3 вида анальных игр, которые ему понравятся - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

3 вида анальных игр, которые ему понравятся - «Семейные отношения»



3 вида анальных игр, которые ему понравятся - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 вида анальных игр, которые ему понравятся - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Предложи своему мужчине что-то новое.



Каждый первый мужчина обычно с радостью говорит, что любит анальный секс. Но он имеет в виду женщину, как принимающую сторону. А что же сами мужчины? На самом деле, их сфинктер не менее чувствителен, а, благодаря простате, оргазм от анального секса мужчине получить гораздо легче.

Кстати, анальные игры с женщиной вполне гетеросексуальны, ведь сексуальность определяется не по виду секса, а по полу партнера, которого мы хотим. Так что если твой мужчина готов к экспериментам, предложи ему такие ласки.

Римминг

Римминг — это оральные ласки анального отверстия. Кстати, можно делать как женщина мужчине, так и наоборот. Естественно, в первую очередь здесь стоит вопрос гигиены, потому риммингом здорово заниматься после душа или совместной ванны.

Удобнее всего будет расположить твоего мужчину в догги-стайл. Не обязательно погружаться прямо туда, чувствительные окончания находятся вокруг ануса, в то же время, эта зона весьма гигиенична.

Однако, лучше все же после римминга умыться, а после уже целоваться или предаваться другим ласкам.

Фингеринг

Это уже ласки с проникновением, а проникновение — пальчиком. Именно от английского "палец" (finger) и пошло название этих ласк.

Как ты уже догадалась, для фингеринга нужно поиграть с ним пальцем. Лучше всего делать это во время орального секса: так мужчина более расслаблен и открыт к экспериментам. Конечно, стоит сначала спросить его о готовности.

Чтобы поласкать простату, немного согни палец, засунув его до конца. Если тебя волнует эстетическая составляющая и гигиена, можешь надеть на палец презерватив. К тому же, благодаря смазке, с презервативом фингеринг будет легче и приятнее.

Пеггинг

Пеггинг — это любое проникновение женщиной в анальное отверстие мужчины. Фингеринг тоже к нему относится, но пеггинг — скорее более прокачанная версия, для тех, кому по душе пришлись предыдущие этапы.

Мы не будем рассматривать приспособления для истинных фанатов этого дела, вроде страпонов. Обрати внимания на анальные пробки, мини-вибраторы и прочие небольшие приспособления, которые сделают ваш секс пикантнее и приятнее.

И главное — обсудить все с мужчиной до начала эксперимента. Удачных игр!


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Предложи своему мужчине что-то новое. Каждый первый мужчина обычно с радостью говорит, что любит анальный секс. Но он имеет в виду женщину, как принимающую сторону. А что же сами мужчины? На самом деле, их сфинктер не менее чувствителен, а, благодаря простате, оргазм от анального секса мужчине получить гораздо легче. Кстати, анальные игры с женщиной вполне гетеросексуальны, ведь сексуальность определяется не по виду секса, а по полу партнера, которого мы хотим. Так что если твой мужчина готов к экспериментам, предложи ему такие ласки. Римминг Римминг — это оральные ласки анального отверстия. Кстати, можно делать как женщина мужчине, так и наоборот. Естественно, в первую очередь здесь стоит вопрос гигиены, потому риммингом здорово заниматься после душа или совместной ванны. Удобнее всего будет расположить твоего мужчину в догги-стайл. Не обязательно погружаться прямо туда, чувствительные окончания находятся вокруг ануса, в то же время, эта зона весьма гигиенична. Однако, лучше все же после римминга умыться, а после уже целоваться или предаваться другим ласкам. Фингеринг Это уже ласки с проникновением, а проникновение — пальчиком. Именно от английского "палец" (finger) и пошло название этих ласк. Как ты уже догадалась, для фингеринга нужно поиграть с ним пальцем. Лучше всего делать это во время орального секса: так мужчина более расслаблен и открыт к экспериментам. Конечно, стоит сначала спросить его о готовности. Чтобы поласкать простату, немного согни палец, засунув его до конца. Если тебя волнует эстетическая составляющая и гигиена, можешь надеть на палец презерватив. К тому же, благодаря смазке, с презервативом фингеринг будет легче и приятнее. Пеггинг Пеггинг — это любое проникновение женщиной в анальное отверстие мужчины. Фингеринг тоже к нему относится, но пеггинг — скорее более прокачанная версия, для тех, кому по душе пришлись предыдущие этапы. Мы не будем рассматривать приспособления для истинных фанатов этого дела, вроде страпонов. Обрати внимания на анальные пробки, мини-вибраторы и прочие небольшие приспособления, которые сделают ваш секс пикантнее и приятнее. И главное — обсудить все с мужчиной до начала эксперимента. Удачных игр!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика