Брюс Уиллис снова играет крутого копа! Смотри трейлер! » « Я - Женщина »

Брюс Уиллис снова играет крутого копа! Смотри трейлер!



Брюс Уиллис снова играет крутого копа! Смотри трейлер!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Брюс Уиллис с пушкой и в полицейской форме нам никогда не надоест. Этим и радует трейлер грядущего фильма «Первое убийство» (или «Сперва убей»).



Брюс Уиллис снова играет крутого копа! Смотри трейлер!

Если в двух словах, то это кино про то, как жестокие и вредные бандиты похитили сына Хейдена Кристенсена и заставляют его помочь им в деле ограбления банка. А в это время честный простой полицейский Брюс Уиллис пытается творить закон и справедливость. В общем, все как в старые добрые времена. До кинотеатров зрелище доберется в конце июля этого года, но мы советуем такое смотреть на видеокассетах!


Брюс Уиллис с пушкой и в полицейской форме нам никогда не надоест. Этим и радует трейлер грядущего фильма «Первое убийство» (или «Сперва убей»). Если в двух словах, то это кино про то, как жестокие и вредные бандиты похитили сына Хейдена Кристенсена и заставляют его помочь им в деле ограбления банка. А в это время честный простой полицейский Брюс Уиллис пытается творить закон и справедливость. В общем, все как в старые добрые времена. До кинотеатров зрелище доберется в конце июля этого года, но мы советуем такое смотреть на видеокассетах!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика