3 намека, которых мужчины не понимают - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

3 намека, которых мужчины не понимают - «Семейные отношения»



3 намека, которых мужчины не понимают - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 намека, которых мужчины не понимают - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Алина Шубская
Автор
-->

Лучше говори прямо!



Мужчины, как известно, мыслят совсем другими категориями: прямыми и бесхитростными. Действительно, многие уловки на них срабатывают, да так, что они решают, будто дошли до этого сами.

Но не все. Вот несколько намеков, которые могут привести не просто к противоположному результату, но вызвать ссору или вовсе разрушить отношения.

Что-то красивое

Перед каждым праздником девушка точно знает, что хочет получить. Но, в то же время предпочитает, чтобы это оставалось сюрпризом.

Обычно она может часами вздыхать у витрины над конкретной сумочкой, рассказывая мужчине, насколько она красива. А на праздник попросить "что-то красивое", надеясь развернув подарок увидеть ту самую сумочку и вскрикнуть "Как ты угадал?!"

В ТЕМУ: 6 must-have средств в косметичке современной девушки: советы от визажиста

На деле же, мужчина может руководствоваться своим или даже мамины вкусом, подарить что-то дорогое, но совершенно бесполезное и нежеланное. И тогда праздник будет безнадежно испорчен.

Не поправилась ли я

Часто женщины задают этот вопрос с надеждой услышать разубеждения и со спокойной душой съесть тортик или прогулять вечерний спортзал.

Но только мужчине этого никогда не понять. И если ты правда немного округлилась, даже самый любящий человек может сказать: "Да, немного, тебе очень идет!" И искренне не будет понимать, почему ты обиделась на ответ, ведь он сказал правду.

Ты же мне не муж

Многие женщины опасаются прямо говорить мужчине, что хотят за него замуж. Зато пытаются подтолкнуть его к замужеству окольными путями. Например, подолгу задерживаются на вечеринках, не отвечают на телефонные звонки или фотографируются в компании стриптизеров.

В ТЕМУ: Может ли лечение зубов длиться 2 секунды: мнение опытного врача-стоматолога

На резонные вопросы мужчины, что это такое, девушка отвечает, что он ей не муж, чтобы перед ним оправдываться. Она подразумевает, что он захочет присечь такое поведение замужеством, а вот мужчина может подумать, что такая несерьезная жена ему совсем не нужна.

Потому говори всегда прямо, чего хочешь — и ты это обязательно получишь!



Источник: depositphotos.com Алина Шубская Автор --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика