Вот это иконы!: Барак и Мишель Обама стали иконами стиля 2017 года - «Отдых» » « Я - Женщина »

Вот это иконы!: Барак и Мишель Обама стали иконами стиля 2017 года - «Отдых»



Вот это иконы!: Барак и Мишель Обама стали иконами стиля 2017 года - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Экс-президент США Барак Обама и его супруга вошли в список людей, одетых лучше всех, за 2017 год. Эта новость не всем понравилась - соцсети все разложили по полочкам.



Вот это иконы!: Барак и Мишель Обама стали иконами стиля 2017 года - «Отдых»


В список пар, которые в этом году привлекли внимание составителей списка самыми элегантными нарядами, вошли экс-президент США и его супруга Мишель. Кроме них в список вошли президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Бриджит, а также король Нидерландов Виллем-Александр и его супруга, королева-консорт Максима.Их хорошо одетых издание называет Джастина Трюдо, премьер-министра Канады, певца Гарри Стайлса и баскетболиста ЛеБрона Джеймса. А среди женщин журналисты отметили певицу Рианну, актрису Шарлотт Гейнсбур и испанскую королеву Летицию. Самое интересное, что Дональда Трампа и его супругу Меланью в рейтинг не включили. Но не все согласны с таким выбором журналистов, хотя против Мишель Обамы меньше противников:«Мишель - да, но Барак? Каким образом?»,«Таким же как и Мишель - президенты же»,«Они что сами одевались? Небось без стилиста в туалет не ходили»,«Вот это иконы! Равняемся»,«Чет прям не те иконы, ага».



Вот это иконы!: Барак и Мишель Обама стали иконами стиля 2017 года - «Отдых»



Вот это иконы!: Барак и Мишель Обама стали иконами стиля 2017 года - «Отдых»


Журнал Harper's Bazaar и не толко он не раз признавали Мишель самой стильной женщиной, неудивительно, что и сейчас уходящий год прошел под именем четы Обамы.


А в конце президентского срока супруга 44-го президента США первая леди Мишель Обама в третий раз за 7 лет украсила обложку модного глянца.


...





Экс-президент США Барак Обама и его супруга вошли в список людей, одетых лучше всех, за 2017 год. Эта новость не всем понравилась - соцсети все разложили по полочкам. В список пар, которые в этом году привлекли внимание составителей списка самыми элегантными нарядами, вошли экс-президент США и его супруга Мишель. Кроме них в список вошли президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Бриджит, а также король Нидерландов Виллем-Александр и его супруга, королева-консорт Максима.Их хорошо одетых издание называет Джастина Трюдо, премьер-министра Канады, певца Гарри Стайлса и баскетболиста ЛеБрона Джеймса. А среди женщин журналисты отметили певицу Рианну, актрису Шарлотт Гейнсбур и испанскую королеву Летицию. Самое интересное, что Дональда Трампа и его супругу Меланью в рейтинг не включили. Но не все согласны с таким выбором журналистов, хотя против Мишель Обамы меньше противников:«Мишель - да, но Барак? Каким образом?»,«Таким же как и Мишель - президенты же»,«Они что сами одевались? Небось без стилиста в туалет не ходили»,«Вот это иконы! Равняемся»,«Чет прям не те иконы, ага». Журнал Harper's Bazaar и не толко он не раз признавали Мишель самой стильной женщиной, неудивительно, что и сейчас уходящий год прошел под именем четы Обамы. А в конце президентского срока супруга 44-го президента США первая леди Мишель Обама в третий раз за 7 лет украсила обложку модного глянца. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика