Девушка из Владивостока снимается в боевике с Брюсом Уиллисом - «Отдых» » « Я - Женщина »

Девушка из Владивостока снимается в боевике с Брюсом Уиллисом - «Отдых»



Девушка из Владивостока снимается в боевике с Брюсом Уиллисом - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В американском штате Огайо, в городе Цинциннати, подходят к концу съемки боевика «Расправа» с Брюсом Уиллисом в главной роли, а также с участием молодой актрисы из Владивостока.



Девушка из Владивостока снимается в боевике с Брюсом Уиллисом - «Отдых»


Провинциальная артистка Натали Юра совершенно неожиданно получила приглашение на роль в картине режиссера Брайана А. Миллера, известного такими фильмами, как «Изгой», «Принц», «Добро пожаловать в рай», «Дом восходящего солнца» и «Под перекрестным огнем». Брюс Уиллис, входящий в топ 10 самых кассовых актеров Голливуда, исполнит роль помощника менеджера в банке. Его персонаж попытается справиться с посттравматическим стрессовым расстройством, чтобы заботиться о больной диабетом дочери. Натали Юра играет молодого офицера службы безопасности. В своем Instagram-аккаунте девушка выкладывает фотографии со съемок, на которых одета в форму. Были также снимки с наложенным гримом в виде синяков и ссадин.



Девушка из Владивостока снимается в боевике с Брюсом Уиллисом - «Отдых»


«Наташа, ты большая умница! То, что тебя замечают и отмечают - заслуга твоего таланта! Уважаю и желаю успеха!» «Молодчина!!! Поздравляем!!! Успехов! Будем смотреть «Три сестры»!»«Красавица и умница. Так держать!»В прошлом году Натали Юра дебютировала в картине «Три сестры» Юрия Грымова, премьера которой состоялась в Сочи на фестивале «Кинотавр». Ранее актриса уже участвовала в съемках двух голливудских картин: «Treasure Hunter: Legend of the White Witch», находящейся в стадии постпродакшн мистической драме, в которой Натали сыграла главную роль, и экшен-квеста «Dead Trigger» с Дольфом Лундгреном.



Девушка из Владивостока снимается в боевике с Брюсом Уиллисом - «Отдых»


Кроме актерской карьеры, девушка активно позиционирует себя и как певица. Так, в 2013 году композиция «Scream for Love», исполненная Натали Юрой, вошла в десятку самых популярных песен американского хит-парада по версии журнала Billboard.Свою карьеру актриса начала в 12 лет, став лауреатом детского конкурса «Пирамида», проходившего на приморской ВГТРК. Затем девушка отправилась в Нью-Йорк, где попала в поле зрения известного кинопродюсера Мартина Брегмана, благодаря рекомендациям которого Юра получила стипендию в нью-йоркской школе актерского мастерства Lee Strasberg Theatre and Film Institute.


...





В американском штате Огайо, в городе Цинциннати, подходят к концу съемки боевика «Расправа» с Брюсом Уиллисом в главной роли, а также с участием молодой актрисы из Владивостока. Провинциальная артистка Натали Юра совершенно неожиданно получила приглашение на роль в картине режиссера Брайана А. Миллера, известного такими фильмами, как «Изгой», «Принц», «Добро пожаловать в рай», «Дом восходящего солнца» и «Под перекрестным огнем». Брюс Уиллис, входящий в топ 10 самых кассовых актеров Голливуда, исполнит роль помощника менеджера в банке. Его персонаж попытается справиться с посттравматическим стрессовым расстройством, чтобы заботиться о больной диабетом дочери. Натали Юра играет молодого офицера службы безопасности. В своем Instagram-аккаунте девушка выкладывает фотографии со съемок, на которых одета в форму. Были также снимки с наложенным гримом в виде синяков и ссадин. «Наташа, ты большая умница! То, что тебя замечают и отмечают - заслуга твоего таланта! Уважаю и желаю успеха!» «Молодчина!!! Поздравляем!!! Успехов! Будем смотреть «Три сестры»!»«Красавица и умница. Так держать!»В прошлом году Натали Юра дебютировала в картине «Три сестры» Юрия Грымова, премьера которой состоялась в Сочи на фестивале «Кинотавр». Ранее актриса уже участвовала в съемках двух голливудских картин: «Treasure Hunter: Legend of the White Witch», находящейся в стадии постпродакшн мистической драме, в которой Натали сыграла главную роль, и экшен-квеста «Dead Trigger» с Дольфом Лундгреном. Кроме актерской карьеры, девушка активно позиционирует себя и как певица. Так, в 2013 году композиция «Scream for Love», исполненная Натали Юрой, вошла в десятку самых популярных песен американского хит-парада по версии журнала Billboard.Свою карьеру актриса начала в 12 лет, став лауреатом детского конкурса «Пирамида», проходившего на приморской ВГТРК. Затем девушка отправилась в Нью-Йорк, где попала в поле зрения известного кинопродюсера Мартина Брегмана, благодаря рекомендациям которого Юра получила стипендию в нью-йоркской школе актерского мастерства Lee Strasberg Theatre and Film Institute. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика