«Как мальчик!»: поклонники в восторге от нового снимка 58-летнего Дмитрия Харатьяна - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Как мальчик!»: поклонники в восторге от нового снимка 58-летнего Дмитрия Харатьяна - «Я и Отдых»



«Как мальчик!»: поклонники в восторге от нового снимка 58-летнего Дмитрия Харатьяна - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Народный артист России Дмитрий Харатьян в отличие от многих своих коллег по цеху не является активным интернет-пользователем. Новые фотографии актера нечасто можно увидеть на просторах сети, но недавно поклонникам знаменитого гардемарина очень повезло, ведь в Инстаграме был опубликован его свежий снимок.



«Как мальчик!»: поклонники в восторге от нового снимка 58-летнего Дмитрия Харатьяна - «Я и Отдых»

instagram.com



Дмитрий Харатьян, как истинный джентльмен, не мог отказать даме в просьбе, тем более, если эта просьба такой пустяк, как совместное фото. На международном рейсе Мальдивы-Москва к артисту обратилась стюардесса по имени Александра и попросила с ней сфотографироваться. Вот так в сеть попал новый снимок народного любимца, который, к слову сказать, недавно отметил свой 58 день рождения.




instagram.com/aleksabeauty

«Повезло так повезло!», - подписала общую фотографию с Дмитрием и Игорем Акинфеевым стюардесса. Впрочем, многих интернет-пользователей привлек лишь один человек на снимке – Харатьян. Поклонники артиста тут же заметили, что он выглядит значительно моложе своего возраста.«Прекрасно выглядит!»«Дима! Как мальчик! Супер!»«Всем бы так выглядеть в 58!»«Ого! А гардемарин-то все еще хорош!»«Люблю его со времён в фильма «Розыгрыш»! А он почти не постарел»




instagram.com



Отметим, что моложавость Дмитрия будет очень кстати, ведь режиссер Светлана Дружинина, снявшая три картины о приключениях молодых гардемаринов готовится выпустить еще один фильм – продолжение истории друзей. На этот раз, правда, главные роли отдадут более молодым артистам, но «старую» гвардию обязательно сохранят в сюжете. Точной даты выхода картины на большой экран пока нет, но подготовка к съемкам ведется полным ходом. Как упоминал Дмитрий Харатьян в начале осени, фильм задумывается, как экшн и расскажет зрителю об истории присоединения Крыма к территории России.



  • Михаил Боярский впервые появился на публике с внуком

    Елизавета Боярская и Максим Матвеев одна из самых красивых звездных пар российского кинематографа и одна из самых закрытых от широкой аудитории. Неудивительно, что первое появление их маленького сына на публичном мероприятии вызвало ажиотаж среди поклонников.


Народный артист России Дмитрий Харатьян в отличие от многих своих коллег по цеху не является активным интернет-пользователем. Новые фотографии актера нечасто можно увидеть на просторах сети, но недавно поклонникам знаменитого гардемарина очень повезло, ведь в Инстаграме был опубликован его свежий снимок. instagram.com Дмитрий Харатьян, как истинный джентльмен, не мог отказать даме в просьбе, тем более, если эта просьба такой пустяк, как совместное фото. На международном рейсе Мальдивы-Москва к артисту обратилась стюардесса по имени Александра и попросила с ней сфотографироваться. Вот так в сеть попал новый снимок народного любимца, который, к слову сказать, недавно отметил свой 58 день рождения. instagram.com/aleksabeauty «Повезло так повезло!», - подписала общую фотографию с Дмитрием и Игорем Акинфеевым стюардесса. Впрочем, многих интернет-пользователей привлек лишь один человек на снимке – Харатьян. Поклонники артиста тут же заметили, что он выглядит значительно моложе своего возраста.«Прекрасно выглядит!»«Дима! Как мальчик! Супер!»«Всем бы так выглядеть в 58!»«Ого! А гардемарин-то все еще хорош!»«Люблю его со времён в фильма «Розыгрыш»! А он почти не постарел» instagram.com Отметим, что моложавость Дмитрия будет очень кстати, ведь режиссер Светлана Дружинина, снявшая три картины о приключениях молодых гардемаринов готовится выпустить еще один фильм – продолжение истории друзей. На этот раз, правда, главные роли отдадут более молодым артистам, но «старую» гвардию обязательно сохранят в сюжете. Точной даты выхода картины на большой экран пока нет, но подготовка к съемкам ведется полным ходом. Как упоминал Дмитрий Харатьян в начале осени, фильм задумывается, как экшн и расскажет зрителю об истории присоединения Крыма к территории России. Михаил Боярский впервые появился на публике с внуком Елизавета Боярская и Максим Матвеев одна из самых красивых звездных пар российского кинематографа и одна из самых закрытых от широкой аудитории. Неудивительно, что первое появление их маленького сына на публичном мероприятии вызвало ажиотаж среди поклонников.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика