"Мачо с веслом": Максим Галкин продолжает выкладывать "полуголые видео" - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Мачо с веслом": Максим Галкин продолжает выкладывать "полуголые видео" - «Отдых»



"Мачо с веслом": Максим Галкин продолжает выкладывать "полуголые видео" - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Instagram-аккаунте Максима Галкина появилось новое видео, на котором артист в полуголом виде поет песню Муслима Магомаева, пытаясь при этом удержать равновесие на падлборде. Пародист умудрился даже экстрим превратить в комедийное шоу.



"Мачо с веслом": Максим Галкин продолжает выкладывать "полуголые видео" - «Отдых»


Известный телеведущий и муж Аллы Борисовны Пугачевой выложил в своем микроблоге новое забавное видео. В этот раз, чтобы привлечь внимание публики, Максим Галкин силится покорить снаряд для занятий экстремальным видом спорта под названием падлборд. Падлборд, пользующийся в последнее время огромной популярностью у звезд, представляет собой плавучую доску, которая управляется с помощью весла и баланса человеческого тела.


Балансируя на доске, артист исполнил песню Муслима Магомаева «О море, море». Подписчики юмориста пришли в восторг от голоса Максима и от его наряда.


«Максим, продолжаете культивировать комплексы «боюсь забвения» и «хочу понравиться»? Продолжайте!!!»


«Труселя поменял на черные… Максим, надень нормальные-мужские шорты! Отвлекаешь от моря, скал и урока по гребле на доске! Мы уже всё посмотрели! И рассмотрели!»


«Изгой! Новая версия фильма с Галкиным в главной роли!»


«Ну, как тут удержишься от комментария?! Алла Борисовна, Ваш супруг-просто брутальный мачо! Да еще и с веслом! Очень эротичненько!»


Однако стоит заметить, что при записи ролика артист все же падал в воду и явно неоднократно. Напомним, что это уже не первое обнаженное видео Максима Галкина, опубликованное им в личном микроблоге, на который подписано уже более 1,5 миллиона человек.



Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Сен 6 2017 в 8:21 PDT



...





В Instagram-аккаунте Максима Галкина появилось новое видео, на котором артист в полуголом виде поет песню Муслима Магомаева, пытаясь при этом удержать равновесие на падлборде. Пародист умудрился даже экстрим превратить в комедийное шоу. Известный телеведущий и муж Аллы Борисовны Пугачевой выложил в своем микроблоге новое забавное видео. В этот раз, чтобы привлечь внимание публики, Максим Галкин силится покорить снаряд для занятий экстремальным видом спорта под названием падлборд. Падлборд, пользующийся в последнее время огромной популярностью у звезд, представляет собой плавучую доску, которая управляется с помощью весла и баланса человеческого тела. Балансируя на доске, артист исполнил песню Муслима Магомаева «О море, море». Подписчики юмориста пришли в восторг от голоса Максима и от его наряда. «Максим, продолжаете культивировать комплексы «боюсь забвения» и «хочу понравиться»? Продолжайте!!!» «Труселя поменял на черные… Максим, надень нормальные-мужские шорты! Отвлекаешь от моря, скал и урока по гребле на доске! Мы уже всё посмотрели! И рассмотрели!» «Изгой! Новая версия фильма с Галкиным в главной роли!» «Ну, как тут удержишься от комментария?! Алла Борисовна, Ваш супруг-просто брутальный мачо! Да еще и с веслом! Очень эротичненько!» Однако стоит заметить, что при записи ролика артист все же падал в воду и явно неоднократно. Напомним, что это уже не первое обнаженное видео Максима Галкина, опубликованное им в личном микроблоге, на который подписано уже более 1,5 миллиона человек. Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Сен 6 2017 в 8:21 PDT .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика