"Осваиваю язык жестов": у Анфисы Чеховой пропал голос - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Осваиваю язык жестов": у Анфисы Чеховой пропал голос - «Отдых»



"Осваиваю язык жестов": у Анфисы Чеховой пропал голос - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова поделилась с поклонниками тем, что осваивает пантомиму и язык жестов. Все дело в том, что у знаменитости пропал голос и теперь она совсем не может говорить.



"Осваиваю язык жестов": у Анфисы Чеховой пропал голос - «Отдых»


Известная российская телеведущая и певица Анфиса Чехова регулярно радует поклонников фотографиями в социальных сетях. На этот раз звезда рассказала поклонникам о том, что у нее пропал голос."У меня пропал голос. Устал мой организм столько говорить! Давно мечтаю поехать в Индию и пройти випассану. Помолчать дней 10-ть. И вот мои голосовые связки решили устроить мне випассану в Москве. Мне прописали два дня абсолютного молчания и остальную неделю говорить по минимуму. Осваиваю пантомиму и язык жестов. Всем, кому нужно со мной поговорить, не звоните, а пишите. Пальцы мои, слава Богу, еще не взбунтовались"



"Осваиваю язык жестов": у Анфисы Чеховой пропал голос - «Отдых»


Поклонники завалили Анфису комментариями. Они пожелали телеведущей скорейшего выздоровления."Будьте здоровы и берегите себя. Вы же светлячок""Анфиса, пусть скорее восстанавливаются связки. Поправляйтесь!""Анфиса, сочувствую. Твой взгляд порой красноречивее всех слов""Скорейшего вам выздоровления и прекрасного дня"Многие подписчики дали знаменитости советы, рассказали, как ей лечиться и чем заняться, чтобы было не скучно жить без голоса."Анфиса! Это - шанс существенно улучшить отношения со всеми вокруг""Иногда полезно помолчать. Молчание-золото. А язык жестов было бы неплохо выучить""Анфиса, можете рисовать. Так будет легче скрасить ваше молчание"Конечно, подписчики заметили и красивую фотографию, под которой Анфиса написала свою речь. Фанаты похвалили телеведущую, сказав, что она выглядит свежо и ярко.


В последнее время знаменитости не везет, недавно ее серьезная травма напугала людей.


...





Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова поделилась с поклонниками тем, что осваивает пантомиму и язык жестов. Все дело в том, что у знаменитости пропал голос и теперь она совсем не может говорить. Известная российская телеведущая и певица Анфиса Чехова регулярно радует поклонников фотографиями в социальных сетях. На этот раз звезда рассказала поклонникам о том, что у нее пропал голос."У меня пропал голос. Устал мой организм столько говорить! Давно мечтаю поехать в Индию и пройти випассану. Помолчать дней 10-ть. И вот мои голосовые связки решили устроить мне випассану в Москве. Мне прописали два дня абсолютного молчания и остальную неделю говорить по минимуму. Осваиваю пантомиму и язык жестов. Всем, кому нужно со мной поговорить, не звоните, а пишите. Пальцы мои, слава Богу, еще не взбунтовались" Поклонники завалили Анфису комментариями. Они пожелали телеведущей скорейшего выздоровления."Будьте здоровы и берегите себя. Вы же светлячок" "Анфиса, пусть скорее восстанавливаются связки. Поправляйтесь!" "Анфиса, сочувствую. Твой взгляд порой красноречивее всех слов" "Скорейшего вам выздоровления и прекрасного дня"Многие подписчики дали знаменитости советы, рассказали, как ей лечиться и чем заняться, чтобы было не скучно жить без голоса."Анфиса! Это - шанс существенно улучшить отношения со всеми вокруг" "Иногда полезно помолчать. Молчание-золото. А язык жестов было бы неплохо выучить" "Анфиса, можете рисовать. Так будет легче скрасить ваше молчание"Конечно, подписчики заметили и красивую фотографию, под которой Анфиса написала свою речь. Фанаты похвалили телеведущую, сказав, что она выглядит свежо и ярко. В последнее время знаменитости не везет, недавно ее серьезная травма напугала людей. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика