Людмила Максакова и Татьяна Васильева устроили бикини-баттл - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Людмила Максакова и Татьяна Васильева устроили бикини-баттл - «Я как Звезда»



Людмила Максакова и Татьяна Васильева устроили бикини-баттл - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

77-летняя Людмила Максакова и 71-летняя Татьяна Васильева в купальниках настолько впечатлили своего приятеля Станислава Садальского, что он устроил им импровизированное соревнование. Актер опубликовал в Instagram пляжные снимки звезд кино и поинтересовался у подписчиков, кто им нравится больше.

Публикация от Стас Садальский? (@stassadal) 12 Авг 2018 в 4:42 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.На первом фото: Людмила Максакова

Публикация от Татьяна Васильева (@vasileva_vtg) 6 Июл 2018 в 6:06 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Татьяна ВасильеваВattle. Васильева бросила вызов — Максакова ответила. Потрясающие актрисы! Сейчас таких не делают! <…> Просто ядерный взрыв! Браво! Кстати, а кто круче?Станислав Садальский

Пользователи Сети признались, что не ожидали такого поворота, но оценили снимки Максаковой и Васильевой и отметили, что обе актрисы выглядят шикарно для своего возраста.

«Обе прекрасны»,  «Для их возраста обе хороши, но сложена лучше Васильева», «По мне, так очень стройные дамы! Почему бы и нет. Лайк им обеим», — написали Instagram-пользователи.

Впрочем, нашлись и те, кто посчитал, что Садальскому не следовало публиковать фото актрис в купальниках. «Да ужас просто! Красотки! Время ушло! Зачем?», «Стас, при всем уважении к вам, может, хватит баттлов? Две немолодые женщины, что выставлять, чем гордиться?» — возмутились интернет-пользователи.

К слову, Станислав поддерживает дружеские отношения с обеими актрисами. Некоторое время назад он даже выложил в Сеть снимок Васильевой без юбки.

Другие фото Татьяны смотри в галерее.


77-летняя Людмила Максакова и 71-летняя Татьяна Васильева в купальниках настолько впечатлили своего приятеля Станислава Садальского, что он устроил им импровизированное соревнование. Актер опубликовал в Instagram пляжные снимки звезд кино и поинтересовался у подписчиков, кто им нравится больше. Публикация от Стас Садальский? (@stassadal) 12 Авг 2018 в 4:42 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На первом фото: Людмила Максакова Публикация от Татьяна Васильева (@vasileva_vtg) 6 Июл 2018 в 6:06 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Татьяна Васильева Вattle. Васильева бросила вызов — Максакова ответила. Потрясающие актрисы! Сейчас таких не делают!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика