«Приехала бы в нашу деревню»: Виктория Бекхэм творит добро в африканских странах - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Приехала бы в нашу деревню»: Виктория Бекхэм творит добро в африканских странах - «Я и Отдых»



«Приехала бы в нашу деревню»: Виктория Бекхэм творит добро в африканских странах - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Звездный дизайнер Виктория Бекхэм занимается не только своим домом моды, но и уделяет время благотворительности. В рамках помощи бедному африканской населению знаменитость отправилась в Кению, откуда спустя всего два дня прислала целый ворох фотографий своих свершений.




instagram.com/victoriabeckham/



В то время как [/b], знаменитый дизайнер и певица прилетела в столицу Кении в рамках гуманитарной миссии Sports Relief, задача которой – оказать финансовую поддержку бедным людям по всему миру.




instagram.com/victoriabeckham/

Несмотря на то что в стране Виктория провела только два дня, она успела представить поклонникам внушительный отчет о своей поездке, засняв буквально каждую мелочь своего путешествия.

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 18 Мар 2018 в 9:48 PDT



Впрочем, Виктория действительно успела немало за этот срок. Так, Бекхэм ознакомилась с бытовой жизнью местных жителей, поговорила по душам с подрастающим населением и приняла участие в их занятии по боксу, а также посетила местную клинику, где смогла подержать на руках маленьких пациентов.




instagram.com/victoriabeckham/



По всей видимости, путешествие весьма впечатлило светскую львицу. Виктория рассказала почитателям, что не может не восхищаться жителями этой бедной страны, поскольку, несмотря на плачевное положение дел, местный народ не теряет бодрость духа, а подрастающее поколение строит весьма амбициозные планы на свое будущее.




instagram.com/victoriabeckham/

«Мы обсуждаем с девочками бокс и то, что они от него получают, как он влияет на физическую и умственную подготовку. Они рассказывают, как спорт повлиял на них, а также как изменились их жизни после появления этого проекта. Я сижу рядом с будущими юристами, врачами, инженерами, художниками и хирургами!» – заключила Виктория, сидя в окружении кенийских женщин.


Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham) 18 Мар 2018 в 2:43 PDT


Стоит отметить, что, несмотря на благородную цель данной миссии, немало наблюдателей двояко отнеслись к подробной демонстрации своей поездки со стороны знаменитости, справедливо полагая, что благие дела делают не на публику.



«Баллы зарабатывает, пару снимков сделала, и домой можно»



«Благотворительностью, конечно, правильно заниматься с грудью наголо, демонстративно так! Ну-ну»



«Вообще создалось впечатление, что она нещадно косит под Анжелину Джоли»




instagram.com/victoriabeckham/



«Как это мило, белая богачка прилетает показать свою доброту и улетает обратно в уют и комфорт. Противно, что столько лет не меняется там ситуация, а звездулькам выгодно и удобно прилетать туда и показывать себя: мол, смотрите, я не брезгую трогать тощих черных деток»



«Странная женщина, приехала туда с толпой операторов, чтобы везде сфотографироваться»



«А что все едут в Африку и Индию? Приехала бы в нашу русскую деревню, экзотики не меньше»




instagram.com/victoriabeckham/

К слову, для своего путешествия Виктория предпочла незатейливый образ, состоящий из белой футболки и джинсов. Публика также не смогла не отметить простоту одежды, впрочем, на сей раз напротив, похвалив дизайнера за невзрачный выбор. По мнению пользователей сети, такая одежды выглядит вполне подходящей для благотворительности, однако в остальных случаях почитатели от Бекхэм ждут ярких образов и необычных решений, и крайне огорчаются, когда [b].




  • «Нельзя расслабляться!»: дети Виктории Бекхэм учатся в школе даже в снег и морозы


    43-летняя Виктория Бекхэм известна заботой и любовью к своим четырем детям. Однако, как оказалось, известная певица и дизайнер еще и очень к ним строга. Ведь в самые лютые морозы и снегопады она отправила их учиться в школу.


Звездный дизайнер Виктория Бекхэм занимается не только своим домом моды, но и уделяет время благотворительности. В рамках помощи бедному африканской населению знаменитость отправилась в Кению, откуда спустя всего два дня прислала целый ворох фотографий своих свершений. instagram.com/victoriabeckham/ В то время как _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика