«Харизматичный мужчина»: Вера Брежнева показала фото с Александром Цекало - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Харизматичный мужчина»: Вера Брежнева показала фото с Александром Цекало - «Я и Отдых»



«Харизматичный мужчина»: Вера Брежнева показала фото с Александром Цекало - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александр Цекало в отличие от многих коллег и интернет-пользователей не стал создавать аккаунты в социальных сетях, поэтому каждый его снимок вызывает много радости у поклонников. В день его рождения Вера Брежнева, находящаяся с ним в родстве, показала интересную фотографию.




Фото: Instagram



Вера Брежнева поздравила Александра Цекало с днем рождения в Инстаграме, хотя даже для многих поклонников певицы их родство стало неожиданностью. Действительно, сестра Веры Брежневой Виктория Галушко замужем за Александром, что делает его зятем певицы. И вот супруга Цекало в отличие от него в социальных сетях есть, поэтому Вера предложила передавать поздравления через нее: «Существуют еще люди, у которых нет Инстаграма: это мой крутой зять, он же брат - Александр Цекало! Он продюсер многих любимых вами крутых сериалов, в том числе «Метод» и «Мажор», про «Троцкий» и «Гоголь» вообще молчу. Моя любимая сестра покажет ему все ваши теплые слова».




Фото: Instagram

Интернет-пользователи щедро накидали пожеланий и комплиментов. Их было так много, что, если Александр, действительно, будет их читать, ему понадобится потратить немало времени.«Молчун, но харизма прет, как породу не спрячешь»«Боже Александр, как года дают своё»«Саша, вы круче всех»«Судя по фото родственник тебя побаивается»«Побольше бы таких!»«Как я его обажаю! Харизматичный мужчина!»




Фото: Instagram



Жена Александра хоть и присутствует в социальных сетях, но не любит афишировать свою жизнь, а потому ее аккаунт закрыт. Да и третью беременность ей удавалось скрывать длительное время. Сейчас же она умудряется сохранять в тайне пол и имя третьего малыша, который родился в 2017 году.


Вера очень активный пользователь социальных сетей. В отличие от своей семьи. Даже ее падчерица не уделила Брежневой должное внимание в день своего рождения. В начале весны дочери Константина Меладзе от первого брака Лие исполнилось 14 лет, с чем тогда поспешила поздравить ее в Инстаграме Вера Брежнева.



  • «Раньше была лучше»: Вера Брежнева расстроила поклонников своей фигурой

    Известная певица и одна из самых сексуальных женщин на российской сцене Вера Брежнева, по мнению многих интернет-пользователей, сильно похудела в последнее время, что не могло не отразиться на ее привлекательности в глазах поклонников.


Александр Цекало в отличие от многих коллег и интернет-пользователей не стал создавать аккаунты в социальных сетях, поэтому каждый его снимок вызывает много радости у поклонников. В день его рождения Вера Брежнева, находящаяся с ним в родстве, показала интересную фотографию. Фото: Instagram Вера Брежнева поздравила Александра Цекало с днем рождения в Инстаграме, хотя даже для многих поклонников певицы их родство стало неожиданностью. Действительно, сестра Веры Брежневой Виктория Галушко замужем за Александром, что делает его зятем певицы. И вот супруга Цекало в отличие от него в социальных сетях есть, поэтому Вера предложила передавать поздравления через нее: «Существуют еще люди, у которых нет Инстаграма: это мой крутой зять, он же брат - Александр Цекало! Он продюсер многих любимых вами крутых сериалов, в том числе «Метод» и «Мажор», про «Троцкий» и «Гоголь» вообще молчу. Моя любимая сестра покажет ему все ваши теплые слова». Фото: Instagram Интернет-пользователи щедро накидали пожеланий и комплиментов. Их было так много, что, если Александр, действительно, будет их читать, ему понадобится потратить немало времени.«Молчун, но харизма прет, как породу не спрячешь»«Боже Александр, как года дают своё»«Саша, вы круче всех»«Судя по фото родственник тебя побаивается»«Побольше бы таких!»«Как я его обажаю! Харизматичный мужчина!» Фото: Instagram Жена Александра хоть и присутствует в социальных сетях, но не любит афишировать свою жизнь, а потому ее аккаунт закрыт. Да и третью беременность ей удавалось скрывать длительное время. Сейчас же она умудряется сохранять в тайне пол и имя третьего малыша, который родился в 2017 году. Вера очень активный пользователь социальных сетей. В отличие от своей семьи. Даже ее падчерица не уделила Брежневой должное внимание в день своего рождения. В начале весны дочери Константина Меладзе от первого брака Лие исполнилось 14 лет, с чем тогда поспешила поздравить ее в Инстаграме Вера Брежнева. «Раньше была лучше»: Вера Брежнева расстроила поклонников своей фигурой Известная певица и одна из самых сексуальных женщин на российской сцене Вера Брежнева, по мнению многих интернет-пользователей, сильно похудела в последнее время, что не могло не отразиться на ее привлекательности в глазах поклонников.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика