9 факторов, которые отталкивают противоположный пол - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

9 факторов, которые отталкивают противоположный пол - «Семейные отношения»



9 факторов, которые отталкивают противоположный пол - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Андрей Туренко
-->

Ученые из различных университетов, в том числе и из Университета Нью-Мексико, объединили результаты своих исследований и выявили факторы, которые влияют на негативное отношение к человеку представителей противоположного пола.



В результате, ученые назвали 9 факторов, которые отталкивают противоположный пол.

Недосыпание

Если человек спит ночью столько, сколько нужно, это в первую очередь хорошо влияет на общее состояние ее здоровья. И окружающие также воспринимают такого человека, как более здоровую, а значит, как более достойную кандидатуру.

Плохое отношение к другим

Люди не желают находиться рядом с тем, кто может их обидеть, от кого уходят негативные эмоции. Поэтому вполне понятно, что привлекательность такого человека в этом случае значительно снижается.

В ТЕМУ: Уход за кожей вокруг глаз: 7 главных принципов

Язык тела

Если у тебя есть привычка складывать руки на груди, будь готова к тому, что люди будут воспринимать тебя как закрытого человека. Привлекательными воспринимаются те люди, у кого более открытые жесты и мимика.

Слишком выраженные эмоции

Если ты, например, имеешь очень гордый вид, это может оттолкнуть людей.

Стресс

Чем ниже уровень стресса, тем больше ты привлекательна. Связано это с тем, что стресс напрямую влияет на состояние организма, а значит, и на здоровье.

Отсутствие чувства юмора

Способность смеяться над шутками другого означает также и взаимопонимание. Если его нет, отношения маловероятны.

В ТЕМУ: Хурма: чем она полезна, кому нельзя есть и как выбрать

Лень

Здесь все очень очевидно – женщины ищут таких мужчин, у кого есть, если не золотые горы, то хотя бы стремление их достичь. Если такого стремления нет, значит, человек не думает о том, как содержать семью, а значит и не способен на это.

Запах

Обоняние имеет в отношениях огромное значение. Очень часто случается так, что в общении все идеально, но запах человека отталкивает.

Ложь

В отношениях должна быть честность, и не должно быть обмана. Человек не может до конца расслабиться с тем, от кого ждет подвоха.

Фото в тексте: Depositphotos.com


Андрей Туренко --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика