Анна Ардова отправилась в отпуск на Шри-Ланку - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Анна Ардова отправилась в отпуск на Шри-Ланку - «Я и Отдых»



Анна Ардова отправилась в отпуск на Шри-Ланку - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная российская актриса театра и кино Анна Ардова неприятно удивила поклонников, отправившись в отпуск почти сразу после смерти бывшего супруга, с которым прожила в браке более 20 лет.




instagram.com/ania_ardova



Для Анны Ардовой новогодние праздники ознаменовались семейной трагедией – ушел из жизни ее бывший супруг Александр Шаврин, с которым она прожила в браке более 20 лет. Развод пара оформила в марте 2017 года. Известно, что Александр на тот момент уже несколько лет боролся с онкологическим заболеванием и многие не понимали - почему Анна оставила его без поддержки, наедине с недугом.




instagram.com/ania_ardova

В конце декабря 2017 года Шаврин скончался, а уже в середине января его звездная вдова стала регулярно делиться в своем микроблоге фотографиями, сделанными в Шри-Ланке. Конечно, в отдыхе актрисы нет ничего предосудительного, но многие интернет-пользователи придерживаются иной точки зрения и признаются, что их шокирует, с какой легкостью Ардова отнеслась к потере близкого человека, ведь судя по снимкам она не выглядит опечаленной.




instagram.com/ania_ardova



«Анна, как всегда, красивая. Только не знаю, смогла бы я так улыбаться после смерти мужа, пусть и бывшего»«Вроде как муж недавно умер, а она – на пляже»«Отдыхает, и совесть не покусывает»




instagram.com/ania_ardova

Сама артистка никак не отреагировала на критику в свой адрес, продолжив публиковать новые фото. Впрочем, многие поклонники Анны посоветовали ей не обращать внимания на негативные отзывы и продолжать наслаждаться отпуском.



  • Анна Ардова призналась, что уже могла бы быть бабушкой

    21 июня 2017 года на студии «КиноАтис» в здании Киностудии им. Горького прошел первый день озвучания нового полнометражного анимационного фильма «Гурвинек и волшебный музей». В этот день работала актриса Анна Ардова. Она подарила свой голос милой и забавной миссис Катарине.


Известная российская актриса театра и кино Анна Ардова неприятно удивила поклонников, отправившись в отпуск почти сразу после смерти бывшего супруга, с которым прожила в браке более 20 лет. instagram.com/ania_ardova Для Анны Ардовой новогодние праздники ознаменовались семейной трагедией – ушел из жизни ее бывший супруг Александр Шаврин, с которым она прожила в браке более 20 лет. Развод пара оформила в марте 2017 года. Известно, что Александр на тот момент уже несколько лет боролся с онкологическим заболеванием и многие не понимали - почему Анна оставила его без поддержки, наедине с недугом. instagram.com/ania_ardova В конце декабря 2017 года Шаврин скончался, а уже в середине января его звездная вдова стала регулярно делиться в своем микроблоге фотографиями, сделанными в Шри-Ланке. Конечно, в отдыхе актрисы нет ничего предосудительного, но многие интернет-пользователи придерживаются иной точки зрения и признаются, что их шокирует, с какой легкостью Ардова отнеслась к потере близкого человека, ведь судя по снимкам она не выглядит опечаленной. instagram.com/ania_ardova «Анна, как всегда, красивая. Только не знаю, смогла бы я так улыбаться после смерти мужа, пусть и бывшего»«Вроде как муж недавно умер, а она – на пляже»«Отдыхает, и совесть не покусывает» instagram.com/ania_ardova Сама артистка никак не отреагировала на критику в свой адрес, продолжив публиковать новые фото. Впрочем, многие поклонники Анны посоветовали ей не обращать внимания на негативные отзывы и продолжать наслаждаться отпуском. Анна Ардова призналась, что уже могла бы быть бабушкой 21 июня 2017 года на студии «КиноАтис» в здании Киностудии им. Горького прошел первый день озвучания нового полнометражного анимационного фильма «Гурвинек и волшебный музей». В этот день работала актриса Анна Ардова. Она подарила свой голос милой и забавной миссис Катарине.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика