Александра Харитонова рассказала о сексуальном маньяке который ее преследует - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Александра Харитонова рассказала о сексуальном маньяке который ее преследует - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Александра Харитонова рассказала о сексуальном маньяке который ее преследует - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александра Харитонова рассказала о сексуальном маньяке который ее преследует - «НОВОСТИ ДОМ 2»
18 февраля 2018 года Александра Харитонова, не сумев и далее сдерживаться, сообщила фанатам о том, что ее преследует настоящий сексуальный маньяк.

Всем известно о том, что Саша, оставив телестройку, все еще не встретила настоящую любовь, человека, с которым она действительно желала бы построить семью. При этом саму Харитонову, по ее словам, нисколько не страшит возможность провести всю жизнь в одиночестве. Более того, Александра не скрывает, что лично она предпочитает гостевые браки, а в бытовом отношении является весьма придирчивой и строгой к партнерам.

Смотрите также: дом 2 21/02/2018 дневной вечерний ночной

К тому же Саша вовсе не испытывает недостатка в ухажерах, среди которых имеются и весьма странные и даже явно неадекватные личности. Выяснилось, что за девушкой уже достаточно давно буквально охотится некий крайне назойливый поклонник, присылающий на адрес проектного журнала письма однозначно неприличного содержания.

Поведение этого мужчины уже поспешила прокомментировать сама Харитонова. Как полагает Александра, речь идет о подлинном маньяке. По мнению Саши, он испытывает наслаждение только от факта, что на него могут обратить внимание. При этом бывшая участница телешоу откровенно сообщила о том, что ее фактически не тревожит такие сообщения, и даже без стеснения предложила преследователю и в дальнейшем отправлять подобные послания, если ему это настолько необходимо.



Свое мнение о том, стоит ли Александре Харитоновой опасаться человека, о котором она рассказала своим приверженцам, вы можете изложить в комментариях.

18 февраля 2018 года Александра Харитонова, не сумев и далее сдерживаться, сообщила фанатам о том, что ее преследует настоящий сексуальный маньяк. Всем известно о том, что Саша, оставив телестройку, все еще не встретила настоящую любовь, человека, с которым она действительно желала бы построить семью. При этом саму Харитонову, по ее словам, нисколько не страшит возможность провести всю жизнь в одиночестве. Более того, Александра не скрывает, что лично она предпочитает гостевые браки, а в бытовом отношении является весьма придирчивой и строгой к партнерам. Смотрите также: дом 2 21/02/2018 дневной вечерний ночной К тому же Саша вовсе не испытывает недостатка в ухажерах, среди которых имеются и весьма странные и даже явно неадекватные личности. Выяснилось, что за девушкой уже достаточно давно буквально охотится некий крайне назойливый поклонник, присылающий на адрес проектного журнала письма однозначно неприличного содержания. Поведение этого мужчины уже поспешила прокомментировать сама Харитонова. Как полагает Александра, речь идет о подлинном маньяке. По мнению Саши, он испытывает наслаждение только от факта, что на него могут обратить внимание. При этом бывшая участница телешоу откровенно сообщила о том, что ее фактически не тревожит такие сообщения, и даже без стеснения предложила преследователю и в дальнейшем отправлять подобные послания, если ему это настолько необходимо. Свое мнение о том, стоит ли Александре Харитоновой опасаться человека, о котором она рассказала своим приверженцам, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика