Куда пойти в Киеве на выходные (24–25 июня) » « Я - Женщина »

Куда пойти в Киеве на выходные (24–25 июня)



Куда пойти в Киеве на выходные (24–25 июня)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Нельзя сидеть дома, когда так много чего интересного происходит в выходные в Киеве!


Предстоящий уик-энд в Киеве насыщен множеством интересных событий. Мы собрали самые интересные мероприятия, чтобы у вас не возникало вопроса, куда пойти в Киеве на выходные.


Неделя итальянского кино


21–25 июня


кинотеатр «Киев»


ул. Большая Васильковская, 19


Билет: 80–100 грн


Куда пойти в Киеве на выходные (24–25 июня)



Итальянский институт культуры в Украине предоставляет интересную возможность поближе познакомиться с итальянским кинематографом. К сожалению, в украинский прокат редко поступают даже самые громкие итальянские картины, но на самом деле он так же разнообразен, как и голливудский. Тем более что он еще имеет свои особенности, из-за которых и влюбляешься в атмосферное европейское кино. В кинотеатре «Киев» покажут самые разные итальянские фильмы — от трагикомедий до драм и документалок.


Фестиваль солнечного будущего ReAction


24 июня


ВДНХ


пр. Академика Глушкова, 1


Пора спасать планету! Нет, к ней не приближается огромный астероид, но все равно остерегаться есть чего, потому что экологи уже давно предупреждают человечество: нужно что-то делать. Так вот организаторы фестиваля предлагают выход — использовать солнце как альтернативный источник энергии. Вдобавок к этому на фестивале будет еда, живая музыка, интересные арт-инсталляции и, конечно же, много интересных экоизобретений. У вас даже будет возможность попробовать кофе, сваренный благодаря солнечной энергии.


Smart & Marketing Festival


23–25 июня


галерея «Лавра»


ул. Лаврская, 1


Билет: 100–150 грн


Виртуальная реальность, новейшие технологии, образовательный лекторий, посвященный рекламе, SMM, IT и 3D-технологиям и многому другому… Все это собрали вместе организаторы масштабного научно-популярного фестиваля в Киеве. Здесь вы не только весело проведете время, но еще и узнаете много полезной информации, сможете протестировать очки виртуальной реальности и еще много-много крутых штук.


«Уличная еда». Июнь 2017


23–25 июня


«Арт-завод Платформа»


ул. Беломорская, 1а


Билет: 75–100 грн


Куда пойти в Киеве на выходные (24–25 июня)



Тема летней «Уличной еды» — ягоды, так что ожидайте вкусные, экстремальные и невероятные блюда с ягодами. А еще откроется небольшой квартальчик китайской еды, где будут не только всякие насекомые, которыми почему-то любят лакомиться в Китае. Еще из новенького — водные развлечения! Куда же лето без водных перестрелок, бассейнов и пенных вечеринок. «Уличная еда» — это особое измерение беззаботности и веселья, которое на этот раз продлится целых три дня.


Экоперформанс «Еще один шанс»


24 июня


«Арт-завод Платформа»


ул. Беломорская, 1а


Вход: нужен билет на фестиваль «Уличная еда»


Это мероприятие в рамках фестиваля «Уличная еда» посвящено переработке и вторичному использованию мусора. Для этого организаторы придумали вот что: на фестивале еды будут расставлены специальные мусорники, и, как только они наполнятся, художники возьмутся творить из мусора необычные и захватывающие картины. Событие создано для того, чтобы напомнить людям, что нужно давать мусору и прочим на первый взгляд уже ненужным вещам еще один шанс и улучшать таким способом экологическую ситуацию на нашей планете.


Настя Литвин

Нельзя сидеть дома, когда так много чего интересного происходит в выходные в Киеве! Предстоящий уик-энд в Киеве насыщен множеством интересных событий. Мы собрали самые интересные мероприятия, чтобы у вас не возникало вопроса, куда пойти в Киеве на выходные. Неделя итальянского кино 21–25 июня кинотеатр «Киев» ул. Большая Васильковская, 19 Билет: 80–100 грн © tumblr Итальянский институт культуры в Украине предоставляет интересную возможность поближе познакомиться с итальянским кинематографом. К сожалению, в украинский прокат редко поступают даже самые громкие итальянские картины, но на самом деле он так же разнообразен, как и голливудский. Тем более что он еще имеет свои особенности, из-за которых и влюбляешься в атмосферное европейское кино. В кинотеатре «Киев» покажут самые разные итальянские фильмы — от трагикомедий до драм и документалок. Фестиваль солнечного будущего ReAction 24 июня ВДНХ пр. Академика Глушкова, 1 Пора спасать планету! Нет, к ней не приближается огромный астероид, но все равно остерегаться есть чего, потому что экологи уже давно предупреждают человечество: нужно что-то делать. Так вот организаторы фестиваля предлагают выход — использовать солнце как альтернативный источник энергии. Вдобавок к этому на фестивале будет еда, живая музыка, интересные арт-инсталляции и, конечно же, много интересных экоизобретений. У вас даже будет возможность попробовать кофе, сваренный благодаря солнечной энергии. Smart
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика