5 самых крутых моментов в сексе, когда тебе больше 30 - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 самых крутых моментов в сексе, когда тебе больше 30 - «Семейные отношения»



5 самых крутых моментов в сексе, когда тебе больше 30 - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 самых крутых моментов в сексе, когда тебе больше 30 - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Shutterstock.com


Маша Сартания
Автор

А ты знаешь что секс после 30 намного ярче и интереснее?



Социологические научные исследования доказали, что женский организм только «раскрывается» после тридцати в сексуальном плане. Так, в возрасте около 30-35 лет либо вырастает, а секс становится более ярким и интересным. Оргазмы тоже более качественные и сильные, ведь к этому моменту наш организм уже «натренировался» получать оргазмы.

У мужчин же тоже все в этот период все немного «опадает»: выработка тестостерона замедляется, а значит, ваши сексуальные желания теперь находятся по середине. И это хорошо.

Вот 5 самых ярких и интересных моментов, которые ты можешь обнаружить в сексе после тридцати.

Оргазмы будут чаще

Социологические опросы показали, что около 43 процентов женщин в возрасте от 31 до 45 лет испытывают проблемы с оргазмом. А вот среди девушек от 18 до 30 проблемы с оргазмом испытывают около 54 процентов женщин.

А это значит, что чем старше ты становишься, то тем больше оргазмов.

Ты начинаешь себя принимать

Интересный момент нашей психики. В юности мы пытаемся всеми правдами и не правдами улучшить свою нешность, находим недостатки. А вот с возрастом все происходит наоборот.

Женщины действительно начинают ценить свое тело и находить в себе плюсы, а не минусы.

Ты больше не манипулируешь

Многие девушки в юности использовали секс, как средство манипуляции своим молодым человеком. Однако, с возрастом мы начинаем понимать, что это все чушь слоновья и сексом нужно наслаждаться, а не воевать.

Наверняка у тебя один партнер

По статистике, люди к тридцати годам находят себе стабильного партнера и состоят в серьезных отношениях. А когда партнером менять не нужно, но строить доверительные отношения с одним-единственным, то и с сексом все происходит гораздо проще.

Ты точно знаешь, что тебе нравится

Давай честно, у тебя богатый сексуальный опыт, в котором ты уже успела «набить шишки» и понять, что тебе нравится, а что нет. И ты этим наслаждаешься, без стеснений рассказывая партнеру о своих пожеланиях и возражениях.

А разве не это залог приятного и успешного сексуального опыта?


Источник: Shutterstock.com Маша Сартания Автор А ты знаешь что секс после 30 намного ярче и интереснее? Социологические научные исследования доказали, что женский организм только «раскрывается» после тридцати в сексуальном плане. Так, в возрасте около 30-35 лет либо вырастает, а секс становится более ярким и интересным. Оргазмы тоже более качественные и сильные, ведь к этому моменту наш организм уже «натренировался» получать оргазмы. У мужчин же тоже все в этот период все немного «опадает»: выработка тестостерона замедляется, а значит, ваши сексуальные желания теперь находятся по середине. И это хорошо. Вот 5 самых ярких и интересных моментов, которые ты можешь обнаружить в сексе после тридцати. Оргазмы будут чаще Социологические опросы показали, что около 43 процентов женщин в возрасте от 31 до 45 лет испытывают проблемы с оргазмом. А вот среди девушек от 18 до 30 проблемы с оргазмом испытывают около 54 процентов женщин. А это значит, что чем старше ты становишься, то тем больше оргазмов. Ты начинаешь себя принимать Интересный момент нашей психики. В юности мы пытаемся всеми правдами и не правдами улучшить свою нешность, находим недостатки. А вот с возрастом все происходит наоборот. Женщины действительно начинают ценить свое тело и находить в себе плюсы, а не минусы. Ты больше не манипулируешь Многие девушки в юности использовали секс, как средство манипуляции своим молодым человеком. Однако, с возрастом мы начинаем понимать, что это все чушь слоновья и сексом нужно наслаждаться, а не воевать. Наверняка у тебя один партнер По статистике, люди к тридцати годам находят себе стабильного партнера и состоят в серьезных отношениях. А когда партнером менять не нужно, но строить доверительные отношения с одним-единственным, то и с сексом все происходит гораздо проще. Ты точно знаешь, что тебе нравится Давай честно, у тебя богатый сексуальный опыт, в котором ты уже успела «набить шишки» и понять, что тебе нравится, а что нет. И ты этим наслаждаешься, без стеснений рассказывая партнеру о своих пожеланиях и возражениях. А разве не это залог приятного и успешного сексуального опыта?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика