Александра Артемова лишилась машины которая оказалась угнанной - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Артемова лишилась машины которая оказалась угнанной - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Артемова лишилась машины которая оказалась угнанной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Артемова лишилась машины которая оказалась угнанной - «НОВОСТИ ДОМ 2»
9 января 2018 года выяснилось, что Александра Артемова уже утратила автомобиль, преподнесенный ей всего несколько дней назад ее супругом Евгением Кузиным.

Совсем недавно Саша просто потрясла все виртуальные сообщества, посвященные телестройке, фотографией роскошной машины, стоимость которой составила около 3 миллионов рублей. Многие из фанатов принялись писать Александре наполненные откровенной завистью комментарии, не забывая при этом расхваливать Евгения, не пожалевшего денег на подарок спутнице жизни, тогда как другие упрекали Кузина в чрезмерной расточительности. К тому же поклонники рекомендовали молодому мужчине немного поберечь финансовые средства и предупреждали его о том, что в ситуации развода Артемова непременно оставит этот презент себе и едва ли станет как-либо делиться.

Смотрите также: дом2 12.01.2018 ночной эфир

Но на самом деле положение вещей оказалось не столь уж приятным. Исходя из последних новостей, новогодняя сказка завершилась, и Александра уже потеряла свой шикарный автомобиль. К тому же ей угрожают значительные проблемы, ведь машина не только не является новой, но и числится среди угнанных транспортных средств в базе ДПС

Пока неясно, удастся ли справиться с возникшими трудностями без конфликтов. Сейчас автомобиль пребывает на стоянке неподалеку от местного поста ДПС, где Артемова пыталась поставить свое приобретение на учет. Однако подписчиков Саши гораздо больше интересует вопрос о том, почему женщина сообщила окружающим явную неправду о том, что машина совершенно новая, и даже успела посмеяться над теми, кто не поверил данному утверждению.



Свое мнение о подарке, врученном Евгением Кузиным Александре Артемовой на Новый год, и о том, как будут развиваться события далее, вы можете изложить в комментариях.

9 января 2018 года выяснилось, что Александра Артемова уже утратила автомобиль, преподнесенный ей всего несколько дней назад ее супругом Евгением Кузиным. Совсем недавно Саша просто потрясла все виртуальные сообщества, посвященные телестройке, фотографией роскошной машины, стоимость которой составила около 3 миллионов рублей. Многие из фанатов принялись писать Александре наполненные откровенной завистью комментарии, не забывая при этом расхваливать Евгения, не пожалевшего денег на подарок спутнице жизни, тогда как другие упрекали Кузина в чрезмерной расточительности. К тому же поклонники рекомендовали молодому мужчине немного поберечь финансовые средства и предупреждали его о том, что в ситуации развода Артемова непременно оставит этот презент себе и едва ли станет как-либо делиться. Смотрите также: дом2 12.01.2018 ночной эфир Но на самом деле положение вещей оказалось не столь уж приятным. Исходя из последних новостей, новогодняя сказка завершилась, и Александра уже потеряла свой шикарный автомобиль. К тому же ей угрожают значительные проблемы, ведь машина не только не является новой, но и числится среди угнанных транспортных средств в базе ДПС Пока неясно, удастся ли справиться с возникшими трудностями без конфликтов. Сейчас автомобиль пребывает на стоянке неподалеку от местного поста ДПС, где Артемова пыталась поставить свое приобретение на учет. Однако подписчиков Саши гораздо больше интересует вопрос о том, почему женщина сообщила окружающим явную неправду о том, что машина совершенно новая, и даже успела посмеяться над теми, кто не поверил данному утверждению. Свое мнение о подарке, врученном Евгением Кузиным Александре Артемовой на Новый год, и о том, как будут развиваться события далее, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика