Фестиваль популярной культуры Comic Con снова в Киеве » « Я - Женщина »

Фестиваль популярной культуры Comic Con снова в Киеве



Фестиваль популярной культуры Comic Con снова в Киеве
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Фестиваль популярной культуры снова в Киеве. Не пропусти! Создали для тебя интересный анонс предстоящих событий.


Kyiv Comic Con – это фестиваль для тех, кто любит настольные игры, фантастические фильмы и творчество писателей-фантастов. В общем, полный отрыв от реальности и возможность встретиться с интересными людьми: от переводчиков комиксов DC до украинских и российских писателей. Так что пропускать такое невероятное действо – грех. Дерзайте!


Сразу о главном


Билеты ты можешь купить на сайте или непосредственно в день мероприятия. Конечно, мы тебе посоветуем выбрать первый вариант, потому что очереди в день мероприятия там будут невероятные, да и цена дороже.


Что почем


электронный билет на 1 день – 250 грн, на 2 дня – 350 грн.
бумажный билет в день мероприятия – на 1 день 300 грн, на 2 дня – 400 грн.

Что будет интересного?


На самом деле море всего. Зависит от того, зачем именно ты туда идешь: послушать увлекательные лекции о литературе от мастеров своего дела, посмотреть кино, поиграть в настолки или похвастать своим оригинальным косплеем. Программа фестиваля Kyiv Comic Con 2017 предлагает массу активностей, так что расскажем тебе о самых интересных событиях, чтобы ты не запуталась в этом мире популярной культуры.


Фестиваль популярной культуры Comic Con снова в Киеве



Кино


Мы не можем сразу же тебе не рассказать о том, что первый показ очередного шедевра от Гая Ричи «Меч короля Артура» пройдет именно на «Комиконе» 7 мая в 20:00! Так что, если ты уже считаешь дни до показа, можно прямо сейчас зайти на официальный сайт киевского «Комикона» и приобрести билет на показ. Стоит он всего 100 гривен, но при этом у тебя еще должен быть билет на сам фестиваль.


Также не обошлось без еще одного громкого кинопоказа − «Чужой: Завет». Если ты хочешь пощекотать себе нервишки, то этот фильм точно годится для просмотра, а если ты еще и фанат прошлых «Чужих», то ты знаешь, что нужно делать. Цена и условия просмотра остаются те же, а сама премьера начнется в 17:30.


На этом сюрпризы «Комикона» не заканчиваются, и у тех, кто приобрел билеты на 6 мая, тоже есть шанс отлично провести время. В 18:30 там будут показывать новые кадры из пятой части «Пиратов Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки». Кроме того, будут разыгрывать сувениры, так что если еще нет билета, то впору его покупать! Из украинского кинематографа будет премьера анимационных фильмов «Мавка: Лісова пісня», «Викрадена принцеса» и «Кобзар 2015».


Литература


Почему-то большинство литературных событий фестиваля будут проходить в лекционном зале темной стороны. Надеемся, темного и нуарного там будет минимум, зато мы точно знаем, что там будет много крутых писателей и лекторов. Например, 6 мая в 16:30 Дара Корний (первая украинская писательница в стиле мифологического фэнтези) вместе с Талой Владмировой будут рассказывать о том, как уживаются городские легенды и мифология.


Также 7 мая в главном зале в 12:00 будет презентация творчества Нила Геймана и даже театральная постановка по его рассказу «Черный пес». В 13:00 пройдет встреча с Генри Лайон Олди, а в 14:00 будут презентовать новые графические романы «Дом странных детей» и «Бойцовский клуб-2». Кстати, в субботу в этом же зале будут рассказывать о творчестве Стивена Кинга и его сына Джо Хилла (если Стивен Кинг – король ужасов, то его сын наверняка принц жанра).


Еще там будет множество стендов с играми, различными сувенирами и прочими вещами, которые наверняка способны вызвать восторг.


Фестиваль популярной культуры снова в Киеве. Не пропусти! Создали для тебя интересный анонс предстоящих событий. Kyiv Comic Con – это фестиваль для тех, кто любит настольные игры, фантастические фильмы и творчество писателей-фантастов. В общем, полный отрыв от реальности и возможность встретиться с интересными людьми: от переводчиков комиксов DC до украинских и российских писателей. Так что пропускать такое невероятное действо – грех. Дерзайте! Сразу о главном Билеты ты можешь купить на сайте или непосредственно в день мероприятия. Конечно, мы тебе посоветуем выбрать первый вариант, потому что очереди в день мероприятия там будут невероятные, да и цена дороже. Что почем электронный билет на 1 день – 250 грн, на 2 дня – 350 грн. бумажный билет в день мероприятия – на 1 день 300 грн, на 2 дня – 400 грн. Что будет интересного? На самом деле море всего. Зависит от того, зачем именно ты туда идешь: послушать увлекательные лекции о литературе от мастеров своего дела, посмотреть кино, поиграть в настолки или похвастать своим оригинальным косплеем. Программа фестиваля Kyiv Comic Con 2017 предлагает массу активностей, так что расскажем тебе о самых интересных событиях, чтобы ты не запуталась в этом мире популярной культуры. © instagram_kyivcomiccon Кино Мы не можем сразу же тебе не рассказать о том, что первый показ очередного шедевра от Гая Ричи «Меч короля Артура» пройдет именно на «Комиконе» 7 мая в 20:00! Так что, если ты уже считаешь дни до показа, можно прямо сейчас зайти на официальный сайт киевского «Комикона» и приобрести билет на показ. Стоит он всего 100 гривен, но при этом у тебя еще должен быть билет на сам фестиваль. Также не обошлось без еще одного громкого кинопоказа
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика