Что посмотреть в декрете: лучшие сериалы о детях и родителях - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

Что посмотреть в декрете: лучшие сериалы о детях и родителях - «СЕМЬЯ»



Что посмотреть в декрете: лучшие сериалы о детях и родителях - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Я и Муж. / Семейные отношения !Когда мама и папа живут отдельно: фотопроект английской... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж.День Петра и Павла: приметы и традиции праздника - «СЕМЬЯ»... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж.Дышите легче: какие домашние комнатные растения оздоравливают... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж."Твої безпечні канікули": все, що потрібно знати про... 0

Что посмотреть в декрете: лучшие сериалы о детях и родителях - «СЕМЬЯ»

Что посмотреть в декрете, если лучшие фильмы для беременных и сериалы о лучших мамах засмотрены до дыр? Рекомендуем вам лучшие сериалы о родителях, легкие и интересные, которые вышли в двухтысячных, и на которые не жаль потратить свое драгоценное время.
Сериалы давно перестали быть третьесортным продуктом на телевидении. Сейчас они сняты и прописаны, порой, лучше некоторых кассовых фильмов. Поэтому смотреть сериалы в декрете уже не зазорно. Наоборот, у вас есть возможность на примере героев научиться разруливать те или иные ситуации с детьми и родителями или подготовиться к тому, как изменится ваша жизнь с появлением ребенка.
Если вы знаете еще какие-то сериалы о детях и родителях, которые стоит посмотреть в декрете, делитесь ими в комментариях!

Легкие сериалы для мам, идеальные для декрета



Большая маленькая ложь/ Big Little Lies (2017)


"Большая маленькая ложь" — это мини-сериал от HBO с Николь Кидман и Риз Уизерспун, который не стоит смотреть беременным и кормящим мамам. Невероятно красивый сериал, в котором каждый кадр будто фотография из Kinfolk, рассказывает истории пяти женщин, чьи дети ходят вместе в школу. И несмотря на то, что живут героини в прекрасных особняках на берегу океана, их проблемы знакомы каждой из мам.
Героиня Риз Уизерспун, которая посвятила себя детям, страдает, что дети выросли и она им больше не нужна. Работающая мама переживает, что мало времени уделяет дочери, а остальные родители ненавидят ее за успешную карьеру. А самая красивая, умная и образованная женщина в городе годами терпит унижения и побои, отказываясь признать то, что она стала жертвой домашнего насилия.

Сериал для мам: Большая маленькая ложь



Завязка сюжета — убийство, которое произошло на школьном балу. И затем свидетели рассказывают предысторию этого трагического события. Кто убийца, а также, кого именно убили, становится известно лишь в последней 7 серии. Финал предсказуем, но, поверьте, не это главное.
Если гормональные кризы уже позади, непременно посмотрите “Большая маленькая ложь”. Несмотря на драматический сюжет, в истории есть место женской дружбе, а большинство сюжетных линий заканчивается хорошо для героев. Плюс великолепная игра актеров, режиссура, монтаж, операторская работа и саундтреки — этот женский сериал рай для эстета.

Дарреллы/ The Durrells (2016)


Легкий сериал, который можно смело смотреть в декрете. На этот раз снят британцами по мотивам автобиографической книги писателя и натуралиста Джеральда Даррелла. Отлично дополняет список комедий о многодетных семьях.
Британия, 30-е годы прошлого века. Погибает муж Луизы Даррелл, и она остается одна с четырьмя довольно взрослыми детьми, с которыми никак не может справиться. В один из отчаянных моментов Луиза решает бросить все и отправиться с семьей жить на Корфу, без особых сбережений и планов на будущее.

Сериал для мам в декрете: Дарреллы




Сериал стоит смотреть хотя бы из-за греческих пейзажей. Также будет полезно посмотреть, что делать со взрослыми детьми и детьми-чудаками. Такими, каким рос Джеральд, младший из детей, который был без ума от животных.
И если в детстве, это казалось не больше, чем странностью. То, зная, что Джеральд Даррелл стал известным писателем, основателем Джерсийского зоопарка и Фонда охраны дикой природы, которые носят его имя, на его детские увлечения смотришь совсем по-другому.

Девочки Гилмор/ Gilmore Girls (2000-2007)


"Девочки Гилмор" — один из главных женских сериалов, которые стоит посмотреть мамам в декрете. История, которая успела стать классической, про отношения матери и дочери подростка.
Лорелай Гилмор родила дочку в 16 лет, ушла от родителей и ничем не хочет быть им обязанной, и всего добилась в жизни самостоятельно. Сейчас ей 32, а малышке Рори, идеальному ребенку, который с младенчества мечтал поступить в Гарвард, чтобы стать журналистом, — 16. Их отношения идеальны, Лорелай и Рори ведут себя как подруги, много времени проводят вместе, вместе смотрят кино, участвуют в общественной жизни родного городка, игнорируют здоровую пищу и спорт.

Легкий женский сериал о маме и дочке: Девочки Гилмор



Завидуете их отношениям? И правильно делаете. Хотя сериал показывает, что и на солнце есть пятна, и что даже такие прекрасные отношения могут подвергаться испытаниям.
Сериал закончился в 2007 году, но в 2016 вернулся на экраны под названием “Девочки Гилмор: год из жизни”, чтобы показать, как сложилась судьба главных героинь.

Воспитывая Хоуп/ Растущая надежда/ Raising Hope (2010-2014)


Наконец в нашем списке легких сериалов для мам — сериал о младенцах. Да к тому же комедийный.
22-летний Джимми переспал с девушкой, которая оказалась серийной убийцей и попала на электрический стул. Но перед смертной казнью она родила ребенка от Джимми, о чем тот узнал только когда малышке было уже 6 месяцев.

Что посмотреть в декрете: сериал Воспитывая Хоуп



Несмотря на дикую завязку, сериал очень смешной и добрый. Джимми растит ребенка, абсолютно не зная ничего об этом. Помогают воспитывать малышку Хоуп его родители: Берт и Вирджиния, которые сами его родили будучи несовершеннолетними да еще и в те времена, когда не было интернета с советами для родителей.
“Воспитывая Хоуп” — это история о том, что главное не материальное положение, а любовь и понимание в семье. Если у тебя есть люди, готовые тебя поддержать, то все будет отлично даже в такой непростой ситуации, в которой оказался Джимми.

Всю ночь напролет/ Up all night (2011-2012)


Занятная комедия о том, как непросто взрослым людям расставаться со своими привычками, которые они обрели за годы жизни без детей.

Легкий сериал для декрета: Всю ночь напролет



Рейган и Крис, обоим за 30, любят друг друга, успешно строят карьеру и живут в свое удовольствие ровно до того момента, когда узнают о беременности Рейган. Им кажется, что они никогда не станут такими родителями, каких они видят на улице и среди своих знакомых. Но ребенок делает свое дело, меняя не только привычный уклад пары, но и их самих.

Жизнь в деталях/ Life in pieces (2015 - ... )


Сериал "Жизнь в деталях" — это легкая комедия о большой семье, в которой есть дети разных возрастов: от 0 до 40.

Легкий сериал о детях и родителях: Жизнь в деталях




Тут показаны не только отношения маленьких детей и их родителей, но также дедушек-бабушек с внуками, возрастных родителей со своими взрослыми детьми, у которых уже есть свои семьи, братьев и сестер. При этом сериал не напоминает "Санта-Барбару".
Наоборот, в сериале показаны забавные случаи и ситуации, которые могут произойти в каждой семье.
Сериал однозначно стоит смотреть. В основном, чтобы посмеяться, а иногда, чтобы посмотреть на себя со стороны.

Теперь, со списком легких сериалов для мам о детях и родителях, у вас есть план, что посмотреть чуть ли не до конца декретного отпуска. Хорошего просмотра!


Читай также: Отзыв о фильме Ребенок Бриджит Джонс: Один мужчина хорошо, а два лучше


Читай также: Что посмотреть на выходных маме: 10 фильмов с итальянским темпераментом


Что посмотреть в декрете, если лучшие фильмы для беременных и сериалы о лучших мамах засмотрены до дыр? Рекомендуем вам лучшие сериалы о родителях, легкие и интересные, которые вышли в двухтысячных, и на которые не жаль потратить свое драгоценное время. Сериалы давно перестали быть третьесортным продуктом на телевидении. Сейчас они сняты и прописаны, порой, лучше некоторых кассовых фильмов. Поэтому смотреть сериалы в декрете уже не зазорно. Наоборот, у вас есть возможность на примере героев научиться разруливать те или иные ситуации с детьми и родителями или подготовиться к тому, как изменится ваша жизнь с появлением ребенка. Если вы знаете еще какие-то сериалы о детях и родителях, которые стоит посмотреть в декрете, делитесь ими в комментариях! Легкие сериалы для мам, идеальные для декрета Большая маленькая ложь/ Big Little Lies (2017) "Большая маленькая ложь" — это мини-сериал от HBO с Николь Кидман и Риз Уизерспун, который не стоит смотреть беременным и кормящим мамам. Невероятно красивый сериал, в котором каждый кадр будто фотография из Kinfolk, рассказывает истории пяти женщин, чьи дети ходят вместе в школу. И несмотря на то, что живут героини в прекрасных особняках на берегу океана, их проблемы знакомы каждой из мам. Героиня Риз Уизерспун, которая посвятила себя детям, страдает, что дети выросли и она им больше не нужна. Работающая мама переживает, что мало времени уделяет дочери, а остальные родители ненавидят ее за успешную карьеру. А самая красивая, умная и образованная женщина в городе годами терпит унижения и побои, отказываясь признать то, что она стала жертвой домашнего насилия. Сериал для мам: Большая маленькая ложь Завязка сюжета — убийство, которое произошло на школьном балу. И затем свидетели рассказывают предысторию этого трагического события. Кто убийца, а также, кого именно убили, становится известно лишь в последней 7 серии. Финал предсказуем, но, поверьте, не это главное. Если гормональные кризы уже позади, непременно посмотрите “Большая маленькая ложь”. Несмотря на драматический сюжет, в истории есть место женской дружбе, а большинство сюжетных линий заканчивается хорошо для героев. Плюс великолепная игра актеров, режиссура, монтаж, операторская работа и саундтреки — этот женский сериал рай для эстета. Дарреллы/ The Durrells (2016) Легкий сериал, который можно смело смотреть в декрете. На этот раз снят британцами по мотивам автобиографической книги писателя и натуралиста Джеральда Даррелла. Отлично дополняет список комедий о многодетных семьях. Британия, 30-е годы прошлого века. Погибает муж Луизы Даррелл, и она остается одна с четырьмя довольно взрослыми детьми, с которыми никак не может справиться. В один из отчаянных моментов Луиза решает бросить все и отправиться с семьей жить на Корфу, без особых сбережений и планов на будущее. Сериал для мам в декрете: Дарреллы Сериал стоит смотреть хотя бы из-за греческих пейзажей. Также будет полезно посмотреть, что делать со взрослыми детьми и детьми-чудаками. Такими, каким рос Джеральд, младший из детей, который был без ума от животных. И если в детстве, это казалось не больше, чем странностью. То, зная, что Джеральд Даррелл стал известным писателем, основателем Джерсийского зоопарка и Фонда охраны дикой природы, которые носят его имя, на его детские увлечения смотришь совсем по-другому. Девочки Гилмор/ Gilmore Girls (2000-2007) "Девочки Гилмор" — один из главных женских сериалов, которые стоит посмотреть мамам в декрете. История, которая успела стать классической, про отношения матери и дочери подростка. Лорелай Гилмор родила дочку в 16 лет, ушла от родителей и ничем не хочет быть им обязанной, и всего добилась в жизни самостоятельно. Сейчас ей 32, а малышке Рори, идеальному ребенку, который с младенчества мечтал поступить в Гарвард, чтобы стать журналистом, — 16. Их отношения идеальны, Лорелай и Рори ведут себя как подруги, много времени проводят вместе, вместе смотрят кино, участвуют в общественной жизни родного городка, игнорируют здоровую пищу и спорт. Легкий женский сериал о маме и дочке: Девочки Гилмор Завидуете их отношениям? И правильно делаете. Хотя сериал показывает, что и на солнце есть пятна, и что даже такие прекрасные отношения могут подвергаться испытаниям. Сериал закончился в 2007 году, но в 2016 вернулся на экраны под названием “Девочки Гилмор: год из жизни”, чтобы показать, как сложилась судьба главных героинь. Воспитывая Хоуп/ Растущая надежда/ Raising Hope (2010-2014) Наконец в нашем списке легких сериалов для мам — сериал о младенцах. Да к тому же комедийный. 22-летний Джимми переспал с девушкой, которая оказалась серийной убийцей и попала на электрический стул. Но перед смертной казнью она родила ребенка от Джимми, о чем тот узнал только когда малышке было уже 6 месяцев. Что посмотреть в декрете: сериал Воспитывая Хоуп Несмотря на дикую завязку, сериал очень смешной и добрый. Джимми растит ребенка, абсолютно не зная ничего об этом. Помогают воспитывать малышку Хоуп его родители: Берт и Вирджиния, которые сами его родили будучи несовершеннолетними да еще и в те времена, когда не было интернета с советами для родителей. “Воспитывая Хоуп” — это история о том, что главное не материальное положение, а любовь и понимание в семье. Если у тебя есть люди, готовые тебя поддержать, то все будет отлично даже в такой непростой ситуации, в которой оказался Джимми. Всю ночь напролет/ Up all night (2011-2012) Занятная комедия о том, как непросто взрослым людям расставаться со своими привычками, которые они обрели за годы жизни без детей. Легкий сериал для декрета: Всю ночь напролет Рейган и Крис, обоим за 30, любят друг друга, успешно строят карьеру и живут в свое удовольствие ровно до того момента, когда узнают о беременности Рейган. Им кажется, что они никогда не станут такими родителями, каких они видят на улице и среди своих знакомых. Но ребенок делает свое дело, меняя не только привычный уклад пары, но и их самих. Жизнь в деталях/ Life in pieces (2015 - . ) Сериал "Жизнь в деталях" — это легкая комедия о большой семье, в которой есть дети разных возрастов: от 0 до 40. Легкий сериал о детях и родителях: Жизнь в деталях Тут показаны не только отношения маленьких детей и их родителей, но также дедушек-бабушек с внуками, возрастных родителей со своими взрослыми детьми, у которых уже есть свои семьи, братьев и сестер. При этом сериал не напоминает "Санта-Барбару". Наоборот, в сериале показаны забавные случаи и ситуации, которые могут произойти в каждой семье. Сериал однозначно стоит смотреть. В основном, чтобы посмеяться, а иногда, чтобы посмотреть на себя со стороны. Теперь, со списком легких сериалов для мам о детях и родителях, у вас есть план, что посмотреть чуть ли не до конца декретного отпуска. Хорошего просмотра! Читай также: Отзыв о фильме Ребенок Бриджит Джонс: Один мужчина хорошо, а два лучше Читай также: Что посмотреть на выходных маме: 10 фильмов с итальянским темпераментом
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика