Брюс Уиллис и Деми Мур объединились для праздничной фотосессии старшей дочери - «Психология» » « Я - Женщина »

Брюс Уиллис и Деми Мур объединились для праздничной фотосессии старшей дочери - «Психология»



Брюс Уиллис и Деми Мур объединились для праздничной фотосессии старшей дочери - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Семейная жизнь голливудских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур была очень бурной – после букетно-конфетного периода у экс-влюбленных осталось много претензий друг к другу. Но они прошли долгий путь преодоления разногласий и после шумного развода постарались сохранить добрые отношения ради троих общих дочерей.



Брюс Уиллис и Деми Мур объединились для праздничной фотосессии старшей дочери - «Психология»

Instagram

Румер Уиллис – старшая дочь голливудских кинозвезд Деми Мур и Брюса Уиллиса, ей на днях исполнилось 30 лет. Семейство объединилось для празднования юбилея – можно увидеть, что с наследницами отдохнули и их знаменитые родители. Они устроили веселую фотосессию и провели незабываемый вечер все вместе. У Румер четыре младших сестры, две из которых родились в браке Мур и Уиллиса, а еще две — от второй жены Эммы Хеминг, которая младше его на 23 года.







Счастливые семейные кадры появились в сети. На них Мур и Уиллис выглядят очень радостными – они обнимаются и строят смешные гримасы. Румер поблагодарила их за жизнь, что вызвало положительные отзывы ее многочисленных подписчиков. Они присоединились к поздравлениям и отметили поразительное сходство именинницы с родителями.Бывшие супруги недавно встретились в одном из популярных телешоу. Деми Мур шутливо прокомментировала свою жизнь с Брюсом Уиллисом, отметив, что большую часть времени тот «был мертв», как его герой в фильме «Шестое чувство».






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Вся в мать: дочери Ренаты Литвиновой пророчат звездное будущее

    Единственная дочь популярной российской актрисы Ренаты Литвиновой 17-летняя Ульяна Добровская становится все популярнее на просторах интернет-сообществ, угрожая вскоре затмить красотой даже свою звездную мать. Девушка унаследовала от родительницы не только ее обаяние и актерский талант, но и некое особое томное очарование, который с каждым годом становится все ярче.


Семейная жизнь голливудских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур была очень бурной – после букетно-конфетного периода у экс-влюбленных осталось много претензий друг к другу. Но они прошли долгий путь преодоления разногласий и после шумного развода постарались сохранить добрые отношения ради троих общих дочерей. Instagram Румер Уиллис – старшая дочь голливудских кинозвезд Деми Мур и Брюса Уиллиса, ей на днях исполнилось 30 лет. Семейство объединилось для празднования юбилея – можно увидеть, что с наследницами отдохнули и их знаменитые родители. Они устроили веселую фотосессию и провели незабываемый вечер все вместе. У Румер четыре младших сестры, две из которых родились в браке Мур и Уиллиса, а еще две — от второй жены Эммы Хеминг, которая младше его на 23 года. Счастливые семейные кадры появились в сети. На них Мур и Уиллис выглядят очень радостными – они обнимаются и строят смешные гримасы. Румер поблагодарила их за жизнь, что вызвало положительные отзывы ее многочисленных подписчиков. Они присоединились к поздравлениям и отметили поразительное сходство именинницы с родителями.Бывшие супруги недавно встретились в одном из популярных телешоу. Деми Мур шутливо прокомментировала свою жизнь с Брюсом Уиллисом, отметив, что большую часть времени тот «был мертв», как его герой в фильме «Шестое чувство». , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Вся в мать: дочери Ренаты Литвиновой пророчат звездное будущее Единственная дочь популярной российской актрисы Ренаты Литвиновой 17-летняя Ульяна Добровская становится все популярнее на просторах интернет-сообществ, угрожая вскоре затмить красотой даже свою звездную мать. Девушка унаследовала от родительницы не только ее обаяние и актерский талант, но и некое особое томное очарование, который с каждым годом становится все ярче.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика