«За эту историю ухватятся Малахов с Борисовым»: Садальский пошутил о сходстве с Пригожиным - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«За эту историю ухватятся Малахов с Борисовым»: Садальский пошутил о сходстве с Пригожиным - «Я и Отдых»



«За эту историю ухватятся Малахов с Борисовым»: Садальский пошутил о сходстве с Пригожиным - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Несколько дней назад продюсер Иосиф Пригожин опубликовал архивную фотографию, за которую тут же ухватился актер Станислав Садальский. Последний не упустил возможности пошутить над внешним сходством мужчин и открыто посмеяться над популярными телевизионными шоу, поднимающими за счет подобных историй свой рейтинг.




instagram.com/stassadal/



Известный актер театра и кино, теле- и радиоведущий, с недавнего времени еще и считается одним из популярных блогеров страны. Поддерживая это реноме, Садальский делает в личном микроблоге записи, посвященные абсолютно разным темам. Единственное, большая часть из них наполнена сарказмом и юмором. Вот и сейчас Станислав проделал нечто подобное, но на этот раз поводом для проявления его чувства юмора стала старая фотография Иосифа Пригожина. «Когда Ёсиф Пригожин прислал это фото, подумал что это я на Шаболовке. На съёмках советского "Будильника" Ан нет, это Иосиф в 10 классе. Боюсь, что за эту историю ухватится Малахов с Борисовым…И начнется история похлеще чем Тимур Еремеев и Карина Мишулина! В шоке, жду повестки в суд, будут брать ДНК»




instagram.com/stassadal/

И хотя эта публикация была направлена явно на то, чтобы только повеселить Интернет-пользователей, они признали, что знаменитости действительно чем-то похожи. А другие и вовсе начали писать в лучших традициях индийских фильмов о том, что мужчины являются братьями, разлученными в детстве.«Я, между прочим, тоже подумала, что это Вы, еще хотела у Пригожина комментарий написать!»«Я, тоже подумала, что это Вы, когда Пригожин показал фото!»«Это Кобзон? Такой парик носил в молодости?»«Всё, теперь вся страна будет переживать с помощью 1-го и 2-го канала братья вы, или нет!»«А я вот сразу поняла что это не вы Хотя похожие»«Какое поразительное сходство! Даже улыбка или ухмылка одна на двоих. Я вам завидую - обзавелись братом!»«Внебрачный сын?? Кто из вас? Вы или Пригожин?»Что интересно, эта фотография напомнила поклонникам Садальского Спартака Мишулина. А точнее Карлсона, которого он в свое время превосходно играл на сцене.




instagram.com/stassadal/



А не так давно Садальский, близкий друг Татьяны Васильевой, посвятил ей трогательное поздравление в честь 71-летия в своем Инстаграме.



  • "Как хотите, так и зовите": Станислав Садальский вспомнил о своих прозвищах

    Актер и блогер Станислав Садальский поделился с подписчиками в Инстаграме сокровенным: он перечислил прозвища, которые ему присваивали в детстве и дальнейшем. Как выяснилось, с возрастом он стал проще относиться к обидам.


Несколько дней назад продюсер Иосиф Пригожин опубликовал архивную фотографию, за которую тут же ухватился актер Станислав Садальский. Последний не упустил возможности пошутить над внешним сходством мужчин и открыто посмеяться над популярными телевизионными шоу, поднимающими за счет подобных историй свой рейтинг. instagram.com/stassadal/ Известный актер театра и кино, теле- и радиоведущий, с недавнего времени еще и считается одним из популярных блогеров страны. Поддерживая это реноме, Садальский делает в личном микроблоге записи, посвященные абсолютно разным темам. Единственное, большая часть из них наполнена сарказмом и юмором. Вот и сейчас Станислав проделал нечто подобное, но на этот раз поводом для проявления его чувства юмора стала старая фотография Иосифа Пригожина. «Когда Ёсиф Пригожин прислал это фото, подумал что это я на Шаболовке. На съёмках советского "Будильника" Ан нет, это Иосиф в 10 классе. Боюсь, что за эту историю ухватится Малахов с Борисовым…И начнется история похлеще чем Тимур Еремеев и Карина Мишулина! В шоке, жду повестки в суд, будут брать ДНК» instagram.com/stassadal/ И хотя эта публикация была направлена явно на то, чтобы только повеселить Интернет-пользователей, они признали, что знаменитости действительно чем-то похожи. А другие и вовсе начали писать в лучших традициях индийских фильмов о том, что мужчины являются братьями, разлученными в детстве.«Я, между прочим, тоже подумала, что это Вы, еще хотела у Пригожина комментарий написать!»«Я, тоже подумала, что это Вы, когда Пригожин показал фото!»«Это Кобзон? Такой парик носил в молодости?»«Всё, теперь вся страна будет переживать с помощью 1-го и 2-го канала братья вы, или нет!»«А я вот сразу поняла что это не вы Хотя похожие»«Какое поразительное сходство! Даже улыбка или ухмылка одна на двоих. Я вам завидую - обзавелись братом!»«Внебрачный сын?? Кто из вас? Вы или Пригожин?»Что интересно, эта фотография напомнила поклонникам Садальского Спартака Мишулина. А точнее Карлсона, которого он в свое время превосходно играл на сцене. instagram.com/stassadal/ А не так давно Садальский, близкий друг Татьяны Васильевой, посвятил ей трогательное поздравление в честь 71-летия в своем Инстаграме. "Как хотите, так и зовите": Станислав Садальский вспомнил о своих прозвищах Актер и блогер Станислав Садальский поделился с подписчиками в Инстаграме сокровенным: он перечислил прозвища, которые ему присваивали в детстве и дальнейшем. Как выяснилось, с возрастом он стал проще относиться к обидам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика