Количеству блесток на костюме Ани Лорак позавидовал бы сам Киркоров - «Отдых» » « Я - Женщина »

Количеству блесток на костюме Ани Лорак позавидовал бы сам Киркоров - «Отдых»



Количеству блесток на костюме Ани Лорак позавидовал бы сам Киркоров - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ани Лорак путешествует по стране со своим турне "Дива". Экстравагантные сценические образы певицы далеко не всем приходятся по вкусу, тем более что порой ее одежда напоминает неудачную попытку скопировать Дженнифер Лопес.



Количеству блесток на костюме Ани Лорак позавидовал бы сам Киркоров - «Отдых»


Количеству блесток на костюме Ани Лорак позавидовал бы сам Киркоров, а Дженнифер Лопес воскликнула бы "плагиат!", глядя на новый сценический образ певицы. Во всяком случае, именно так считают поклонники Лорак, разочарованные ее внешним видом. Они посоветовали ей убрать хотя бы эти блестящие колготки куда-нибудь подальше, чтобы не выглядеть так безвкусно:"Как то не очень, аляповато, стиль Маши Распутиной""В блестках перебор. Ноги могли и не сверкать,притом, на таких ходулях""Пошло и вульгарно..чуть скромности не помешало бы""Безвкусица , к сожалению ... попытка подражать Джей Ло ?""Ужасный наряд, Ани!""Вот это наряд! Киркоров позавидовал бы!""Называется ...все красивое надену сразу. Хотя бы колготки надо было оставить дома"



Количеству блесток на костюме Ани Лорак позавидовал бы сам Киркоров - «Отдых»


И вновь поклонники причитают по поводу челки Лорак, делающей ее едва ли не неузнаваемой. Они не могут дождаться, когда же волосы певицы наконец отрастут. Теперь же к претензиям добавилась еще одна: Каролине советуют подкачать носогубную зону - дескать, возраст уже подкатывает и годы ее не щадят. А вот концерт счастливчикам, побывавшим на нем, очень понравился и, по их словам, наслаждаться музыкой Лорак не помешал даже дождь.


...





Ани Лорак путешествует по стране со своим турне "Дива". Экстравагантные сценические образы певицы далеко не всем приходятся по вкусу, тем более что порой ее одежда напоминает неудачную попытку скопировать Дженнифер Лопес. Количеству блесток на костюме Ани Лорак позавидовал бы сам Киркоров, а Дженнифер Лопес воскликнула бы "плагиат!", глядя на новый сценический образ певицы. Во всяком случае, именно так считают поклонники Лорак, разочарованные ее внешним видом. Они посоветовали ей убрать хотя бы эти блестящие колготки куда-нибудь подальше, чтобы не выглядеть так безвкусно:"Как то не очень, аляповато, стиль Маши Распутиной""В блестках перебор. Ноги могли и не сверкать,притом, на таких ходулях""Пошло и вульгарночуть скромности не помешало бы""Безвкусица , к сожалению . попытка подражать Джей Ло ?""Ужасный наряд, Ани!""Вот это наряд! Киркоров позавидовал бы!""Называется .все красивое надену сразу. Хотя бы колготки надо было оставить дома" И вновь поклонники причитают по поводу челки Лорак, делающей ее едва ли не неузнаваемой. Они не могут дождаться, когда же волосы певицы наконец отрастут. Теперь же к претензиям добавилась еще одна: Каролине советуют подкачать носогубную зону - дескать, возраст уже подкатывает и годы ее не щадят. А вот концерт счастливчикам, побывавшим на нем, очень понравился и, по их словам, наслаждаться музыкой Лорак не помешал даже дождь. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика