выступление? Россия всегда была на уровне, а тут ни голоса, ни эмоций и ещё и слова забыть»

«Виноваты те, кто ее туда отправили. Мы ее не выбирали»

«Мужчина с бородой из бэк-вокала эмоциональнее был, чем сама Юля. А ещё в кульминационный момент она пела то, что должен был петь бэк-вокал, а они – то, что должна была феерично взять она. В общем, получилось убого и жалко»


Всего вчера, 10 мая, в полуфинале принимали участие 18 стран, 10 из них вышли в финал.

Напомним, что после репетиции выступления Юлии Самойловой на «Евровидении» зрители были разочарованы и говорили, что лучше бы Россию представила скандальная певица Ольга Бузова, которая сумела бы там устроить хотя бы шоу.

Публикация от Уроки вокала/Vocal Academy (@vocal.academy) 11 Май 2018 в 12:30 PDT


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, , [b]«Одноклассники», чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Евровидение


  • Юлия Самойлова

Рассказать друзьям

Комментарии (2)

Новости smi2.ru

Накануне в Лиссабоне состоялся второй полуфинал музыкального конкурса «Евровидение». Впервые за всю историю конкурса представитель из России, которым в этом году была Юлия Самойлова, не смог набрать нужное количество баллов и не прошел в финал. Комментаторы в социальные сетях возмущены выступлением своей соотечественницы и недоумевают, почему вообще ее отправили на этот конкурс. instagram.com Не стоит скрывать, что исполнение Юлии Самойловой оказалось ожидаемо неудачным. Еще на этапе _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика