Барак Обама рассказал о планах на будущее - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Барак Обама рассказал о планах на будущее - «Шоу-Бизнес»



Барак Обама рассказал о планах на будущее - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Барак Обама рассказал о планах на будущее - «Шоу-Бизнес»

Недавно Барак Обама побывал на передаче Tonight Show, где поделился своими планами на ближайшее будущее. По традиции, программу начинает музыкальный скетч. В этот раз, конечно, он был посвящён президенту. Песня представляла собой пародию на хит Бейонсе с альбома «Lemonade» и называлась «Barack-y with the good hair».


В ходе телешоу Обама рассказал ведущему Джимми Феллону, что не сожалеет о предстоящем уходе с президентского поста. На первый план для него выходят дела семейные. Так, Малия, его старшая дочь, в этом году уже заканчивает старшую школу и готовится к выпуску:

Я возьму солнечные очки на её выпускной. Иначе школьная церемония превратится в «посмотрите, президент плачет»


Барак Обама рассказал, что Малие уже сильно надоел Белый дом, и она давно видит себя в кампусе Гарвардского университета. После того, как Обама покинет свой пост, он планирует отправиться с Мишель «туда, где тепло»:

Мишель и я отправимся куда-то, оставив девочек на самих себя. Надеюсь, когда мы вернёмся, они будут в порядке

.


Также президент критически высказался по поводу грядущих выборов, заметив, что «это не шоу». Обама призвал американцев сделать правильный выбор:

По правде говоря, я переживаю за Республиканскую партию. Демократия в этой стране работает, когда есть две политические силы, которые решают проблемы, не давая власти расслабиться. Это нормальная двухпартийная система. Последнее, что я видел от республиканцев, не только не радует, но и настораживает. Надеюсь, Республиканская партия одумается, пока есть время


Действующий президент недвусмысленно дал понять, что он симпатизирует партии демократов и Хилари Клинтон в частности. Кроме того, президент объявил название своего будущего шоу: «Orange is not new black».


Недавно Барак Обама побывал на передаче Tonight Show, где поделился своими планами на ближайшее будущее. По традиции, программу начинает музыкальный скетч. В этот раз, конечно, он был посвящён президенту. Песня представляла собой пародию на хит Бейонсе с альбома «Lemonade» и называлась «Barack-y with the good hair». В ходе телешоу Обама рассказал ведущему Джимми Феллону, что не сожалеет о предстоящем уходе с президентского поста. На первый план для него выходят дела семейные. Так, Малия, его старшая дочь, в этом году уже заканчивает старшую школу и готовится к выпуску: Я возьму солнечные очки на её выпускной. Иначе школьная церемония превратится в «посмотрите, президент плачет» Барак Обама рассказал, что Малие уже сильно надоел Белый дом, и она давно видит себя в кампусе Гарвардского университета. После того, как Обама покинет свой пост, он планирует отправиться с Мишель «туда, где тепло»: Мишель и я отправимся куда-то, оставив девочек на самих себя. Надеюсь, когда мы вернёмся, они будут в порядке. Также президент критически высказался по поводу грядущих выборов, заметив, что «это не шоу». Обама призвал американцев сделать правильный выбор: По правде говоря, я переживаю за Республиканскую партию. Демократия в этой стране работает, когда есть две политические силы, которые решают проблемы, не давая власти расслабиться. Это нормальная двухпартийная система. Последнее, что я видел от республиканцев, не только не радует, но и настораживает. Надеюсь, Республиканская партия одумается, пока есть время Действующий президент недвусмысленно дал понять, что он симпатизирует партии демократов и Хилари Клинтон в частности. Кроме того, президент объявил название своего будущего шоу: «Orange is not new black».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика