«Все на китайском»: Лолита Милявская рассказала про Иркутск - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Все на китайском»: Лолита Милявская рассказала про Иркутск - «Я и Отдых»



«Все на китайском»: Лолита Милявская рассказала про Иркутск - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Лолита Милявская отправилась с гастролями в Сибирь. Сейчас женщина находится в Иркутске, где она и записала очередной видеоролик для своих поклонников, рассказав в нем о местной погоде и особенностях города, связанных с большим количеством проживающих в нем иностранцев.




instagram.com/lolitamilyavskaya/



Популярная российская эстрадная певица, актриса и телеведущая снова отправилась на гастроли, но на этот раз по России. Сейчас артистка радует своими выступлениями жителей Сибири. Правда, сама исполнительница, кажется, оказалась сильно удивлена увиденным в одном из крупнейших городов региона, о чем и поспешила рассказать поклонникам посредством социальных сетей.


«Я в Иркутске. Всего лишь -15. До этого были морозы до 40 градусов. Кругом одни наши. Много китайцев вокруг. Все уже на китайском языке. Все таблички. Наши, отзовитесь!»




instagram.com/lolitamilyavskaya/

Кстати, эти обстоятельства фанаты Милявской приняли по-разному. Одних такие известия сильно огорчили. Другие же, напротив, не видят в этом ничего плохого. Да и шутку исполнительницы поклонники оценили по достоинству, в очередной раз заявив, что Лолита ко всему относится с юмором.


«Увы, границы размываются. Через пару десятилетий китайцы могут стать титульный нацией Сибири»


«До чего же позитивный человек»


«Тащусь от вас!!! «Живая» и настоящая»


«Лолита, они быстро учат язык наш не расстраивайтесь»


«Лолочка, привет! Поверь от тебя и без ума даже китайцы»


«Лолита молодец с юмором»


«Прикольная вы женщина»


Кстати, часть подписчиков певицы нашла в большом количестве китайцев и огромный плюс лично для нее. Они заверили Лолиту, что теперь уж точно зрительский зал будет забит битком ее поклонникам, и совершенно неважно, какой они будут национальности.




instagram.com/lolitamilyavskaya/




Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Фев 20, 2018 в 5:48 PST



А некоторое время назад, во время путешествия в Болгарию, [b][/b]




  • "По-хорошему сумасшедшая": Лолита Милявская станцевала в американском аэропорту


    Российская певица Лолита Милявская известна своим незаурядным чувством юмора и чудачествами. Она в очередной раз продемонстрировала экстравагантность своего поведения, станцевав в аэропорту в платье, больше напоминающем ночную рубашку, и меховых тапочках.


Известная певица Лолита Милявская отправилась с гастролями в Сибирь. Сейчас женщина находится в Иркутске, где она и записала очередной видеоролик для своих поклонников, рассказав в нем о местной погоде и особенностях города, связанных с большим количеством проживающих в нем иностранцев. instagram.com/lolitamilyavskaya/ Популярная российская эстрадная певица, актриса и телеведущая снова отправилась на гастроли, но на этот раз по России. Сейчас артистка радует своими выступлениями жителей Сибири. Правда, сама исполнительница, кажется, оказалась сильно удивлена увиденным в одном из крупнейших городов региона, о чем и поспешила рассказать поклонникам посредством социальных сетей. «Я в Иркутске. Всего лишь -15. До этого были морозы до 40 градусов. Кругом одни наши. Много китайцев вокруг. Все уже на китайском языке. Все таблички. Наши, отзовитесь!» instagram.com/lolitamilyavskaya/ Кстати, эти обстоятельства фанаты Милявской приняли по-разному. Одних такие известия сильно огорчили. Другие же, напротив, не видят в этом ничего плохого. Да и шутку исполнительницы поклонники оценили по достоинству, в очередной раз заявив, что Лолита ко всему относится с юмором. «Увы, границы размываются. Через пару десятилетий китайцы могут стать титульный нацией Сибири» «До чего же позитивный человек» «Тащусь от вас!!! «Живая» и настоящая» «Лолита, они быстро учат язык наш не расстраивайтесь» «Лолочка, привет! Поверь от тебя и без ума даже китайцы» «Лолита молодец с юмором» «Прикольная вы женщина» Кстати, часть подписчиков певицы нашла в большом количестве китайцев и огромный плюс лично для нее. Они заверили Лолиту, что теперь уж точно зрительский зал будет забит битком ее поклонникам, и совершенно неважно, какой они будут национальности. instagram.com/lolitamilyavskaya/ Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Фев 20, 2018 в 5:48 PST А некоторое время назад, во время путешествия в Болгарию, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика