«А разве плохо выйти за боксера?»: Регине Тодоренко снится неудачное замужество - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«А разве плохо выйти за боксера?»: Регине Тодоренко снится неудачное замужество - «Я и Отдых»



«А разве плохо выйти за боксера?»: Регине Тодоренко снится неудачное замужество - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная телеведущая Регина Тодоренко в своем Инстаграме радует поклонников яркими фотографиями и рассказами о своей жизни после ухода из «Орла и Решки». В этот раз звезда решила поделиться необычным сном.







С недавних пор Регина живет в Америке, где осваивает профессию режиссера в лос-анджелесской Киноакадемии. Перед отъездом телеведущая пережила тяжелое расставание с парнем, и вот недавно Регина написала, что встретила новую любовь. Пока, правда, только во сне. Что из этого вышло Тодоренко рассказала своим подписчикам.«Доброе утро, ребята. Мне сегодня снилось, что я вышла замуж за боксера, а на утро осознала, что сделала ошибку. Все было так реалистично, в красках, что, проснувшись, мне показалось, что в комнату должен зайти дядька-муж из моего сна. Чушь какая-то. Как говорит моя мама: «Дурной спит, дурное снится». А вам снятся сны?»





Поклонникам Регины подобные реалистичные сны оказались прекрасно знакомы, а некоторые даже попытались расшифровать сновидение телеведущей или подсказать, как его можно использовать.«Снятся, очень реальные, переживаю во сне и даже плачу»«Редко, но бывает такое И если сон хороший, то просыпаться не хочется, а если не очень, то вскакиваешь, как ошпаренный»«Надеюсь, такой сон у Вас не сбудется!»«Регина, а разве плохо выйти за боксера?»«Сны, кстати, неплохой источник вдохновения»«Значит муж будет стройный и не столько физически силён, сколько морально! И добрый очень, что самое ценное в семейной жизни»







Будем надеяться, что неудачное замужество телеведущей останется лишь в мире снов, а в реальной жизни у Регины все сложится более оптимистично.


А не так давно Регина Тодоренко показала поклонникам свою гибкость.



  • «Тяжело выполнять сразу несколько функций»: Регина Тодоренко рассказала о съемках клипа

    Телезвезда Регина Тодоренко серьезно занялась режиссурой. Девушка, которая прославилась в качестве ведущей шоу «Орел и Решка», сейчас работает над собственным клипом.


Популярная телеведущая Регина Тодоренко в своем Инстаграме радует поклонников яркими фотографиями и рассказами о своей жизни после ухода из «Орла и Решки». В этот раз звезда решила поделиться необычным сном. С недавних пор Регина живет в Америке, где осваивает профессию режиссера в лос-анджелесской Киноакадемии. Перед отъездом телеведущая пережила тяжелое расставание с парнем, и вот недавно Регина написала, что встретила новую любовь. Пока, правда, только во сне. Что из этого вышло Тодоренко рассказала своим подписчикам.«Доброе утро, ребята. Мне сегодня снилось, что я вышла замуж за боксера, а на утро осознала, что сделала ошибку. Все было так реалистично, в красках, что, проснувшись, мне показалось, что в комнату должен зайти дядька-муж из моего сна. Чушь какая-то. Как говорит моя мама: «Дурной спит, дурное снится». А вам снятся сны?» Поклонникам Регины подобные реалистичные сны оказались прекрасно знакомы, а некоторые даже попытались расшифровать сновидение телеведущей или подсказать, как его можно использовать.«Снятся, очень реальные, переживаю во сне и даже плачу»«Редко, но бывает такое И если сон хороший, то просыпаться не хочется, а если не очень, то вскакиваешь, как ошпаренный»«Надеюсь, такой сон у Вас не сбудется!»«Регина, а разве плохо выйти за боксера?»«Сны, кстати, неплохой источник вдохновения»«Значит муж будет стройный и не столько физически силён, сколько морально! И добрый очень, что самое ценное в семейной жизни» Будем надеяться, что неудачное замужество телеведущей останется лишь в мире снов, а в реальной жизни у Регины все сложится более оптимистично. А не так давно Регина Тодоренко показала поклонникам свою гибкость. «Тяжело выполнять сразу несколько функций»: Регина Тодоренко рассказала о съемках клипа Телезвезда Регина Тодоренко серьезно занялась режиссурой. Девушка, которая прославилась в качестве ведущей шоу «Орел и Решка», сейчас работает над собственным клипом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика