Анна Семенович намекнула на изменения в личной жизни - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Анна Семенович намекнула на изменения в личной жизни - «Шоу-Бизнес»



Анна Семенович намекнула на изменения в личной жизни - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анна Семенович намекнула на изменения в личной жизни - «Шоу-Бизнес»

На днях Анна Семенович представила на суд публики свой новый клип на песню «Хочу быть с тобой». Эта работа стала результатом совместного творчества певицы с известным хитмейкером Алексеем Романофф. Режиссером клипа выступил популярный актер и певец Алексей Воробьев, который не побоялся воплотить в нем свои самые неожиданные задумки. Поклонники певицы высоко оценили ее новую работу, а многие увидели в строчках «Не верится мне, что спустя столько лет ты мне сделал предложение» прямой намек на новые обстоятельства в личной жизни артистки. Анна не стала ни отрицать, ни подтверждать это предположение фанатов, а лишь пожелала каждому человеку иметь рядом того, кому можно сказать «Хочу быть с тобой».


Напомним, что в последнее время 37-летняя певица все чаще упоминает в своих интервью о замужестве и детях, однако имя избранника пышногрудой дивы так и остается тайной для ее поклонников. В начале 2017 года она сообщила журналистам, что к сорока годам она планирует создать семью с любимым мужчиной и родить ребенка.



На днях Анна Семенович представила на суд публики свой новый клип на песню «Хочу быть с тобой». Эта работа стала результатом совместного творчества певицы с известным хитмейкером Алексеем Романофф. Режиссером клипа выступил популярный актер и певец Алексей Воробьев, который не побоялся воплотить в нем свои самые неожиданные задумки. Поклонники певицы высоко оценили ее новую работу, а многие увидели в строчках «Не верится мне, что спустя столько лет ты мне сделал предложение» прямой намек на новые обстоятельства в личной жизни артистки. Анна не стала ни отрицать, ни подтверждать это предположение фанатов, а лишь пожелала каждому человеку иметь рядом того, кому можно сказать «Хочу быть с тобой». Напомним, что в последнее время 37-летняя певица все чаще упоминает в своих интервью о замужестве и детях, однако имя избранника пышногрудой дивы так и остается тайной для ее поклонников. В начале 2017 года она сообщила журналистам, что к сорока годам она планирует создать семью с любимым мужчиной и родить ребенка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика