«Мне было бы стыдно»: Саша Артемова опубликовала фото с Паниным - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Мне было бы стыдно»: Саша Артемова опубликовала фото с Паниным - «Я и Отдых»



«Мне было бы стыдно»: Саша Артемова опубликовала фото с Паниным - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Артемова опубликовала в своем микроблоге фотоснимок, на котором оказалась в неожиданной компании. Девушка предстала вместе со скандальным актёром Алексеем Паниным, вызвав тем самым общественный резонанс.




instagram.com/artemovasasha1/



Новым опубликованным фотоснимком Александра Артемова спровоцировала интернет-пользователей на бурные обсуждения в комментариях. Подписчики Саши незамедлительно принялись осуждать её за общение со скандальным артистом. А сама Артемова тем временем так не считает. Она защитила Алексея, отвечая недоброжелателям в Инстаграме. Девушка поведала, что если она разочаровала поклонников одним лишь фотоснимком, то, по её мнению, не так уж сильно они ей симпатизировали. Она призналась, что ей совершенно не обидно, и оттого, что от неё отпишется пара сотен подписчиков, расстроится не сильно. «Да, это Алексей Панин! Актёр театра и кино. И Лёха очень крутой!», - написала она.




instagram.com/artemovasasha1/

Поклонники были ошарашены заявлением, которое совершенно не сходится с точной зрения обитателей Инстаграма. По их мнению, девушка опустила себя, сфотографировавшись рядом с «бессовестным» человеком. Они попросили Сашу одуматься, ведь, по их словам, она будущая мать, и её дети, возможно, увидят ту вседозволенность, которую Панин демонстрирует в сети. "Разочаровала""Саш, ну зачем. Вы же сами понимаете, что этот человек просто без стыда и совести!""Мне бы на вашем месте было стыдно..""Удалите и не позорьтесь""Саша, ты же молодая девушка. А это развратный мужчина, который пропагандирует в своем блоге обнажёнку"




instagram.com/artemovasasha1/



Но, по всей видимости, общественное мнение не влияет на взгляды Артёмовой. Подписчики уже не первый раз критикуют 22-летнюю девушку. Например, недавний её пост они посчитали нелепым, так как в нём девушка сравнила себя с лошадью.



  • "Помада вас старит": макияж Саши Артемовой не понравился подписчикам

    Александра Артёмова поделилась с поклонниками фотоснимком, продемонстрировав себя с ярким макияжем. Подписчики девушки не оценили её мейк-ап, признавшись, что таким образом 22-летняя Саша изрядно прибавила себе годы.


Александра Артемова опубликовала в своем микроблоге фотоснимок, на котором оказалась в неожиданной компании. Девушка предстала вместе со скандальным актёром Алексеем Паниным, вызвав тем самым общественный резонанс. instagram.com/artemovasasha1/ Новым опубликованным фотоснимком Александра Артемова спровоцировала интернет-пользователей на бурные обсуждения в комментариях. Подписчики Саши незамедлительно принялись осуждать её за общение со скандальным артистом. А сама Артемова тем временем так не считает. Она защитила Алексея, отвечая недоброжелателям в Инстаграме. Девушка поведала, что если она разочаровала поклонников одним лишь фотоснимком, то, по её мнению, не так уж сильно они ей симпатизировали. Она призналась, что ей совершенно не обидно, и оттого, что от неё отпишется пара сотен подписчиков, расстроится не сильно. «Да, это Алексей Панин! Актёр театра и кино. И Лёха очень крутой!», - написала она. instagram.com/artemovasasha1/ Поклонники были ошарашены заявлением, которое совершенно не сходится с точной зрения обитателей Инстаграма. По их мнению, девушка опустила себя, сфотографировавшись рядом с «бессовестным» человеком. Они попросили Сашу одуматься, ведь, по их словам, она будущая мать, и её дети, возможно, увидят ту вседозволенность, которую Панин демонстрирует в сети. "Разочаровала""Саш, ну зачем. Вы же сами понимаете, что этот человек просто без стыда и совести!""Мне бы на вашем месте было стыдно""Удалите и не позорьтесь""Саша, ты же молодая девушка. А это развратный мужчина, который пропагандирует в своем блоге обнажёнку" instagram.com/artemovasasha1/ Но, по всей видимости, общественное мнение не влияет на взгляды Артёмовой. Подписчики уже не первый раз критикуют 22-летнюю девушку. Например, недавний её пост они посчитали нелепым, так как в нём девушка сравнила себя с лошадью. "Помада вас старит": макияж Саши Артемовой не понравился подписчикам Александра Артёмова поделилась с поклонниками фотоснимком, продемонстрировав себя с ярким макияжем. Подписчики девушки не оценили её мейк-ап, признавшись, что таким образом 22-летняя Саша изрядно прибавила себе годы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика