"Мужчина, пользующийся спросом": Орландо Блум замечен с новой красоткой - «Отдых» » « Я - Женщина »

"Мужчина, пользующийся спросом": Орландо Блум замечен с новой красоткой - «Отдых»



"Мужчина, пользующийся спросом": Орландо Блум замечен с новой красоткой - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Орландо Блум был замечен с новой загадочной женщиной всего через день после того, как он «обнимал и целовал» свою бывшую девушку Кэти Перри в Лос-Анджелесе.



"Мужчина, пользующийся спросом": Орландо Блум замечен с новой красоткой - «Отдых»


Симпатичная блондинка провела некоторое время на пляже со звездой «Пиратов Карибского моря» и его любимой собакой. 40-летний актер выглядел счастливым и расслабленным. Помимо прогулок по пляжу парочка также насладилась плаванием в океане.



"Мужчина, пользующийся спросом": Орландо Блум замечен с новой красоткой - «Отдых»


А ведь буквально два дня назад Орландо Блум и Кэти Перри вновь подарили надежду своим поклонникам, появившись на концерте Эда Ширана в Staples Center. По словам очевидцев, весь концерт звезды оставались рядом друг с другом, «целовались и обнимались». Позже они были замечены вместе на мотоцикле Орландо.Откуда тогда взялась эта блондинка на пляже?



"Мужчина, пользующийся спросом": Орландо Блум замечен с новой красоткой - «Отдых»


Мнения поклонников разделились. Кто-то не поддался провокациям и заявил, что загадочная блондинка может быть кем угодно:«Она может быть кем угодно, родственником, подругой или девушкой. Кому это надо!»«Они могут быть просто друзьями. Мы все делаем предположения».В то же время другие осудили поведение Орландо, предположив, что это его новая пассия:«Он потерял совесть».«Мужчина, пользующийся спросом»«Это правда…. Потерял ее несколько лет назад».«Возможно, Кэти не выполнила бы его желания, поэтому ему пришлось отправиться за этим еще куда-то».


Это не первый раз, когда Орландо Блум отдыхает на побережье в этом году. Весной папарацци уже успели заметить звезду за "непристойным" занятием на пляже.


...





Орландо Блум был замечен с новой загадочной женщиной всего через день после того, как он «обнимал и целовал» свою бывшую девушку Кэти Перри в Лос-Анджелесе. Симпатичная блондинка провела некоторое время на пляже со звездой «Пиратов Карибского моря» и его любимой собакой. 40-летний актер выглядел счастливым и расслабленным. Помимо прогулок по пляжу парочка также насладилась плаванием в океане. А ведь буквально два дня назад Орландо Блум и Кэти Перри вновь подарили надежду своим поклонникам, появившись на концерте Эда Ширана в Staples Center. По словам очевидцев, весь концерт звезды оставались рядом друг с другом, «целовались и обнимались». Позже они были замечены вместе на мотоцикле Орландо.Откуда тогда взялась эта блондинка на пляже? Мнения поклонников разделились. Кто-то не поддался провокациям и заявил, что загадочная блондинка может быть кем угодно:«Она может быть кем угодно, родственником, подругой или девушкой. Кому это надо!» «Они могут быть просто друзьями. Мы все делаем предположения».В то же время другие осудили поведение Орландо, предположив, что это его новая пассия:«Он потерял совесть».«Мужчина, пользующийся спросом» «Это правда…. Потерял ее несколько лет назад». «Возможно, Кэти не выполнила бы его желания, поэтому ему пришлось отправиться за этим еще куда-то». Это не первый раз, когда Орландо Блум отдыхает на побережье в этом году. Весной папарацци уже успели заметить звезду за "непристойным" занятием на пляже. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика