7 идей для свидания, когда у вас нет денег - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

7 идей для свидания, когда у вас нет денег - «Семейные отношения»



7 идей для свидания, когда у вас нет денег - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
7 идей для свидания, когда у вас нет денег - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Неужели людям без денег уже и на свидание не пойти? А вот и пойти!



Считается, что романтическое интересное свидание должно обязательно состоять из огромных трат, роскошных вил и ресторанов, которые стоят кучу денег. Однако, оставьте эти розовые мечты для тех у кого нет фантазии.

Настоящая романтика кроется не в голивудской банальщине, а эмоциях. И для них не обязательно использовать деньги.

Ресторан на дому

Для того, чтобы вкусно поесть, совершенно не обязательно куда-то идти. Устроить ресторан можно и дома. Выключи свет и зажги свечи, приготовьте ваши любимые блюда и общайтесь друг с другом так, как будто в первый раз.

В таком ресторане и до кровати недалеко, а значит, не придется держать себя в руках, как чинные и благородные.

Сеанс массажа

Можно совместить с рестораном. Устройте друг другу сеанс романтического массажа. При свечах. С маслом, простынями и эротической составляющей. Чем вам не романтика без лишних глаз и азиатских массажистов, которые работают за минималку?

Устройте кинотеатр

Что вы любите? Смотреть смешные видео с котиками или романтические комедии? А может фильмы про космос или ужастик?

Так почему бы и не устроить показ видеороликов, которые нравятся вам обоим прямо дома? Будет же в сотни раз интереснее.

Рисование вдвоем

Можно устроить мастер-класс по рисованию, а можно рисовать друг на друге. Взять аквагрим и устроиться голыми посреди спальни, разрисовывая тела друг другу. Вот просто почему нет?

Видеоигры

Идеально подходит, если вы их любите. Устройте такое романтическое (но не романтическое) свидание, на котором вы весь вечер «рубитесь» в видеоигры и наслаждаетесь этим процессом.

Примите ванну вдвоем

Накупи бомбочек для ванны и вкусных гелей, принеси вино и свечи. Устройте настоящую романтику в ванне. Это же будет так приятно! А счет только за коммуналку.

Поговорите

Спорим, вы давно не говорили по душам? Вот именно что. Что если взять идею с романтическим ужином при свечах и начать обсуждать животрепещущие темы? Поверь, будет очень полезно — вы обязательно сблизитесь еще сильнее.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Неужели людям без денег уже и на свидание не пойти? А вот и пойти! Считается, что романтическое интересное свидание должно обязательно состоять из огромных трат, роскошных вил и ресторанов, которые стоят кучу денег. Однако, оставьте эти розовые мечты для тех у кого нет фантазии. Настоящая романтика кроется не в голивудской банальщине, а эмоциях. И для них не обязательно использовать деньги. Ресторан на дому Для того, чтобы вкусно поесть, совершенно не обязательно куда-то идти. Устроить ресторан можно и дома. Выключи свет и зажги свечи, приготовьте ваши любимые блюда и общайтесь друг с другом так, как будто в первый раз. В таком ресторане и до кровати недалеко, а значит, не придется держать себя в руках, как чинные и благородные. Сеанс массажа Можно совместить с рестораном. Устройте друг другу сеанс романтического массажа. При свечах. С маслом, простынями и эротической составляющей. Чем вам не романтика без лишних глаз и азиатских массажистов, которые работают за минималку? Устройте кинотеатр Что вы любите? Смотреть смешные видео с котиками или романтические комедии? А может фильмы про космос или ужастик? Так почему бы и не устроить показ видеороликов, которые нравятся вам обоим прямо дома? Будет же в сотни раз интереснее. Рисование вдвоем Можно устроить мастер-класс по рисованию, а можно рисовать друг на друге. Взять аквагрим и устроиться голыми посреди спальни, разрисовывая тела друг другу. Вот просто почему нет? Видеоигры Идеально подходит, если вы их любите. Устройте такое романтическое (но не романтическое) свидание, на котором вы весь вечер «рубитесь» в видеоигры и наслаждаетесь этим процессом. Примите ванну вдвоем Накупи бомбочек для ванны и вкусных гелей, принеси вино и свечи. Устройте настоящую романтику в ванне. Это же будет так приятно! А счет только за коммуналку. Поговорите Спорим, вы давно не говорили по душам? Вот именно что. Что если взять идею с романтическим ужином при свечах и начать обсуждать животрепещущие темы? Поверь, будет очень полезно — вы обязательно сблизитесь еще сильнее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика