Стиль миллиардерши: как одеваются жены самых богатых людей мира - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Стиль миллиардерши: как одеваются жены самых богатых людей мира - «Семейные отношения»



Стиль миллиардерши: как одеваются жены самых богатых людей мира - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Стиль миллиардерши: как одеваются жены самых богатых людей мира - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • .com


Маша Сартания
Автор

Думаешь, что у жен миллиардеров шкафы ломятся от бесконечной одежды? А вот и не так.



Считается, что жена богатого и успешного — это ряженая кукла, у которой гардеробная больше, чем квартира среднестатического человека. А ее интересы заканчиваются на прическе и выборе помады для губ.

Но настоящие жены реальных миллиардеров немного другие.

Жена Марка Цукерберга

В интернете на Присциллу Чан порой льется много неприятных вещей. Хейтеры часто вспоминают ей то, что она «не красивая» и другие сексисткие вещи.

Однако, пара познакомилась еще в университете и не расставалась с 2003 года.

А свадебное платье невесты было невероятно лаконичным и простым. Создатель Фейсбука и его жена решают глобальные вопросы, зарабатывают кучу денег, но не тратят их на одежду.

Жена Билла Гейтса

Мелинда и Билл Гейтсы занимаются благотворительностью и кучей социальных проектов. Супруга создателя Microsoft не просто спутница жизни, а самостоятельная единица, которая занимается множеством полезных и глобальных вещей.

Она носит сдержанные костюмы и не покупает красный «лабутены».

Жена Уоррена Баффета

Астрид Менкс и Уоррен Баффет вместе почти 40 лет. Супруги вместе всю жизнь и в горе, и в радости. Настоящая супруга настоящего миллиардера носит монохромные платья и удобную одежду. На вид и не скажешь, что на ее счету много-много цифр.

Жена Эвана Шпигеля

У 27-летнего создателя Snapchat самая яркая и знаменитая жена — супермодель Миранда Керр. Конечно, ее статус супермодели и своя личная популярность «обязывают" выглядеть по-настоящему круто. Но на то она и супермодель.


Источник: .com Маша Сартания Автор Думаешь, что у жен миллиардеров шкафы ломятся от бесконечной одежды? А вот и не так. Считается, что жена богатого и успешного — это ряженая кукла, у которой гардеробная больше, чем квартира среднестатического человека. А ее интересы заканчиваются на прическе и выборе помады для губ. Но настоящие жены реальных миллиардеров немного другие. Жена Марка Цукерберга В интернете на Присциллу Чан порой льется много неприятных вещей. Хейтеры часто вспоминают ей то, что она «не красивая» и другие сексисткие вещи. Однако, пара познакомилась еще в университете и не расставалась с 2003 года. А свадебное платье невесты было невероятно лаконичным и простым. Создатель Фейсбука и его жена решают глобальные вопросы, зарабатывают кучу денег, но не тратят их на одежду. Жена Билла Гейтса Мелинда и Билл Гейтсы занимаются благотворительностью и кучей социальных проектов. Супруга создателя Microsoft не просто спутница жизни, а самостоятельная единица, которая занимается множеством полезных и глобальных вещей. Она носит сдержанные костюмы и не покупает красный «лабутены». Жена Уоррена Баффета Астрид Менкс и Уоррен Баффет вместе почти 40 лет. Супруги вместе всю жизнь и в горе, и в радости. Настоящая супруга настоящего миллиардера носит монохромные платья и удобную одежду. На вид и не скажешь, что на ее счету много-много цифр. Жена Эвана Шпигеля У 27-летнего создателя Snapchat самая яркая и знаменитая жена — супермодель Миранда Керр. Конечно, ее статус супермодели и своя личная популярность «обязывают" выглядеть по-настоящему круто. Но на то она и супермодель.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика