Новый год Александра Артёмова встретила в одиночестве - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Новый год Александра Артёмова встретила в одиночестве - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Новый год Александра Артёмова встретила в одиночестве - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Новый год Александра Артёмова встретила в одиночестве - «НОВОСТИ ДОМ 2»
30 декабря 2016 года Александра Артемова оставила в социальной сети пост, из которого подписчикам стало понятно, что наступающий Новый год девушка будет вынуждена встретить в полном одиночестве.
Всем известно о том, что запись новогодних эфиров реалити-шоу осуществляется заблаговременно, после чего участникам предоставляется возможность немного отдохнуть, провести праздничные дни с членами их семей и близкими друзьями.
В частности, пара Марины Африкантовой и Андрея Чуева вознамерилась встретить приход Нового года в компании их приятелей из Дубаи, тогда как Екатерина Кауфман и Илья Яббаров решили отправиться в Саранск, чтобы отпраздновать важнейшее событие вместе с родственниками. Но у Александры Артемовой сложилась отнюдь не столь благополучная ситуация, буквально за несколько дней до наступления новогодней ночи Евгению Кузину пришлось вернуться в столицу.
В то же время оплатить перелет Саше ведущие не сочли нужным, поэтому девушка вынуждена будет встретить праздник в одиночку. При этом сама Артемова старается не расстраиваться, она верит в то, что сумеет быстро наверстать все упущенное, как только Евгений снова окажется рядом с ней.
Новый год Александра Артёмова встретила в одиночестве - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о ситуации, в которой оказалась Александра Артемова накануне наступления Нового года, вы можете высказать в комментариях.


30 декабря 2016 года Александра Артемова оставила в социальной сети пост, из которого подписчикам стало понятно, что наступающий Новый год девушка будет вынуждена встретить в полном одиночестве. Всем известно о том, что запись новогодних эфиров реалити-шоу осуществляется заблаговременно, после чего участникам предоставляется возможность немного отдохнуть, провести праздничные дни с членами их семей и близкими друзьями. В частности, пара Марины Африкантовой и Андрея Чуева вознамерилась встретить приход Нового года в компании их приятелей из Дубаи, тогда как Екатерина Кауфман и Илья Яббаров решили отправиться в Саранск, чтобы отпраздновать важнейшее событие вместе с родственниками. Но у Александры Артемовой сложилась отнюдь не столь благополучная ситуация, буквально за несколько дней до наступления новогодней ночи Евгению Кузину пришлось вернуться в столицу. В то же время оплатить перелет Саше ведущие не сочли нужным, поэтому девушка вынуждена будет встретить праздник в одиночку. При этом сама Артемова старается не расстраиваться, она верит в то, что сумеет быстро наверстать все упущенное, как только Евгений снова окажется рядом с ней. Свое мнение о ситуации, в которой оказалась Александра Артемова накануне наступления Нового года, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика