Как выглядят пары, которые сыграли в кино искренне влюбленных - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как выглядят пары, которые сыграли в кино искренне влюбленных - «Семейные отношения»



Как выглядят пары, которые сыграли в кино искренне влюбленных - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как выглядят пары, которые сыграли в кино искренне влюбленных - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Getty Images/Global Images Ukraine


Маша Сартания
Автор

Случаи, когда экранная любовь превратилась в реальную. Да, такое бывает.



Порой актеры играют влюбленных так натурально, что сами начинают верить в свою игру и влюбляются друг в друга.

Такие случаи совершенно не редкость: практически половина всех актерских пар сложились во время съемок очередного фильма, где эти двое играли влюбленных. Так кто же они?

Мы нашли для тебя 6 самых роскошных влюбленных пар, которые искренне влюбились друг в друга и в жизни, и на экране.

Райан Гослинг и Ева Мендес


Эти красавчики сыграли семейную пару в криминальной драме «Место под соснами». Актеры так увлеклись друг другом и так реалистично сыграли, что начали встречаться в реальной жизни.

И хоть изначально этой паре не предрекали никакого совместного будущего, они стали настоящей идеальной семьей и воспитывают прекрасных дочерей.

Ченнинг Татум и Дженна Деван


Ченнинг Татум и Дженна Деван встрелись в далеком 2005 году на съемках уже культово фильма «Шаг вперед». Там они сыграли влюбленную пару, которая кроме всего прочего еще и круто танцует.

Их любовь покорила зрителей на экране и парочка решили не расставаться. Даже спустя столько лет они до сих пор очень нежно относятся друг к другу и воспитывают общую дочь Эверли, которая очень похожа на папу.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли


Блейк Лайвли была экранной любовью Райана Рейнольдса в фильме «Зеленый фонарь». А после стала ею в жизни. Рейнольдс и Лайвли так сильно влюбились друг в друга, что он развелся со Скарлет Йоханссон, а она бросила Леонардо ди Каприо.

Теперь они счастливы вместе.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус


Драматичная история отношений Лиама Хемсворт и Майли Сайрус началась на съемках фильма «Последняя песня», где играли юных романтиков.

Парочка влюбились друг в друга и успели значительно потрепать друг другу нервы расставаниями и воссоединениями. Но теперь они благополучно женаты.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус


Горячая мелодрама «Вики, Кристина, Барселона» много лет назад связала этих горячих испанцев вместе. Пенелопа и Хавьер уже не одно десятилетие самая горячая и образцовая парочка Голливуда. И они счастливы.

Кит Харингтон и Роуз Лесли


Герои «Игры престолов» на протяжении двух сезонов влюблялись друг в друга. И также, как Джон Сноу влюбился в рыжеволосую Иггрит, так и Кит Харрингтон влюбился в Роуз Лесли.

Они сыграли свадьбу и теперь живут счастливо. Без «Игры престолов».


Источник: Getty Images/Global Images Ukraine Маша Сартания Автор Случаи, когда экранная любовь превратилась в реальную. Да, такое бывает. Порой актеры играют влюбленных так натурально, что сами начинают верить в свою игру и влюбляются друг в друга. Такие случаи совершенно не редкость: практически половина всех актерских пар сложились во время съемок очередного фильма, где эти двое играли влюбленных. Так кто же они? Мы нашли для тебя 6 самых роскошных влюбленных пар, которые искренне влюбились друг в друга и в жизни, и на экране. Райан Гослинг и Ева Мендес Эти красавчики сыграли семейную пару в криминальной драме «Место под соснами». Актеры так увлеклись друг другом и так реалистично сыграли, что начали встречаться в реальной жизни. И хоть изначально этой паре не предрекали никакого совместного будущего, они стали настоящей идеальной семьей и воспитывают прекрасных дочерей. Ченнинг Татум и Дженна Деван Ченнинг Татум и Дженна Деван встрелись в далеком 2005 году на съемках уже культово фильма «Шаг вперед». Там они сыграли влюбленную пару, которая кроме всего прочего еще и круто танцует. Их любовь покорила зрителей на экране и парочка решили не расставаться. Даже спустя столько лет они до сих пор очень нежно относятся друг к другу и воспитывают общую дочь Эверли, которая очень похожа на папу. Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли Блейк Лайвли была экранной любовью Райана Рейнольдса в фильме «Зеленый фонарь». А после стала ею в жизни. Рейнольдс и Лайвли так сильно влюбились друг в друга, что он развелся со Скарлет Йоханссон, а она бросила Леонардо ди Каприо. Теперь они счастливы вместе. Лиам Хемсворт и Майли Сайрус Драматичная история отношений Лиама Хемсворт и Майли Сайрус началась на съемках фильма «Последняя песня», где играли юных романтиков. Парочка влюбились друг в друга и успели значительно потрепать друг другу нервы расставаниями и воссоединениями. Но теперь они благополучно женаты. Хавьер Бардем и Пенелопа Крус Горячая мелодрама «Вики, Кристина, Барселона» много лет назад связала этих горячих испанцев вместе. Пенелопа и Хавьер уже не одно десятилетие самая горячая и образцовая парочка Голливуда. И они счастливы. Кит Харингтон и Роуз Лесли Герои «Игры престолов» на протяжении двух сезонов влюблялись друг в друга. И также, как Джон Сноу влюбился в рыжеволосую Иггрит, так и Кит Харрингтон влюбился в Роуз Лесли. Они сыграли свадьбу и теперь живут счастливо. Без «Игры престолов».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика