«Сказочник»: Станислав Садальский рассказал, как провел Татьянин день - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Сказочник»: Станислав Садальский рассказал, как провел Татьянин день - «Я и Отдых»



«Сказочник»: Станислав Садальский рассказал, как провел Татьянин день - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Не все провели Татьянин день тихо и благопристойно: актер и блогер Станислав Садальский рассказал, что к нему 25 января во время празднования обратились соседи с просьбой вести себя потише. Но так как гости не хотели успокаиваться, чуть позже в дело вступила полиция.




www.instagram.com/stassadal/



Впрочем, не будем долго сохранять интригу: остросюжетного боевика или криминальной драмы не получилось - закончилось все благополучно: стражи закона были сами рады присоединиться к веселому пиршеству.Вот что написал о происшествии в инстаграме сам Садальский: «Боже, так увертюрно провели Татьянин день, что пришли соседи и попросили быть потише. Извинился, но девушки не хотели слушать, бушевали за столом, пока не приехала полиция, и мы уже гуляли вместе»




www.instagram.com/stassadal/

Что удивительно, среди комментаторов в инстаграме оказались и свидетели произошедшего:«Сказочник, всего-то соседка пришла, попросила С. Михайлова потише сделать, я видела Пел и сам, конечно, громко…»Другие подписчики были более лояльны к истории блогера:«Гуляли как студенты Реалистичный рассказ».«Потише? В такой день? Ну конечно…»«Ну молодцы! Вот это понимаю - праздник удался!»




www.instagram.com/stassadal/



На фото, размещенном Садальским, между тем обстановка далеко не домашняя – интерьер, столики, посуда и незнакомые люди, которые виднеются за спинами празднующих, выдают информацию, что местом действия явилось одно из заведений общепита. А как следует из геолокационных данных поста Станислава Садальского – располагается это заведение где-то в районе м. Третьяковская.Таким образом, если актер и несколько преувеличил события того вечера, остается радоваться, что и число пострадавших от шума или дискомфорта недовольных соседей масштабом не отличается.


С особым удовольствием Садальский устраивает разоблачения. Например, он рассказал о псевдовыигрыше Аллы Пугачевой.



  • «Как же не люблю переплачивать»: Садальский отдал 100 евро за макароны и сок

    Актер Станислав Садальский отправился на отдых в Дубай. Мужчина просто завалил микроблог публикациями о местных красотах, но вот в одной из них он затронул цены на различные блюда в отеле, которые его, мягко говоря, удивили.


Не все провели Татьянин день тихо и благопристойно: актер и блогер Станислав Садальский рассказал, что к нему 25 января во время празднования обратились соседи с просьбой вести себя потише. Но так как гости не хотели успокаиваться, чуть позже в дело вступила полиция. www.instagram.com/stassadal/ Впрочем, не будем долго сохранять интригу: остросюжетного боевика или криминальной драмы не получилось - закончилось все благополучно: стражи закона были сами рады присоединиться к веселому пиршеству.Вот что написал о происшествии в инстаграме сам Садальский: «Боже, так увертюрно провели Татьянин день, что пришли соседи и попросили быть потише. Извинился, но девушки не хотели слушать, бушевали за столом, пока не приехала полиция, и мы уже гуляли вместе» www.instagram.com/stassadal/ Что удивительно, среди комментаторов в инстаграме оказались и свидетели произошедшего:«Сказочник, всего-то соседка пришла, попросила С. Михайлова потише сделать, я видела Пел и сам, конечно, громко…»Другие подписчики были более лояльны к истории блогера:«Гуляли как студенты Реалистичный рассказ».«Потише? В такой день? Ну конечно…»«Ну молодцы! Вот это понимаю - праздник удался!» www.instagram.com/stassadal/ На фото, размещенном Садальским, между тем обстановка далеко не домашняя – интерьер, столики, посуда и незнакомые люди, которые виднеются за спинами празднующих, выдают информацию, что местом действия явилось одно из заведений общепита. А как следует из геолокационных данных поста Станислава Садальского – располагается это заведение где-то в районе м. Третьяковская.Таким образом, если актер и несколько преувеличил события того вечера, остается радоваться, что и число пострадавших от шума или дискомфорта недовольных соседей масштабом не отличается. С особым удовольствием Садальский устраивает разоблачения. Например, он рассказал о псевдовыигрыше Аллы Пугачевой. «Как же не люблю переплачивать»: Садальский отдал 100 евро за макароны и сок Актер Станислав Садальский отправился на отдых в Дубай. Мужчина просто завалил микроблог публикациями о местных красотах, но вот в одной из них он затронул цены на различные блюда в отеле, которые его, мягко говоря, удивили.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика