Александре Артемовой пришлось оправдываться перед подписчиками - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александре Артемовой пришлось оправдываться перед подписчиками - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александре Артемовой пришлось оправдываться перед подписчиками - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александре Артемовой пришлось оправдываться перед подписчиками - «НОВОСТИ ДОМ 2»
24 мая 2017 года Александра Артемова была вынуждена оправдываться перед окружающими по поводу своих взаимоотношений с Евгением Кузиным.

Саше было весьма нелегко убедить других людей в том, что между нею и Кузиным все по-прежнему благополучно, и они вовсе не собираются расставаться. Поклонников пары в особенности интересовали сплетни о том, что Александра и Евгений решили распрощаться и Кузин уже перебрался в квартиру, снимаемую Глебом Жемчуговым.

Еще более накалили атмосферу разговоры о том, что Артемова отправляется на отдых в Китай вместе с приятелями и прежними коллегами по реалити-шоу, однако без Евгения. Но сама Саша уже дала все необходимые, по ее мнению, пояснения. Как утверждает Александра, она не видит в происходящем ничего страшного и губительного для их отношений, тем более Женю ожидает работа в Москве.

При этом Артемова уверена в том, что аналогичная ситуация может сложиться в какой угодно семье. Саша полагает, что она абсолютно не обязана давать посторонним людям никаких отчетов, и станет поступать именно так, как она считает правильным.

Александре Артемовой пришлось оправдываться перед подписчиками - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о том, действительно ли слухи о разрыве Александры Артемовой и Евгения Кузина являются лишь сплетнями без всяких реальных оснований, вы можете изложить в комментариях.


24 мая 2017 года Александра Артемова была вынуждена оправдываться перед окружающими по поводу своих взаимоотношений с Евгением Кузиным. Саше было весьма нелегко убедить других людей в том, что между нею и Кузиным все по-прежнему благополучно, и они вовсе не собираются расставаться. Поклонников пары в особенности интересовали сплетни о том, что Александра и Евгений решили распрощаться и Кузин уже перебрался в квартиру, снимаемую Глебом Жемчуговым. Еще более накалили атмосферу разговоры о том, что Артемова отправляется на отдых в Китай вместе с приятелями и прежними коллегами по реалити-шоу, однако без Евгения. Но сама Саша уже дала все необходимые, по ее мнению, пояснения. Как утверждает Александра, она не видит в происходящем ничего страшного и губительного для их отношений, тем более Женю ожидает работа в Москве. При этом Артемова уверена в том, что аналогичная ситуация может сложиться в какой угодно семье. Саша полагает, что она абсолютно не обязана давать посторонним людям никаких отчетов, и станет поступать именно так, как она считает правильным. Свое мнение о том, действительно ли слухи о разрыве Александры Артемовой и Евгения Кузина являются лишь сплетнями без всяких реальных оснований, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика