Александра Харитонова поделилась "таблетками" от ревности - «Отдых» » « Я - Женщина »

Александра Харитонова поделилась "таблетками" от ревности - «Отдых»



Александра Харитонова поделилась "таблетками" от ревности - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Участница телепроекта "Дом-2" Александра Харитонова снова высказалась о наболевшем. На этот раз поводом для рассуждений звезды стала ревность. Звезда рассказала подписчикам о способах борьбы с этой "болезнью".



Александра Харитонова поделилась "таблетками" от ревности - «Отдых»


33-летняя звезда "Дома-2" Александра Харитонова часто радует подписчиков своими рассуждениями и умными постами на разные темы. Знаменитость принимает все проблемы близко к сердцу и эмоционально высказывает свое мнение у себя в Инстаграме. Та это раз звезда осветила тему ревности в своей социальной сети, а также посоветовала подписчикам "таблетки" от этой "болезни"."Вы знали, что ревность приравнивается к болезни? Человек становится другим, у него меняются все процессы в организме. Она отравляет организм полностью, забирая все внутренние силы. Вы теряете способность радоваться и получать удовольствие от жизни"Александра написала, что, оказывается, от ревности есть лекарство и рассказала поклонникам, каким советам нужно следовать, чтобы не сойти с ума от мыслей о возможной измене."1. Разговаривать с мужчиной. Только не кричать, не выяснять, а спокойно говорить ему то, что вас беспокоит.2. Часто ревность возникает из-за утихшей страсти. Необходимо разнообразие.3. Научитесь доверять своему благоверному. Доверие - залог крепких отношений.4. Давайте ему личное пространство.5. Имейте собственные интересы.6. Главное правило: Любите мужчину в нем, а не себя в мужчине"



Александра Харитонова поделилась "таблетками" от ревности - «Отдых»


Сразу после того, как знаменитость выложила свои советы в Инстаграм, на нее обрушились комментарии поклонников. Подписчики согласились с каждым словом звезды."Полностью согласна с твоим мнением. Молодец""Боже мой! Истинная правда! Буду следовать твоим советам""Ты прямо философ. Ты очень мотивируешь, ты умничка""Подписываюсь под каждым словом. Согласна с Сашей""Спасибо, что поделилась этими "таблетками от ревности"Конечно, поклонники обратили внимание и на внешность Саши. Фанаты закидали звезду комплиментами, а также попросили писать дальше такие умные и интересные рассуждения.


Знаменитость часто радует подписчиков мудрыми мыслями, недавно Александра Харитонова призвала поклонников жить здесь и сейчас.


...

Участница телепроекта "Дом-2" Александра Харитонова снова высказалась о наболевшем. На этот раз поводом для рассуждений звезды стала ревность. Звезда рассказала подписчикам о способах борьбы с этой "болезнью". 33-летняя звезда "Дома-2" Александра Харитонова часто радует подписчиков своими рассуждениями и умными постами на разные темы. Знаменитость принимает все проблемы близко к сердцу и эмоционально высказывает свое мнение у себя в Инстаграме. Та это раз звезда осветила тему ревности в своей социальной сети, а также посоветовала подписчикам "таблетки" от этой "болезни"."Вы знали, что ревность приравнивается к болезни? Человек становится другим, у него меняются все процессы в организме. Она отравляет организм полностью, забирая все внутренние силы. Вы теряете способность радоваться и получать удовольствие от жизни"Александра написала, что, оказывается, от ревности есть лекарство и рассказала поклонникам, каким советам нужно следовать, чтобы не сойти с ума от мыслей о возможной измене."1. Разговаривать с мужчиной. Только не кричать, не выяснять, а спокойно говорить ему то, что вас беспокоит.2. Часто ревность возникает из-за утихшей страсти. Необходимо разнообразие.3. Научитесь доверять своему благоверному. Доверие - залог крепких отношений.4. Давайте ему личное пространство.5. Имейте собственные интересы.6. Главное правило: Любите мужчину в нем, а не себя в мужчине" Сразу после того, как знаменитость выложила свои советы в Инстаграм, на нее обрушились комментарии поклонников. Подписчики согласились с каждым словом звезды."Полностью согласна с твоим мнением. Молодец" "Боже мой! Истинная правда! Буду следовать твоим советам" "Ты прямо философ. Ты очень мотивируешь, ты умничка" "Подписываюсь под каждым словом. Согласна с Сашей" "Спасибо, что поделилась этими "таблетками от ревности"Конечно, поклонники обратили внимание и на внешность Саши. Фанаты закидали звезду комплиментами, а также попросили писать дальше такие умные и интересные рассуждения. Знаменитость часто радует подписчиков мудрыми мыслями, недавно Александра Харитонова призвала поклонников жить здесь и сейчас. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика