Детская афиша Киева: куда пойти с ребенком на выходных 1-2 июня 2019 - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

Детская афиша Киева: куда пойти с ребенком на выходных 1-2 июня 2019 - «СЕМЬЯ»



Детская афиша Киева: куда пойти с ребенком на выходных 1-2 июня 2019 - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Я и Муж. / Семейные отношения !Когда мама и папа живут отдельно: фотопроект английской... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж.День Петра и Павла: приметы и традиции праздника - «СЕМЬЯ»... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж.Дышите легче: какие домашние комнатные растения оздоравливают... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж."Твої безпечні канікули": все, що потрібно знати про... 0

Детская афиша Киева: куда пойти с ребенком на выходных 1-2 июня 2019 - «СЕМЬЯ»

Куда пойти с ребенком в Киеве на этих выходных, что интересного происходит в городе в эту субботу и воскреcение 25-26 мая 2019, а также какие детские фильмы и мультфильмы идут сейчас в кинотетрах, читайте в нашей подборке.


Если у вас нет планов на эти выходные и вы с детьми остаетесь в городе, предлагаем афишу интересных мероприятий, которые можно посетить с ребенком всей семьей.



1-2 червня 2019

Сімейний фестиваль інновацій та сучасних технологій ROBOTICA


1–2 червня в Києві відбудеться фестиваль інновацій та сучасних технологій ROBOTICA. Його учасники змагатимуться у робофутболі та робосумо, братимуть участь у робоперегонах та презентуватимуть проекти, присвячені освоєнню Місяця.


У програмі фестивалю:


національний відбір на Всесвітню олімпіаду World Robot Olympiad — одну з найбільших олімпіад світу з робототехніки;
архітектурний конкурс;
майстер-класи від організаторів проекту STEM-школи INVENTOR;
виставка-конкурс творчих робіт з LEGO
лекторій для батьків

Крім цього, на гостей чекають віртуальна реальність, батли роботів, робоперегони, робофутбол, розваги з дронами, квести, виступ популярного гурту Dside Band, FunUp зарядка з телеведучим і лідером спортивного руху JuniorZ Олексанодром Педаном та ще багато цікавого.


Коли: 1–2 червня

Де: 19-й павільйон ВДНГ (проспект Академіка Глушкова, 1)

Ціна: на один день — 120 грн (дорослий), 150 грн (дитячий); на два дні — 200 грн (дорослий), 250 грн (дитячий)

Придбати квиток можна за посиланням: https://robotica2019.ticketforevent.com



1-2 июня 2019

Парк Киевская Русь


Фестиваль Средневековья XIV-XVI

Фестиваль собак «Лохматые лапки» и конное шоу


31 мая и 1 июня в Княжестве пройдет Фестиваль Средневековья XIV-XVI веков «Combat Platoon II». В Древний Киев съедутся отважные рыцари и прекрасные дамы сердца - участники фестиваля, которые не просто увлекаются изучением истории по книгам, но и проживают ее. За стенами Киевского Детинца они разобьют настоящий средневековый лагерь, и на два дня оживет европейский город XIV-XVI веков. Благодаря экскурсии в лагерь каждый желающий воочию увидит, какой в действительности была жизнь Средневековой Европы.


В субботу и воскресенье, 1 и 2 июня, пройдут Фестиваль собак «Лохматые лапки» и конное шоу. В эти дни главными героями Древнего Киева будут не князья или богатыри, а их верные спутники и добрые друзья – уникальные лошади исторических пород из Княжеской конюшни, а также собаки – от миниатюрных до огромных, от самых пушистых до не очень. Фестиваль «Лохматые лапки» будет интересен и владельцам собак, и всем желающим отдохнуть в атмосфере величественной архитектуры Киевской Руси, посетив мастер-классы и музеи на территории. На ристалище Древнего Киева состоится увлекательное шоу с собаками. Соревнования пройдут в номинациях: «Презентация» (рассказ о собаке,

о её способностях), «Послушание» (умение собаки поддаваться дрессировке), «Оригинальность» (необычные и интересные способности, трюки в исполнении собаки, показательные выступления). Победителей ждут интересные призы от князя.


Древний Киев в Княжестве Киевская Русь расположен недалеко от Киева современного —

всего в 45 минутах езды — в Киевской области, Обуховском районе, с. Копачов.

Маршрутки курсируют из Киева от станции метро «Выдубичи»

(выход из метро в сторону «Фуршета») согласно расписанию на сайте.


Стоимость входных билетов:


для пенсионеров и студентов — 150 грн.,

для детей школьного возраста — 60 грн.,

для дошкольников — бесплатно,

полный билет для взрослого— 200 грн.




1 червня 2019

Читання для дітей в магазині "Моя книжкова полиця"

1 червня суббота - Пізнавальна суботня читанка: 100 фактів про космос. Скільки жінок і чоловіків брали участь в польотах за межі Землі? Що робили в космосі плодові мушки й тихоходи? Скільки сміття на Місяці залишила команда «Аполона-11» після висадки на нього?


Вік: 5+

Коли: 12:00 1 червня

Вхід вільний, реєстрація:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe9XAmzRscdjjQnrgsyzHXMLXHiC-Nj50Q6rT5t684WLpPYqQ/viewform

Де: Моя КНИЖКОВА ПОЛИЦЯ, вул. Срібнокільська 1А, Київ



2 червня 2019

Читання для дітей в магазині "Моя книжкова полиця"


Чи треба з усіма поводитися приязно? Хто має першим виявляти приязність: ти чи інші? Чи можна здаватися приязним, але не бути таким? А навпаки: чи можна бути приязним, але не здаватися таким? Навіщо ти взагалі намагаєшся бути приязним? Давай розбиратися разом на пізнавальній читанці з Olena Zhupanova за книгою Оскара Бреніф'є "Що добре, а що погано?". Будемо розвивати критичне мислення за допомогою влучних запитань і вчитися чути інших.


Вік: 8-12

Коли: 12:00 2 червня

Вхід вільний, реєструйся:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScWVEJdC0uWnwMLQMKj-qsrREjI7Tt5VkmxiYTbF-kViYc_LQ/viewform

Де: Моя КНИЖКОВА ПОЛИЦЯ, Киїів, вул. Пушкінська, 7



Зоопарк «Парк XII месяцев»


В новом современном европейском зоопарке «Парк XII месяцев» вас ждет встреча с более чем 100 животных, в том числе редких и экзотичных.

На специальной площадке контактного зоопарка некоторых животных можно покормить с рук. Дети могут отдохнуть на детской площадке и покататься верхом на пони.


Когда: каждый день с 10:00 до 19:00, касса работает до 18:00.

Где: Парк XII месяцев, ул. Вербова, 79, Вышгородський район, Киевская область.

Цена: полный билет – 190 грн., детский билет – 70 грн., для детей до 3 лет бесплатно


Сайт: http://12.org.ua/



Фильмы для детей на этих выходных в кинотеатрах


На этих выходных вы можете сходить с детьми в кинотеатр на одну из самых долгожданных премьер года - мультфильм "Тайная жизнь домашних животных 2".




Тайная жизнь домашних животных 2


Второй мультфильм о приключениях целой компании домашних животных: джек-рассел-терьер Макс, сумасшедший кролик Снежок, пузатая кошка Хлоя и другие вновь появятся на экранах, чтобы удивить своим образом жизни, который они ведут в отсутствие хозяев.



Фильм для детей "Аладдин"


Старая любимая многими история о волшебной лампе и джинне, исполняющем желания, обрела новую жизнь - в кино. если ваш ребенок любит сказки, волшебство и Уилл Смитта (он играет джинна), то непременно сходите на этих выходных в кинотеатр.



Детектив покемон Пикачу


Люди и покемоны живут бок о бок, не мешая друг другу и не воюя. Но детективу Пикачу и его напарнику Тиму удается ракрыть заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование.




Вилли и таинственная планета


Мальчик Вилли бороздит космос со своими родителями. Но однажды из-за метеоритного дождя Вилли попадает на необитаемую планету. Где ему придется выживать самостоятельно, дожидаясь, когда его спасут. Единственный друг и помощник в этом непростом приключении - робот Бак.


Теперь у вас есть идеи, как интересно и увлекательно провести с детьми выходные в Киеве.


Куда пойти с ребенком в Киеве на этих выходных, что интересного происходит в городе в эту субботу и воскреcение 25-26 мая 2019, а также какие детские фильмы и мультфильмы идут сейчас в кинотетрах, читайте в нашей подборке. Если у вас нет планов на эти выходные и вы с детьми остаетесь в городе, предлагаем афишу интересных мероприятий, которые можно посетить с ребенком всей семьей. 1-2 червня 2019 Сімейний фестиваль інновацій та сучасних технологій ROBOTICA 1–2 червня в Києві відбудеться фестиваль інновацій та сучасних технологій ROBOTICA. Його учасники змагатимуться у робофутболі та робосумо, братимуть участь у робоперегонах та презентуватимуть проекти, присвячені освоєнню Місяця. У програмі фестивалю: національний відбір на Всесвітню олімпіаду World Robot Olympiad — одну з найбільших олімпіад світу з робототехніки; архітектурний конкурс; майстер-класи від організаторів проекту STEM-школи INVENTOR; виставка-конкурс творчих робіт з LEGO лекторій для батьків Крім цього, на гостей чекають віртуальна реальність, батли роботів, робоперегони, робофутбол, розваги з дронами, квести, виступ популярного гурту Dside Band, FunUp зарядка з телеведучим і лідером спортивного руху JuniorZ Олексанодром Педаном та ще багато цікавого. Коли: 1–2 червня Де: 19-й павільйон ВДНГ (проспект Академіка Глушкова, 1) Ціна: на один день — 120 грн (дорослий), 150 грн (дитячий); на два дні — 200 грн (дорослий), 250 грн (дитячий) Придбати квиток можна за посиланням: https://robotica2019.ticketforevent.com 1-2 июня 2019 Парк Киевская Русь Фестиваль Средневековья XIV-XVI Фестиваль собак «Лохматые лапки» и конное шоу 31 мая и 1 июня в Княжестве пройдет Фестиваль Средневековья XIV-XVI веков «Combat Platoon II». В Древний Киев съедутся отважные рыцари и прекрасные дамы сердца - участники фестиваля, которые не просто увлекаются изучением истории по книгам, но и проживают ее. За стенами Киевского Детинца они разобьют настоящий средневековый лагерь, и на два дня оживет европейский город XIV-XVI веков. Благодаря экскурсии в лагерь каждый желающий воочию увидит, какой в действительности была жизнь Средневековой Европы. В субботу и воскресенье, 1 и 2 июня, пройдут Фестиваль собак «Лохматые лапки» и конное шоу. В эти дни главными героями Древнего Киева будут не князья или богатыри, а их верные спутники и добрые друзья – уникальные лошади исторических пород из Княжеской конюшни, а также собаки – от миниатюрных до огромных, от самых пушистых до не очень. Фестиваль «Лохматые лапки» будет интересен и владельцам собак, и всем желающим отдохнуть в атмосфере величественной архитектуры Киевской Руси, посетив мастер-классы и музеи на территории. На ристалище Древнего Киева состоится увлекательное шоу с собаками. Соревнования пройдут в номинациях: «Презентация» (рассказ о собаке, о её способностях), «Послушание» (умение собаки поддаваться дрессировке), «Оригинальность» (необычные и интересные способности, трюки в исполнении собаки, показательные выступления). Победителей ждут интересные призы от князя. Древний Киев в Княжестве Киевская Русь расположен недалеко от Киева современного — всего в 45 минутах езды — в Киевской области, Обуховском районе, с. Копачов. Маршрутки курсируют из Киева от станции метро «Выдубичи» (выход из метро в сторону «Фуршета») согласно расписанию на сайте. Стоимость входных билетов: для пенсионеров и студентов — 150 грн., для детей школьного возраста — 60 грн., для дошкольников — бесплатно, полный билет для взрослого— 200 грн. 1 червня 2019 Читання для дітей в магазині "Моя книжкова полиця" 1 червня суббота - Пізнавальна суботня читанка: 100 фактів про космос. Скільки жінок і чоловіків брали участь в польотах за межі Землі? Що робили в космосі плодові мушки й тихоходи? Скільки сміття на Місяці залишила команда «Аполона-11» після висадки на нього? Вік: 5 Коли: 12:00 1 червня Вхід вільний, реєстрація: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe9XAmzRscdjjQnrgsyzHXMLXHiC-Nj50Q6rT5t684WLpPYqQ/viewform Де: Моя КНИЖКОВА ПОЛИЦЯ, вул. Срібнокільська 1А, Київ 2 червня 2019 Читання для дітей в магазині "Моя книжкова полиця" Чи треба з усіма поводитися приязно? Хто має першим виявляти приязність: ти чи інші? Чи можна здаватися приязним, але не бути таким? А навпаки: чи можна бути приязним, але не здаватися таким? Навіщо ти взагалі намагаєшся бути приязним? Давай розбиратися разом на пізнавальній читанці з Olena Zhupanova за книгою Оскара Бреніф'є "Що добре, а що погано?". Будемо розвивати критичне мислення за допомогою влучних запитань і вчитися чути інших. Вік: 8-12 Коли: 12:00 2 червня Вхід вільний, реєструйся: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScWVEJdC0uWnwMLQMKj-qsrREjI7Tt5VkmxiYTbF-kViYc_LQ/viewform Де: Моя КНИЖКОВА ПОЛИЦЯ, Киїів, вул. Пушкінська, 7 Зоопарк «Парк XII месяцев» В новом современном европейском зоопарке «Парк XII месяцев» вас ждет встреча с более чем 100 животных, в том числе редких и экзотичных. На специальной площадке контактного зоопарка некоторых животных можно покормить с рук. Дети могут отдохнуть на детской площадке и покататься верхом на пони. Когда: каждый день с 10:00 до 19:00, касса работает до 18:00. Где: Парк XII месяцев, ул. Вербова, 79, Вышгородський район, Киевская область. Цена: полный билет – 190 грн., детский билет – 70 грн., для детей до 3 лет бесплатно Сайт: http://12.org.ua/ Фильмы для детей на этих выходных в кинотеатрах На этих выходных вы можете сходить с детьми в кинотеатр на одну из самых долгожданных премьер года - мультфильм "Тайная жизнь домашних животных 2". Тайная жизнь домашних животных 2 Второй мультфильм о приключениях целой компании домашних животных: джек-рассел-терьер Макс, сумасшедший кролик Снежок, пузатая кошка Хлоя и другие вновь появятся на экранах, чтобы удивить своим образом жизни, который они ведут в отсутствие хозяев. Фильм для детей "Аладдин" Старая любимая многими история о волшебной лампе и джинне, исполняющем желания, обрела новую жизнь - в кино. если ваш ребенок любит сказки, волшебство и Уилл Смитта (он играет джинна), то непременно сходите на этих выходных в кинотеатр. Детектив покемон Пикачу Люди и покемоны живут бок о бок, не мешая друг другу и не воюя. Но детективу Пикачу и его напарнику Тиму удается ракрыть заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование. Вилли и таинственная планета Мальчик Вилли бороздит космос со своими родителями. Но однажды из-за метеоритного дождя Вилли попадает на необитаемую планету. Где ему придется выживать самостоятельно, дожидаясь, когда его спасут. Единственный друг и помощник в этом непростом приключении - робот Бак. Теперь у вас есть идеи, как интересно и увлекательно провести с детьми выходные в Киеве.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика