Александра Артёмова больше не может скрывать свою беременность - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Артёмова больше не может скрывать свою беременность - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Артёмова больше не может скрывать свою беременность - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Артёмова больше не может скрывать свою беременность - «НОВОСТИ ДОМ 2»
23 мая 2018 года поклонники реалити-шоу уверенно предположили, что Александра Артемова уже готовится стать матерью.

Уже в течение полугода Саша вполне счастлива в супружестве с Евгением Кузиным. Правда, недоброжелатели не верили в долговечность и прочность их брака, но Кузин и Артемова явно по-прежнему испытывают друг к другу самые сильные чувства и вовсе не намереваются разрывать отношения. К тому же из недавних сообщений Александры нетрудно сделать вывод и о том, что она и Женя ожидают малыша.

Артемова еще открыто не сообщает фанатам о своем «интересном положении». Но женщина не скрывает, что на протяжении недавнего времени с нею начало твориться нечто весьма странное. Саша способна расплакаться по любому поводу и рыдает даже в тех случаях, когда для этого не имеется никаких причин. При этом Александра по-настоящему жалеет любую старушку, на которую падает ее взгляд.

У многих вызывает подозрения и ее явно возросший аппетит. Правда, Саша и прежде никогда не отказывала себе в обильном и вкусном питании, но сейчас она, по ее собственным словам, постоянно мечтает о картофеле фри, гамбургерах и иных калорийных и не слишком полезных для организма вещах, хотя супруга Евгения Кузина уже не может вместиться ни в одни из своих джинсов, которые стали ей слишком малы.



Свое мнение о том, действительно ли в семье Александры Артемовой и Евгения Кузина в ближайшее время появится ребенок и рады ли вы за эту пару, вы можете изложить в комментариях.

23 мая 2018 года поклонники реалити-шоу уверенно предположили, что Александра Артемова уже готовится стать матерью. Уже в течение полугода Саша вполне счастлива в супружестве с Евгением Кузиным. Правда, недоброжелатели не верили в долговечность и прочность их брака, но Кузин и Артемова явно по-прежнему испытывают друг к другу самые сильные чувства и вовсе не намереваются разрывать отношения. К тому же из недавних сообщений Александры нетрудно сделать вывод и о том, что она и Женя ожидают малыша. Артемова еще открыто не сообщает фанатам о своем «интересном положении». Но женщина не скрывает, что на протяжении недавнего времени с нею начало твориться нечто весьма странное. Саша способна расплакаться по любому поводу и рыдает даже в тех случаях, когда для этого не имеется никаких причин. При этом Александра по-настоящему жалеет любую старушку, на которую падает ее взгляд. У многих вызывает подозрения и ее явно возросший аппетит. Правда, Саша и прежде никогда не отказывала себе в обильном и вкусном питании, но сейчас она, по ее собственным словам, постоянно мечтает о картофеле фри, гамбургерах и иных калорийных и не слишком полезных для организма вещах, хотя супруга Евгения Кузина уже не может вместиться ни в одни из своих джинсов, которые стали ей слишком малы. Свое мнение о том, действительно ли в семье Александры Артемовой и Евгения Кузина в ближайшее время появится ребенок и рады ли вы за эту пару, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика