Мужчина-нарцисс: кто это и можно ли его приручить - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Мужчина-нарцисс: кто это и можно ли его приручить - «Семейные отношения»



Мужчина-нарцисс: кто это и можно ли его приручить - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мужчина-нарцисс: кто это и можно ли его приручить - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Алина Шубская
Автор

И зачем это нужно.



В мифологии, Нарцисс — влюбленный в себя и свою внешность прекрасный юноша. Сегодня же это определение несколько шире и включает в себя характеристики, которые мешают жить окружающим. С таким мужчиной можно жить и даже быть счастливой, но сперва его надо еще определить в нарциссы.

Кто такой мужчина нарцисс

Нарциссы — это люди, которые умеют и любят нравиться окружающим. Во главе всего у них — собственная выгода, хотя на первоначальном этапе они способны убедить каждого, что готовы окружить его вниманием и заботой, безумно влюблены и заинтересованы.

В целом, нарциссы безобидны, если не стоять у них на пути. Иначе они могут применить всю свою силу, чтобы максимально унизить и растоптать противника.

Как жить с мужчиной нарциссом

Женщины обожают нарциссов. Некоторые считают, будто бы нарциссы выбирают себе слабых и закомплексованных партнерш. Как бы не так! Для них целая игра влюбить и обаять самую красивую и самую сильную духом женщину.

Но жить с ними может быть действительно нелегко, хоть и возможно. Наконец, нарциссы и сами влюбляются. Но не во всех.

Нарцисс не хочет, чтобы кто-то мешал ему самоутверждаться и любоваться. К слабым и зависимым он сразу теряет интерес, хотя сам может сделать женщин такими. Рядом с нарциссом будет счастлива та, кто сразу поставит его на место и даст отпор его манипуляциям, критике, язвительным советам и комментариям, ревности и запретам и уж точно не станет жертвовать собой, своим временем и своими принципами рази него.

Жизнь с нарциссом — это страстное приключение на пороховой бочке. Если ты сама не прочь поиграть в эту игру — достаточно просто не давать себя перед ним в обиду.

Но если ты хочешь спокойной и размеренной жизни, возможно, стоит обратить внимание на мужчину без нарциссических наклонностей.


Источник: Depositphotos.com Алина Шубская Автор И зачем это нужно. В мифологии, Нарцисс — влюбленный в себя и свою внешность прекрасный юноша. Сегодня же это определение несколько шире и включает в себя характеристики, которые мешают жить окружающим. С таким мужчиной можно жить и даже быть счастливой, но сперва его надо еще определить в нарциссы. Кто такой мужчина нарцисс Нарциссы — это люди, которые умеют и любят нравиться окружающим. Во главе всего у них — собственная выгода, хотя на первоначальном этапе они способны убедить каждого, что готовы окружить его вниманием и заботой, безумно влюблены и заинтересованы. В целом, нарциссы безобидны, если не стоять у них на пути. Иначе они могут применить всю свою силу, чтобы максимально унизить и растоптать противника. Как жить с мужчиной нарциссом Женщины обожают нарциссов. Некоторые считают, будто бы нарциссы выбирают себе слабых и закомплексованных партнерш. Как бы не так! Для них целая игра влюбить и обаять самую красивую и самую сильную духом женщину. Но жить с ними может быть действительно нелегко, хоть и возможно. Наконец, нарциссы и сами влюбляются. Но не во всех. Нарцисс не хочет, чтобы кто-то мешал ему самоутверждаться и любоваться. К слабым и зависимым он сразу теряет интерес, хотя сам может сделать женщин такими. Рядом с нарциссом будет счастлива та, кто сразу поставит его на место и даст отпор его манипуляциям, критике, язвительным советам и комментариям, ревности и запретам и уж точно не станет жертвовать собой, своим временем и своими принципами рази него. Жизнь с нарциссом — это страстное приключение на пороховой бочке. Если ты сама не прочь поиграть в эту игру — достаточно просто не давать себя перед ним в обиду. Но если ты хочешь спокойной и размеренной жизни, возможно, стоит обратить внимание на мужчину без нарциссических наклонностей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика