Два миллионера устроили драку из-за Анны Семенович - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Два миллионера устроили драку из-за Анны Семенович - «Шоу-Бизнес»



Два миллионера устроили драку из-за Анны Семенович - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Два миллионера устроили драку из-за Анны Семенович - «Шоу-Бизнес»

О личной жизни пышногрудой красавицы практически ничего не известно. Периодически певица делает заявления для прессы, в которых уклончиво упоминает о любимом человеке и высказывает желание в скором времени обзавестись ребенком. Долгое время ходили упорные слухи, что Анна Семенович проживает в гражданском браке с банкиром Иваном Станкевичем, который летом этого года сбежал на Кипр после обвинения в финансовых махинациях.


В последнее время и Анна зачастила то на Кипр, то в Грецию. На днях она поделилась с поклонниками захватывающей историей, которая приключилась с ней во время отдыха в Греции. Оказывается, за Семенович уже несколько месяцев красиво ухаживает греческий миллионер Стефанас, который осыпает предмет своей страсти роскошными подарками и на 50 лет арендовал для нее номер в дорогой местной гостинице. Внезапно их идиллию нарушил бывший поклонник Анны, некий швейцарский толстосум, который два года добивается расположения певицы и приехал навестить ее на отдыхе. Увидев Семенович в объятиях Стефанаса, он накинулся на соперника с кулаками и устроил скандал прямо в баре отеля. Охранником удалось разнять дерущихся, и Анна увела Стефанаса в номер, тем самым сделав свой окончательный выбор в пользу греческого мачо.



О личной жизни пышногрудой красавицы практически ничего не известно. Периодически певица делает заявления для прессы, в которых уклончиво упоминает о любимом человеке и высказывает желание в скором времени обзавестись ребенком. Долгое время ходили упорные слухи, что Анна Семенович проживает в гражданском браке с банкиром Иваном Станкевичем, который летом этого года сбежал на Кипр после обвинения в финансовых махинациях. В последнее время и Анна зачастила то на Кипр, то в Грецию. На днях она поделилась с поклонниками захватывающей историей, которая приключилась с ней во время отдыха в Греции. Оказывается, за Семенович уже несколько месяцев красиво ухаживает греческий миллионер Стефанас, который осыпает предмет своей страсти роскошными подарками и на 50 лет арендовал для нее номер в дорогой местной гостинице. Внезапно их идиллию нарушил бывший поклонник Анны, некий швейцарский толстосум, который два года добивается расположения певицы и приехал навестить ее на отдыхе. Увидев Семенович в объятиях Стефанаса, он накинулся на соперника с кулаками и устроил скандал прямо в баре отеля. Охранником удалось разнять дерущихся, и Анна увела Стефанаса в номер, тем самым сделав свой окончательный выбор в пользу греческого мачо.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика