Что такое петтинг и как им заниматься - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Что такое петтинг и как им заниматься - «Семейные отношения»



Что такое петтинг и как им заниматься - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что такое петтинг и как им заниматься - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Анастасия Доманская
Автор

Ты знаешь, о чем идет речь, когда слышишь термин «петтинг»?



Петтинг - это поиск эрогенных зон партнера, который позволяет доставить невероятное удовольствие и без секса – лишь от прикосновений! И мы знаем, почему его не стоит обходить стороной.

Оргазм без секса: как это?

Думаешь, такого не бывает? И оргазм без секса невозможен? Тогда ты ошибаешься! Петтинг – это жаркие ласки, горячие поцелуи, пламенные объятия, нежные покусывания и пощипывания, которые помогают добраться до самых сокровенных эрогенных зон партнера.

В процессе мужчины и женщина используют не только свои пальцы, язык и губы, но и подручные материалы: фрукты, шоколад, перья, бусины и другое.

В любом месте

Большой плюс петтинга в том, что им можно заниматься в любом укромном месте: в кино, в кафе, в машине, в транспорте, дома.

Безопасность

Можно не волноваться о предохранении, ведь петтинг — полностью безопасное занятие. Ты точно подхватишь неприятное заболевание и не забеременеешь.

Прелюдия

Петтинг является замечательной прелюдией к полноценному сексу, усиливая сексуальное желание и возбуждение в разы.

Поверхностный и глубокий петтинг

Есть два вида петтинга: поверхностный - это поцелуи и разнообразные ласки, которые позволяют партнеру взбудоражить мысли и фантазию. Во время глубокого петтинга задействованы все эрогенные зоны, но в процессе ласк они остаются прикрытыми одеждой. Интригует?

Если хочешь порадовать свою вторую половинку необычными сексуальными играми – практикуй петтинг.


Источник: depositphotos Анастасия Доманская Автор Ты знаешь, о чем идет речь, когда слышишь термин «петтинг»? Петтинг - это поиск эрогенных зон партнера, который позволяет доставить невероятное удовольствие и без секса – лишь от прикосновений! И мы знаем, почему его не стоит обходить стороной. Оргазм без секса: как это? Думаешь, такого не бывает? И оргазм без секса невозможен? Тогда ты ошибаешься! Петтинг – это жаркие ласки, горячие поцелуи, пламенные объятия, нежные покусывания и пощипывания, которые помогают добраться до самых сокровенных эрогенных зон партнера. В процессе мужчины и женщина используют не только свои пальцы, язык и губы, но и подручные материалы: фрукты, шоколад, перья, бусины и другое. В любом месте Большой плюс петтинга в том, что им можно заниматься в любом укромном месте: в кино, в кафе, в машине, в транспорте, дома. Безопасность Можно не волноваться о предохранении, ведь петтинг — полностью безопасное занятие. Ты точно подхватишь неприятное заболевание и не забеременеешь. Прелюдия Петтинг является замечательной прелюдией к полноценному сексу, усиливая сексуальное желание и возбуждение в разы. Поверхностный и глубокий петтинг Есть два вида петтинга: поверхностный - это поцелуи и разнообразные ласки, которые позволяют партнеру взбудоражить мысли и фантазию. Во время глубокого петтинга задействованы все эрогенные зоны, но в процессе ласк они остаются прикрытыми одеждой. Интригует? Если хочешь порадовать свою вторую половинку необычными сексуальными играми – практикуй петтинг.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика