6 секретов, которые помогут сделать секс лучше - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

6 секретов, которые помогут сделать секс лучше - «Семейные отношения»



6 секретов, которые помогут сделать секс лучше - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
6 секретов, которые помогут сделать секс лучше - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Улучшить свою сексуальную жизнь можно прямо сейчас, просто нужно начать.



Для того, чтобы улучшить свою жизнь не нужно ждать понедельника, а чтобы сделать секс ярче и лучше, то не нужно ждать замужества.

Обрети хорошее настроение и яркие оргазмы уже прямо сейчас. Ведь у тебя есть шесть простых и приятных способов сделать свой секс ярче.

Список экспериментов

Обязательно составь список из всех экспериментов и сексуальных фантазий, о которых ты всегда думала, но не рисковала попробовать.

Когда, как не сейчас? Начни со списка, чтобы после вычеркивать из него выполненные пункты.


Узнай новое

Мы мало знаем о сексе и своей сексуальности. Серьезно. Обычно, наши знания ограничиваются стандартными позами и о том, почему нам нужны презервативы.

В ТЕМУ 5 самых популярных ошибок женщин в сексе

Запишись на курсы, почитай в интернете, узнай про секс-игрушки. Ты главное не стесняйся. Это только поможет

Не отвлекайся

Перестань отвлекаться на другие аспекты жизни во время секса и перед сексом. Ведь о каком возбуждении может идти речь, когда тебя волнует картошка по акции и свои комплексы?


Позаботься здоровье

Обязательно сходи к гинекологу и пройди полное обследование. Лучше убедиться, что проблем нет, чем забывать о свои симптомах и страдать от заболеваний.

К тому же, полное женское здоровье, поможет улучшить сексуальную жизнь.

Убери рутину

Когда вы долго вместе, то секс может надоесть и приесться. Попробуй что-нибудь новое, смени позу, разнообразь свою жизнь.

Узнай у мужчины

Многие мужчины стесняются говорить о своих желаниях и всячески избегают разговоров об этом. Попробуй аккуратно узнать у своего мужчины о том, чего бы он хотел и постарайтесь это реализовать.

Сначала может быть сложно, но результат того стоит.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Улучшить свою сексуальную жизнь можно прямо сейчас, просто нужно начать. Для того, чтобы улучшить свою жизнь не нужно ждать понедельника, а чтобы сделать секс ярче и лучше, то не нужно ждать замужества. Обрети хорошее настроение и яркие оргазмы уже прямо сейчас. Ведь у тебя есть шесть простых и приятных способов сделать свой секс ярче. Список экспериментов Обязательно составь список из всех экспериментов и сексуальных фантазий, о которых ты всегда думала, но не рисковала попробовать. Когда, как не сейчас? Начни со списка, чтобы после вычеркивать из него выполненные пункты. Узнай новое Мы мало знаем о сексе и своей сексуальности. Серьезно. Обычно, наши знания ограничиваются стандартными позами и о том, почему нам нужны презервативы. В ТЕМУ 5 самых популярных ошибок женщин в сексе Запишись на курсы, почитай в интернете, узнай про секс-игрушки. Ты главное не стесняйся. Это только поможет Не отвлекайся Перестань отвлекаться на другие аспекты жизни во время секса и перед сексом. Ведь о каком возбуждении может идти речь, когда тебя волнует картошка по акции и свои комплексы? Позаботься здоровье Обязательно сходи к гинекологу и пройди полное обследование. Лучше убедиться, что проблем нет, чем забывать о свои симптомах и страдать от заболеваний. К тому же, полное женское здоровье, поможет улучшить сексуальную жизнь. Убери рутину Когда вы долго вместе, то секс может надоесть и приесться. Попробуй что-нибудь новое, смени позу, разнообразь свою жизнь. Узнай у мужчины Многие мужчины стесняются говорить о своих желаниях и всячески избегают разговоров об этом. Попробуй аккуратно узнать у своего мужчины о том, чего бы он хотел и постарайтесь это реализовать. Сначала может быть сложно, но результат того стоит.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика