Фестиваль уличной еды в Киеве: особый вид гастрономического Евровидения » « Я - Женщина »

Фестиваль уличной еды в Киеве: особый вид гастрономического Евровидения



Фестиваль уличной еды в Киеве: особый вид гастрономического Евровидения
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
А ты уже купила билет на фестиваль уличной еды в Киеве? Рассказываем, что там будет интересного.


Кто из киевлян не слышал про фестиваль уличной еды? Ведь это прекрасная возможность окунуться в гастрономический рай и попробовать такие кулинарные изыски, которые даже и не снились. Так вот, 13–14 мая на «Арт-заводе Платформа» у вас есть возможность приобщиться к этому прекрасному действу.


Электронный билет за вход на фестиваль на один день стоит 75 гривен, а в день мероприятия – 100 грн.


Фестиваль уличной еды в Киеве: особый вид гастрономического Евровидения



Почему Gastrovision?


Так уж получилось, что даты проведения этого киевского фестиваля совпадают с финалом Евровидения. Так что невольно напрашивается сравнение: на «Олимпийском» проходит Eurovision, а на «Платформе» − Gastrovision. Вдохновленные примером того, что нужно праздновать разнообразие (это основной слоган Евровидения), организаторы решили представить еду самых разных уголков мира. Так что ментальное и кулинарное путешествие по странам мира в эти выходные тебе обеспечено. Тут тебе и горячие грузинские хачапури, и необычные улитки из Франции, и английские сэндвичи, и австрийские бургеры, и даже итальянское мороженое с томатами и базиликом (это, конечно же, не весь список изысков, мы тут пытаемся сберечь интригу).


Фестиваль уличной еды в Киеве: особый вид гастрономического Евровидения



Не едой единой


Помимо этого, тебя еще ждет множество интересных мероприятий: мастер-классы для детей и взрослых, специальная детская зона, всевозможные настольные игры и еще много всего увлекательного. В общем, на фестиваль уличной еды в Киеве можно идти как с друзьями, так и с семьей – будет весело! Кстати, организаторы не забыли о том, что 14 мая мы празднуем День матери, так что для девушек и женщин будут оборудованы специальные beauty-зоны.


Также впервые в рамках фестиваля будет проведен G48 market – место, где ты сможешь приобрести уникальные вещи из лучших коллекций. Некоторые из них дизайнеры готовят специально для этого события, так что модникам такое действо пропускать точно нельзя.


Не забываем и про «Зеленую сцену», которая будет ответственна за то, чтобы посетители наслаждались исключительно лучшими музыкальными композициями.


Ну что, быстрей за билетами?


instagram_artzavodplatforma


А ты уже купила билет на фестиваль уличной еды в Киеве? Рассказываем, что там будет интересного. Кто из киевлян не слышал про фестиваль уличной еды? Ведь это прекрасная возможность окунуться в гастрономический рай и попробовать такие кулинарные изыски, которые даже и не снились. Так вот, 13–14 мая на «Арт-заводе Платформа» у вас есть возможность приобщиться к этому прекрасному действу. Электронный билет за вход на фестиваль на один день стоит 75 гривен, а в день мероприятия – 100 грн. © instagram_artzavodplatforma Почему Gastrovision? Так уж получилось, что даты проведения этого киевского фестиваля совпадают с финалом Евровидения. Так что невольно напрашивается сравнение: на «Олимпийском» проходит Eurovision, а на «Платформе»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика