Перестаньте судить меня за то, что я ухожу из офиса ровно в 5 вечера: история мамы - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

Перестаньте судить меня за то, что я ухожу из офиса ровно в 5 вечера: история мамы - «СЕМЬЯ»



Перестаньте судить меня за то, что я ухожу из офиса ровно в 5 вечера: история мамы - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Перестаньте судить меня за то, что я ухожу из офиса ровно в 5 вечера: история мамы - «СЕМЬЯ»

Джейми Джонсон, работающая мама двух прекрасных мальчиков, поделилась честным текстом в своем блоге для родителей Hashtag MomFail о том, как ей удается сбалансировать работу и семейную жизнь, хотя это и требует огромного количества энергии.


В 2016 году матери тратили около 25 часов в неделю на оплачиваемую работу. Это больше, чем когда-либо прежде.


Откровенный текст Джейми нашел отклик у родителей, ее искренние слова доказывают, что можно справиться даже с самыми сложными задачами - главное желание.


Джейми Джонсон поделилась с общественностью своими размышлениями:



У меня была карьера до того, как я вышла замуж и завела детей, первого мальчика я родила в 29 лет. Никогда не было вопроса о том, буду я работать или нет. Я люблю работать, и я знала, что смогу совмещать семью и заработок. Плюс, моей семье нужны были деньги. Мой муж - учитель, который тренирует бейсбольную команду в средней школе. Мы не могли жить только на его зарплату.



Джейми очень рада, что ни у одного из работодателей не возникало вопросов к ее работе, при наличии семьи.


Ее все понимали, а она в свою очередь, не манипулировала тем, что у нее есть дети и оставалась до поздней ночи, когда это было нужно.



Я не расслабляюсь и делаю свою работу, делаю ее хорошо. Если я не буду продуктивна, то логично, что я могу потерять работу.



Время от времени возникают сложности. Но семья Джейми всегда помогает ей - муж, мама и папа всегда на подстраховке.


Женщина считает, что работающие мамы так же ценны, как и их одинокие коллеги.



То, что у вас дома есть дети, не означает, что вы не умеете делать то, что делаете. Я работаю дома, когда мне нужно, наличие детей научило меня, как можно лучше справляться с несколькими задачами.



Джейми также добавила, что она знает, как ей повезло иметь хороших менеджеров и боссов, которые согласны на ее гибкий график и условия.


Она мечтает, чтобы больше компаний и предприятий в мире вошли в положении работающих мам.


Источник: Please Stop Judging Me For Leaving The Office At Exactly 5 P.M https://www.boredpanda.com/full-time-working-mom-life-jamie-johnson/


Перевод: психолог, редактор сайта UAUA.INFO - Мария Сорока


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Советы работающей маме: как все успеть и не превратиться в загнанную лошадь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Работающая мама: слова, которые избавили меня от чувства вины


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Работающая мама: как не потерять контакт с ребенком и сделать его счастливым


Джейми Джонсон, работающая мама двух прекрасных мальчиков, поделилась честным текстом в своем блоге для родителей Hashtag MomFail о том, как ей удается сбалансировать работу и семейную жизнь, хотя это и требует огромного количества энергии. В 2016 году матери тратили около 25 часов в неделю на оплачиваемую работу. Это больше, чем когда-либо прежде. Откровенный текст Джейми нашел отклик у родителей, ее искренние слова доказывают, что можно справиться даже с самыми сложными задачами - главное желание. Джейми Джонсон поделилась с общественностью своими размышлениями: У меня была карьера до того, как я вышла замуж и завела детей, первого мальчика я родила в 29 лет. Никогда не было вопроса о том, буду я работать или нет. Я люблю работать, и я знала, что смогу совмещать семью и заработок. Плюс, моей семье нужны были деньги. Мой муж - учитель, который тренирует бейсбольную команду в средней школе. Мы не могли жить только на его зарплату. Джейми очень рада, что ни у одного из работодателей не возникало вопросов к ее работе, при наличии семьи. Ее все понимали, а она в свою очередь, не манипулировала тем, что у нее есть дети и оставалась до поздней ночи, когда это было нужно. Я не расслабляюсь и делаю свою работу, делаю ее хорошо. Если я не буду продуктивна, то логично, что я могу потерять работу. Время от времени возникают сложности. Но семья Джейми всегда помогает ей - муж, мама и папа всегда на подстраховке. Женщина считает, что работающие мамы так же ценны, как и их одинокие коллеги. То, что у вас дома есть дети, не означает, что вы не умеете делать то, что делаете. Я работаю дома, когда мне нужно, наличие детей научило меня, как можно лучше справляться с несколькими задачами. Джейми также добавила, что она знает, как ей повезло иметь хороших менеджеров и боссов, которые согласны на ее гибкий график и условия. Она мечтает, чтобы больше компаний и предприятий в мире вошли в положении работающих мам. Источник: Please Stop Judging Me For Leaving The Office At Exactly 5 P.M https://www.boredpanda.com/full-time-working-mom-life-jamie-johnson/ Перевод: психолог, редактор сайта UAUA.INFO - Мария Сорока ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Советы работающей маме: как все успеть и не превратиться в загнанную лошадь ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Работающая мама: слова, которые избавили меня от чувства вины ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Работающая мама: как не потерять контакт с ребенком и сделать его счастливым
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика