Лондонский ученый выяснил, что брак и рождения детей делают женщин несчастными - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

Лондонский ученый выяснил, что брак и рождения детей делают женщин несчастными - «СЕМЬЯ»



Лондонский ученый выяснил, что брак и рождения детей делают женщин несчастными - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Лондонский ученый выяснил, что брак и рождения детей делают женщин несчастными - «СЕМЬЯ»

Лондонский ученый выяснил, что брак и рождения детей делают женщин несчастными. Профессор поведенческих наук в Лондонской школе экономики Пол Долан выяснил, что незамужние женщины без детей - счастливая подгруппа населения.


Этому выводу предшествовали результаты исследований Пола Долана во время выступления на литературном фестивале Hay Festival в Уэльсе. Долан заявил, что бездетные и незамужние женщины не только имеют более высокий уровень счастья, но и крепкое здоровье, а также больше шансов прожить долгую жизнь.


Автор бестселлеров, исследующий счастье и факторы, влияющие на уровень удовлетворенности жизнью, добавил, что мужчины, наоборот, отмечали более высокий уровень счастья после свадьбы.



Вы меньше рискуете, зарабатываете больше денег на работе, и живете немного дольше. А вот женщина, скорее всего, умрет раньше, если выйдет замуж. Самой здоровой и счастливой подгруппой населения являются женщины, которые никогда не были замужем и не имели детей.



Долан добавил, что замужние женщины были счастливее других подгрупп населения только тогда, когда их любимый человек находился в соседней комнате.



Замужние женщины счастливее других подгрупп населения, но только тогда, когда их любимый находится в соседней комнате. Они были очень счастливы рядом с мужем, но очень несчастные, когда мужа рядом не было. Поэтому я должен сказать всем вам - если вы мужчина, вы, вероятно, должны жениться, чтобы стать счастливее. Но если вы женщина - не стоит беспокоиться о замужестве.



Кроме того, Долан заявил, что брак и дети считаются традиционными символами женского успеха, однако, как показывает статистика, создание семьи в действительности лишь ухудшает жизнь женщины.



Для некоторых рождение и воспитание ребенка - удивительный опыт. Безусловно, даже страшно предположить, что с нашими детьми может что-то случиться, но давайте будем честны - рождение ребенка это, в целом, ужасный опыт.



Профессор считает, что в современном обществе не принято говорить об этом открыто, но следует признать, что появление детей - это очень большая проблема.


Источники

Unmarried, childless women are happiest people of all, says expert. https://www.independent.co.uk/news/uk/home-news/women-happy-children-spouse-partner-relationship-unmarried-a8931816.html


Лондонский ученый выяснил, что брак и рождения детей делают женщин несчастными. Профессор поведенческих наук в Лондонской школе экономики Пол Долан выяснил, что незамужние женщины без детей - счастливая подгруппа населения. Этому выводу предшествовали результаты исследований Пола Долана во время выступления на литературном фестивале Hay Festival в Уэльсе. Долан заявил, что бездетные и незамужние женщины не только имеют более высокий уровень счастья, но и крепкое здоровье, а также больше шансов прожить долгую жизнь. Автор бестселлеров, исследующий счастье и факторы, влияющие на уровень удовлетворенности жизнью, добавил, что мужчины, наоборот, отмечали более высокий уровень счастья после свадьбы. Вы меньше рискуете, зарабатываете больше денег на работе, и живете немного дольше. А вот женщина, скорее всего, умрет раньше, если выйдет замуж. Самой здоровой и счастливой подгруппой населения являются женщины, которые никогда не были замужем и не имели детей. Долан добавил, что замужние женщины были счастливее других подгрупп населения только тогда, когда их любимый человек находился в соседней комнате. Замужние женщины счастливее других подгрупп населения, но только тогда, когда их любимый находится в соседней комнате. Они были очень счастливы рядом с мужем, но очень несчастные, когда мужа рядом не было. Поэтому я должен сказать всем вам - если вы мужчина, вы, вероятно, должны жениться, чтобы стать счастливее. Но если вы женщина - не стоит беспокоиться о замужестве. Кроме того, Долан заявил, что брак и дети считаются традиционными символами женского успеха, однако, как показывает статистика, создание семьи в действительности лишь ухудшает жизнь женщины. Для некоторых рождение и воспитание ребенка - удивительный опыт. Безусловно, даже страшно предположить, что с нашими детьми может что-то случиться, но давайте будем честны - рождение ребенка это, в целом, ужасный опыт. Профессор считает, что в современном обществе не принято говорить об этом открыто, но следует признать, что появление детей - это очень большая проблема. Источники Unmarried, childless women are happiest people of all, says expert. https://www.independent.co.uk/news/uk/home-news/women-happy-children-spouse-partner-relationship-unmarried-a8931816.html
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика