«А кто младенца качает?»: Дмитрий Маликов уехал на отдых в Грецию - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«А кто младенца качает?»: Дмитрий Маликов уехал на отдых в Грецию - «Я и Отдых»



«А кто младенца качает?»: Дмитрий Маликов уехал на отдых в Грецию - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Новоиспеченный отец Дмитрий Маликов и его коллега по сцене Валерий Сюткин отправились в автомобильное путешествие по Греции, откуда делятся красочными снимками с поклонниками. И хотя публика рада, что их кумир отдыхает и радуется жизни, многих волнует вопрос, отчего же певец умчался из дома, где сейчас растет его долгожданный сын.




instagram.com/dmitriy_malikov/



Музыканты Дмитрий Маликов и Валерий Сюткин, устав от московских будней, организовали себе настоящий мальчишник в Греции. Вместо скучного отдыха на пляжах, их непродолжительный отпуск включает в себя автопробег по побережью Эгейского моря, где знаменитости осматривают достопримечательности и знакомятся с культурой и обычаями страны. Почитатели расхваливают красочные кадры, которыми Дмитрий делится на своей странице в сети, однако постоянно интересуются, не скучает ли артист по своему новорожденному сыну, о котором так мечтал.




instagram.com/dmitriy_malikov/

По убеждению многих пользователей сети, ребенок – это совсем не игрушка, и когда семья испытывает желание завести детей, то первое время все силы тратятся на взращивание грудничков. Да и что может быть лучше, чем качать на руках долгожданного и горячо любимого сына, пока тот тихо спит, сжимая свои кулачки. Однако, к изумлению многих, Дмитрий Маликов решил покинуть домашний очаг и, объединившись с друзьями, отправился на поиски приключений.




instagram.com/dmitriy_malikov/



Такое поведение не могло не вызвать резонанс среди пользователей сети, которые не постеснялись упрекнуть артиста за то, что тот сейчас не дома, рядом с женой и наследником.«Ребенка кто воспитывает, гуляки?»«Зачем рожать было, если от такой крошки уезжают ради Греции. И что он там не видел?»«Действительно, ребенка захотел, а теперь умчался. А кто младенца по ночам качает?»«Не понять мне, к чему еще детей, если отец в разъездах»


Любопытно, что для своего наследника и продолжателя рода Дмитрий Маликов подобрал весьма необычное иностранное имя. По мнению некоторых пользователей сети, полное имя ребенка крайне трудно выговаривать, а потому выбор артистка озадачил почитателей, всей душой ратующих за русскую культуру.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«А кто младенца качает?»: Дмитрий Маликов уехал на отдых в Грецию - «Я и Отдых»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «Каждая нота, как слеза»: Дмитрий Маликов написал мелодию в память погибших в Кемерове

    48-летний Дмитрий Маликов, как и все остальные наши звезды, последние дни не размещает повседневные посты в своем микроблоге. В это тяжелое время он скорбит вместе с остальными россиянами. А свою боль в душе певец решил передать через написанную им музыку.


Новоиспеченный отец Дмитрий Маликов и его коллега по сцене Валерий Сюткин отправились в автомобильное путешествие по Греции, откуда делятся красочными снимками с поклонниками. И хотя публика рада, что их кумир отдыхает и радуется жизни, многих волнует вопрос, отчего же певец умчался из дома, где сейчас растет его долгожданный сын. instagram.com/dmitriy_malikov/ Музыканты Дмитрий Маликов и Валерий Сюткин, устав от московских будней, организовали себе настоящий мальчишник в Греции. Вместо скучного отдыха на пляжах, их непродолжительный отпуск включает в себя автопробег по побережью Эгейского моря, где знаменитости осматривают достопримечательности и знакомятся с культурой и обычаями страны. Почитатели расхваливают красочные кадры, которыми Дмитрий делится на своей странице в сети, однако постоянно интересуются, не скучает ли артист по своему новорожденному сыну, о котором так мечтал. instagram.com/dmitriy_malikov/ По убеждению многих пользователей сети, ребенок – это совсем не игрушка, и когда семья испытывает желание завести детей, то первое время все силы тратятся на взращивание грудничков. Да и что может быть лучше, чем качать на руках долгожданного и горячо любимого сына, пока тот тихо спит, сжимая свои кулачки. Однако, к изумлению многих, Дмитрий Маликов решил покинуть домашний очаг и, объединившись с друзьями, отправился на поиски приключений. instagram.com/dmitriy_malikov/ Такое поведение не могло не вызвать резонанс среди пользователей сети, которые не постеснялись упрекнуть артиста за то, что тот сейчас не дома, рядом с женой и наследником.«Ребенка кто воспитывает, гуляки?»«Зачем рожать было, если от такой крошки уезжают ради Греции. И что он там не видел?»«Действительно, ребенка захотел, а теперь умчался. А кто младенца по ночам качает?»«Не понять мне, к чему еще детей, если отец в разъездах» Любопытно, что для своего наследника и продолжателя рода Дмитрий Маликов подобрал весьма необычное иностранное имя. По мнению некоторых пользователей сети, полное имя ребенка крайне трудно выговаривать, а потому выбор артистка озадачил почитателей, всей душой ратующих за русскую культуру.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика