Научные лекции для подростков в Киеве: афиша ближайших мероприятий - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

Научные лекции для подростков в Киеве: афиша ближайших мероприятий - «СЕМЬЯ»



Научные лекции для подростков в Киеве: афиша ближайших мероприятий - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Научные лекции для подростков в Киеве: афиша ближайших мероприятий - «СЕМЬЯ»

В Киеве для популяризации науки среди подростков проходят лекции, которые рассказывают о том, как устроены человек, природа и космос.


Ближайшая лекция для подростков пройдет 22 января в 17:00 в Киеве «Спорт и мозг: как прокачать тело и разум», во время которой биолог Александр Скороход расскажет о влиянии спорта на работу мозга.


Трудно найти в себе силы заниматься спортом, особенно по утрам. Но на лекции расскажут подробнее, что может мотивировать к утренней физкультуре и как в этом вопросе задействован мозг.


Биолог Александр Скороход будет искать ответы на такие вопросы: ?


как же найти мотивацию для тренировок; ?
тренироваться самому или с тренером;
какие тренировки являются «безопасными» по интенсивности и продолжительности для нашего сердца; ?
существуют ли наиболее «полезные» виды спорта для тела и мозга. ?

Лекция бесплатная и рассчитана на подростков 13-17 лет. ?


Сначала нужно зарегистрироваться на мероприятие по ссылке, после регистрации вам вышлют место встречи.


С расписанием и темами лекций можно ознакомиться на сайте или в инстаграм-профиле SCIENCE TEENS PLATFORM.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Занятия спортом делают подростков более счастливыми: исследование PISA


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Школьная физ-ра VS фитнес-тренировки: что делать, чтобы ребенок полюбил спорт


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Физическая нагрузка для детей: когда спорт противопоказан?


В Киеве для популяризации науки среди подростков проходят лекции, которые рассказывают о том, как устроены человек, природа и космос. Ближайшая лекция для подростков пройдет 22 января в 17:00 в Киеве «Спорт и мозг: как прокачать тело и разум», во время которой биолог Александр Скороход расскажет о влиянии спорта на работу мозга. Трудно найти в себе силы заниматься спортом, особенно по утрам. Но на лекции расскажут подробнее, что может мотивировать к утренней физкультуре и как в этом вопросе задействован мозг. Биолог Александр Скороход будет искать ответы на такие вопросы: ? как же найти мотивацию для тренировок; ? тренироваться самому или с тренером; какие тренировки являются «безопасными» по интенсивности и продолжительности для нашего сердца; ? существуют ли наиболее «полезные» виды спорта для тела и мозга. ? Лекция бесплатная и рассчитана на подростков 13-17 лет. ? Сначала нужно зарегистрироваться на мероприятие по ссылке, после регистрации вам вышлют место встречи. С расписанием и темами лекций можно ознакомиться на сайте или в инстаграм-профиле SCIENCE TEENS PLATFORM. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Занятия спортом делают подростков более счастливыми: исследование PISA ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Школьная физ-ра VS фитнес-тренировки: что делать, чтобы ребенок полюбил спорт ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Физическая нагрузка для детей: когда спорт противопоказан?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика