Дизайнер Виктория Бекхэм показала многофункциональность своих сумок - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Дизайнер Виктория Бекхэм показала многофункциональность своих сумок - «Домашние Питомцы»



Дизайнер Виктория Бекхэм показала многофункциональность своих сумок - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Британский модный дизайнер Виктория Бекхэм создала линейку вместительных сумок. И на радость поклонникам продемонстрировала свое чувство юмора, показав нестандартный вариант их использования.




instagram.com



Хочешь, чтобы было идеально – сделай все сам. Этому правилу модельер Виктория Бэкхем следовала всю жизнь и, как результат, собственная марка модной одежды и аксессуаров стала делом ее жизни. А последние месяцы для дизайнера выдались нервными, ведь Виктория готовилась к Неделе моды в Нью-Йорке, где должна была представить новую коллекцию своего бренда. В качестве основного аксессуара коллекции выступила линейка сумок, поражающих своим гигантским размером.




instagram.com/victoriabeckham/

Чтобы снять напряжение, на съемках дизайнер решила позабавиться и продемонстрировать свое видение использования сумок-шопперов. Оригинальный взгляд Виктории Бекхэм не всегда приходится поклонникам по вкусу, и временами ее критикуют за странные образы и несуразные позы. Однако на этот раз необычное применение сумки развеселило подписчиков, которые от души посмеялись вместе с Викторией.




instagram.com/victoriabeckham/



Для демонстрации того, насколько вместительными получились модели, Бэкхем решила сфотографироваться, сидя в собственной сумке. Удивительно то, что Виктория на самом деле практически полностью скрылась в шоппере. Этим необычным снимком супруга футболиста настолько удивила подписчиков, что некоторые даже заподозрили ее в использовании графических редакторов. Другие же пришли в восторг от сумки, в которой действительно поместится буквально все, и похвалили Викторию за полет фантазии и тонкий юмор.«Мэри Поппинс вытаскивала из своей сумки всевозможные удивительные вещи, и Виктория тоже удивительна»«Мне нравится ваше чувство юмора, как всегда на высоте»«Всегда хорошо прятаться в огромной сумке, полностью разделяю это чувство»«Нереально. Это фотошоп или обман зрения?»«О! Это было наше детское хобби!»«Упаковались, однако. Супер!»


К слову, на этой презентации коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке звездный дизайнер была в окружении самых близких людей. Ее супруг, футболист Дэвид Бекхэм привез всех своих наследников в Нью-Йорк, чтобы поддержать Викторию.



  • «Им стоит задуматься о пятом»: Дэвид Бекхэм растрогал поклонников снимком с племянницей

    Глава звездного семейства, всемирно известный спортсмен Дэвид Бекхэм на днях вызвал умиление трогательным снимком, которым в личном микроблоге поделилась его сестра Джоанна. Известный спортсмен снова позировал со своей племянницей на руках.


Британский модный дизайнер Виктория Бекхэм создала линейку вместительных сумок. И на радость поклонникам продемонстрировала свое чувство юмора, показав нестандартный вариант их использования. instagram.com Хочешь, чтобы было идеально – сделай все сам. Этому правилу модельер Виктория Бэкхем следовала всю жизнь и, как результат, собственная марка модной одежды и аксессуаров стала делом ее жизни. А последние месяцы для дизайнера выдались нервными, ведь Виктория готовилась к Неделе моды в Нью-Йорке, где должна была представить новую коллекцию своего бренда. В качестве основного аксессуара коллекции выступила линейка сумок, поражающих своим гигантским размером. instagram.com/victoriabeckham/ Чтобы снять напряжение, на съемках дизайнер решила позабавиться и продемонстрировать свое видение использования сумок-шопперов. Оригинальный взгляд Виктории Бекхэм не всегда приходится поклонникам по вкусу, и временами ее критикуют за странные образы и несуразные позы. Однако на этот раз необычное применение сумки развеселило подписчиков, которые от души посмеялись вместе с Викторией. instagram.com/victoriabeckham/ Для демонстрации того, насколько вместительными получились модели, Бэкхем решила сфотографироваться, сидя в собственной сумке. Удивительно то, что Виктория на самом деле практически полностью скрылась в шоппере. Этим необычным снимком супруга футболиста настолько удивила подписчиков, что некоторые даже заподозрили ее в использовании графических редакторов. Другие же пришли в восторг от сумки, в которой действительно поместится буквально все, и похвалили Викторию за полет фантазии и тонкий юмор.«Мэри Поппинс вытаскивала из своей сумки всевозможные удивительные вещи, и Виктория тоже удивительна»«Мне нравится ваше чувство юмора, как всегда на высоте»«Всегда хорошо прятаться в огромной сумке, полностью разделяю это чувство»«Нереально. Это фотошоп или обман зрения?»«О! Это было наше детское хобби!»«Упаковались, однако. Супер!» К слову, на этой презентации коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке звездный дизайнер была в окружении самых близких людей. Ее супруг, футболист Дэвид Бекхэм привез всех своих наследников в Нью-Йорк, чтобы поддержать Викторию. «Им стоит задуматься о пятом»: Дэвид Бекхэм растрогал поклонников снимком с племянницей Глава звездного семейства, всемирно известный спортсмен Дэвид Бекхэм на днях вызвал умиление трогательным снимком, которым в личном микроблоге поделилась его сестра Джоанна. Известный спортсмен снова позировал со своей племянницей на руках.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика