10 подарков мужчине ко Дню влюбленных 2019, которые можно сделать своими руками - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

10 подарков мужчине ко Дню влюбленных 2019, которые можно сделать своими руками - «СЕМЬЯ»



10 подарков мужчине ко Дню влюбленных 2019, которые можно сделать своими руками - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
10 подарков мужчине ко Дню влюбленных 2019, которые можно сделать своими руками - «СЕМЬЯ»

Вы, наверное, уже задавались вопросом, что подарить на День влюбленных 2019 мужчине. И, конечно, уже столкнулись с дефицитом оригинальных идей для подарка. Мы собрали для вас 10 самых романтичных подарков любимому на 14 февраля. Таких подарков не будет больше ни у кого. Потому что сделаете вы все собственными руками.


Эти подарки для мужа на 14 Февраля можно воплотить за достаточно короткое время, и не обладая особыми навыками рукоделия. Даже если вы впервые планируете делать поарок своими руками, уверяем, с нашими идеями вы запросто справитесь.


Что подарить мужчине на День Валентина 2019: 10 идей подарков своими руками


И ведь дело не только в том, что подарки своими руками на порядок дешевле покупных. Просто День Валентина это не тот праздник, в который стоит заваливать друг друга дарами. Наоборот, это день, когда стоит уделить время тому, кого любишь, провести время вдвоем, вспомнить, с чего началась ваша любовь и создать новые воспоминания на следующие годы, которые вы проведете вместе.



«100 причин, по которым я тебя люблю»


Чтобы сделать банку с сотней признаний в любви в качестве подарка любимому на 14 февраля своими руками, запишите на цветных листочках для заметок 100 вещей, которые вы любите и цените вашего мужчину.



Лучше предварительно составить список, чтобы не повторяться и не путаться, записывая все на отдельные листики. 100 записок — это немало. Поэтому, кроме комплиментов, можете вспомнить все теплые и добрые моменты, которые вы провели с любимым: «Я люблю твои глаза» и «Я люблю тебя за тот вечер на пляже, который мы провели этим летом» — одинаково хорошо.


Каждую записку сверните рулетиком, сложите их в стеклянную банку симпатичной формы и завкройте ее крышкой. Получатель может развернуть все записки из подарка 14 февраля сразу, или растянуть удовольствие на несколько дней. Такое оригинальное и "долгоиграющее" признание в любви станет отличным романтичным подарком мужу на День влюбленных своими руками. Или же можно сделать коллаж из признаний в любви.



Любовное письмо мужу ко Дню Валентина


Если писать 100 записок вам кажется утомительным, напишите одно любовное письмо, но длинное, нежное и красиво оформленное.



Конверт из крафтовой бумаги, восковая печать, красивые слова, рисунки, ваши совместные фото, билеты с концерта, который вы посетили вместе или другие значимые вещицы — выразите свои чувства к любимому.


Ведь часто в будние дни мы забываем говорить, насколько ценим и любим того, кто с нами рядом. Так что стоит уделить внимание таким вещам хотя бы раз в год на 14 февраля в качестве романтичного подарка любимому мужу.



Романтичный подарок своими руками: законсервированные воспоминания


Еще одна идея романтичного подарка мужу на День влюбленных своими руками — банка с воспоминаниями.



Соберите вещицы, которые напоминают вам о каком-то событии, которое у вас обоих оставило теплый след в памяти: совместный отпуск, поездка и тд.


Это могут быть фото, песок и ракушки с пляжа, камешки или засушенные цветы. Красиво разместите их в банке с широким горлом и завинтите крышкой. Как вариант, можно поместить в банку только фото, или даже несколько фрагментов фото и залить ее оливковым маслом или глицерином.



Романтический завтрак своими руками в подарок ко Дню Валентина


Кофе и круассаны, яичница в форме сердечка или изумительные кремовые капкейки — не так важно, что именно вы приготовите для романтического завтрака любимому мужчине.







Главное — праздничная сервировка и удовольствие от времени, проведенного вместе. А также атмосфера и настроение, созданные на весь день. Получается простой, но приятный романтический подарок мужу на День влюбленных своими руками.


Читай также: Что приготовить на завтрак быстро и просто: яйца запеченные в булке



«Чековая книжка желаний» в подарок ко Дню Валентина


Еще одна идея для роматического подарка любимому на 14 февраля своими руками. Распечатайте купоны с разнообразными удовольствиями, которые придутся по вкусу вашему получателю.



Здесь может быть все, что угодно: от эротического массажа, совместного принятия ванны, до приготовления блюда по выбору или что-то более прозаичное, например, возможность чего-то не делать (не гулять с собакой, не делать уроки с детьми или не ехать в гости).


Скрепите купоны в одну «чековую книжку». При предъявлении любого из купонов вы обязуетесь «обналичить» его и исполнить записанное в течение суток. Но в сутки можно предъявлять не более одного купона.


Читай также: Все буде смачно. Маффины на День Валентина (видео)



Валентинки любимому своими руками на Валентинов день


Тут уж простор для фантазии ничем не ограничен. В качестве романтического подарка любимому на 14 февраля своими руками подойдут вы можете сделать не только традиционные бумажные открытки на День Валентина, но и печенье-валентинки, валентинки из шоколада и прочие изыски.



Идеи для валентинок своими руками в подарок мужу на День влюбленных:
Открытка из спичечного коробка на День святого Валентина: 30 оригинальных идей
Оригинальные и прикольные валентинки со смыслом своими руками
Открытки из бумаги на День Валентина своими руками

Романтический десерт на ужин в честь Дня влюбленных


Печенье в форме сердечек, нежные муссы или капкейки в виде сердца — это красиво, романтично и очень вкусно.



Предлагаем несколько десертов для романтического ужина:


капкейки к 14 февраля
сердечки из клубничного безе
торт в форме сердца

Массаж в подарок любимому мужу на День влюбленных


Массаж - он ведь тоже подарок любимому на 14 февраля своими руками.



Начните с обычного, расслабляющего, с ароматными маслами. А там — как пойдет. Ваш подарочный массаж вполне может превратиться в эротический.



Свидание или романтический вечер дома


Такой романтический подарок мужу на День влюбленных освежит отношения, если вы давно не посвящали время только друг другу.



Детей на вечер лучше отправить к бабушке. Или оставить с ними няню, а самим отправиться прогуляться по городу, в кино, на концерт, или поужинать вне дома.


Если планируете провести вечер Дня Валентина дома, заранее выберите хороший романтический фильм, который понравится и мужу, и вам. Приготовьте попкорн или снеки. Свечи, вино — опционально.


Предлагаем вам несколько списков романтических фильмов на День влюбленных:


Романтические фильмы с точки зрения мужчин
Романтические фильмы о первой любви
Атмосферные фильмы с красивыми пейзажами
Романтические комедии на День святого Валентина

Идеи с фото для подарка любимому на День Валентина


Оригинальным подарком на День святого Валентина любимому мужчине может стать ваше с ним совместное фото. Но не просто



Фото можно напечатать на кружке, на ткани (футболке или наволочке для подушки), на магнитах, можно даже сделать наклейку с вашим фото для бутылки вина. Также отличным подарком станет фотокнига или большой коллаж из ваших фото.



Как быстро и просто создать романтическое настроение мужу на День Валентина


Чтобы создать настроение в праздник любви, достаточно пары минут.





Если не успеваете приготовить подарок мужу на День влюбленных своими руками, но пропускать шанс создать в доме романтическое настроение не хотите, просто нарисуйте фломастером сердечко на вешалке с рубашкой, которую планирует надеть сегодня ваш мужчина. Оставьте признание в любви на зеркале в ванной, напишите любовную записку и положите ее в карман курточки мужа или отправьте секс-смс, когда он пойдет на работу.



Итак, теперь у вас есть идеи, какой подарок можно сделать мужу на День влюбленных своими руками. Желаем хорошего праздника!


Читай также: Что подарить любимому на День Валентина: четыре свежих «цветочных» идеи


Читай также: День Валентина: как поздравить мужа


Читай также: День святого Валентина: украшаем дом к празднику


Вы, наверное, уже задавались вопросом, что подарить на День влюбленных 2019 мужчине. И, конечно, уже столкнулись с дефицитом оригинальных идей для подарка. Мы собрали для вас 10 самых романтичных подарков любимому на 14 февраля. Таких подарков не будет больше ни у кого. Потому что сделаете вы все собственными руками. Эти подарки для мужа на 14 Февраля можно воплотить за достаточно короткое время, и не обладая особыми навыками рукоделия. Даже если вы впервые планируете делать поарок своими руками, уверяем, с нашими идеями вы запросто справитесь. Что подарить мужчине на День Валентина 2019: 10 идей подарков своими руками И ведь дело не только в том, что подарки своими руками на порядок дешевле покупных. Просто День Валентина это не тот праздник, в который стоит заваливать друг друга дарами. Наоборот, это день, когда стоит уделить время тому, кого любишь, провести время вдвоем, вспомнить, с чего началась ваша любовь и создать новые воспоминания на следующие годы, которые вы проведете вместе. «100 причин, по которым я тебя люблю» Чтобы сделать банку с сотней признаний в любви в качестве подарка любимому на 14 февраля своими руками, запишите на цветных листочках для заметок 100 вещей, которые вы любите и цените вашего мужчину. Лучше предварительно составить список, чтобы не повторяться и не путаться, записывая все на отдельные листики. 100 записок — это немало. Поэтому, кроме комплиментов, можете вспомнить все теплые и добрые моменты, которые вы провели с любимым: «Я люблю твои глаза» и «Я люблю тебя за тот вечер на пляже, который мы провели этим летом» — одинаково хорошо. Каждую записку сверните рулетиком, сложите их в стеклянную банку симпатичной формы и завкройте ее крышкой. Получатель может развернуть все записки из подарка 14 февраля сразу, или растянуть удовольствие на несколько дней. Такое оригинальное и "долгоиграющее" признание в любви станет отличным романтичным подарком мужу на День влюбленных своими руками. Или же можно сделать коллаж из признаний в любви. Любовное письмо мужу ко Дню Валентина Если писать 100 записок вам кажется утомительным, напишите одно любовное письмо, но длинное, нежное и красиво оформленное. Конверт из крафтовой бумаги, восковая печать, красивые слова, рисунки, ваши совместные фото, билеты с концерта, который вы посетили вместе или другие значимые вещицы — выразите свои чувства к любимому. Ведь часто в будние дни мы забываем говорить, насколько ценим и любим того, кто с нами рядом. Так что стоит уделить внимание таким вещам хотя бы раз в год на 14 февраля в качестве романтичного подарка любимому мужу. Романтичный подарок своими руками: законсервированные воспоминания Еще одна идея романтичного подарка мужу на День влюбленных своими руками — банка с воспоминаниями. Соберите вещицы, которые напоминают вам о каком-то событии, которое у вас обоих оставило теплый след в памяти: совместный отпуск, поездка и тд. Это могут быть фото, песок и ракушки с пляжа, камешки или засушенные цветы. Красиво разместите их в банке с широким горлом и завинтите крышкой. Как вариант, можно поместить в банку только фото, или даже несколько фрагментов фото и залить ее оливковым маслом или глицерином. Романтический завтрак своими руками в подарок ко Дню Валентина Кофе и круассаны, яичница в форме сердечка или изумительные кремовые капкейки — не так важно, что именно вы приготовите для романтического завтрака любимому мужчине. Главное — праздничная сервировка и удовольствие от времени, проведенного вместе. А также атмосфера и настроение, созданные на весь день. Получается простой, но приятный романтический подарок мужу на День влюбленных своими руками. Читай также: Что приготовить на завтрак быстро и просто: яйца запеченные в булке «Чековая книжка желаний» в подарок ко Дню Валентина Еще одна идея для роматического подарка любимому на 14 февраля своими руками. Распечатайте купоны с разнообразными удовольствиями, которые придутся по вкусу вашему получателю. Здесь может быть все, что угодно: от эротического массажа, совместного принятия ванны, до приготовления блюда по выбору или что-то более прозаичное, например, возможность чего-то не делать (не гулять с собакой, не делать уроки с детьми или не ехать в гости). Скрепите купоны в одну «чековую книжку». При предъявлении любого из купонов вы обязуетесь «обналичить» его и исполнить записанное в течение суток. Но в сутки можно предъявлять не более одного купона. Читай также: Все буде смачно. Маффины на День Валентина (видео) Валентинки любимому своими руками на Валентинов день Тут уж простор для фантазии ничем не ограничен. В качестве романтического подарка любимому на 14 февраля своими руками подойдут вы можете сделать не только традиционные бумажные открытки на День Валентина, но и печенье-валентинки, валентинки из шоколада и прочие изыски. Идеи для валентинок своими руками в подарок мужу на День влюбленных: Открытка из спичечного коробка на День святого Валентина: 30 оригинальных идей Оригинальные и прикольные валентинки со смыслом своими руками Открытки из бумаги на День Валентина своими руками Романтический десерт на ужин в честь Дня влюбленных Печенье в форме сердечек, нежные муссы или капкейки в виде сердца — это красиво, романтично и очень вкусно. Предлагаем несколько десертов для романтического ужина: капкейки к 14 февраля сердечки из клубничного безе торт в форме сердца Массаж в подарок любимому мужу на День влюбленных Массаж - он ведь тоже подарок любимому на 14 февраля своими руками. Начните с обычного, расслабляющего, с ароматными маслами. А там — как пойдет. Ваш подарочный массаж вполне может превратиться в эротический. Свидание или романтический вечер дома Такой романтический подарок мужу на День влюбленных освежит отношения, если вы давно не посвящали время только друг другу. Детей на вечер лучше отправить к бабушке. Или оставить с ними няню, а самим отправиться прогуляться по городу, в кино, на концерт, или поужинать вне дома. Если планируете провести вечер Дня Валентина дома, заранее выберите хороший романтический фильм, который понравится и мужу, и вам. Приготовьте попкорн или снеки. Свечи, вино — опционально. Предлагаем вам несколько списков романтических фильмов на День влюбленных: Романтические фильмы с точки зрения мужчин Романтические фильмы о первой любви Атмосферные фильмы с красивыми пейзажами Романтические комедии на День святого Валентина Идеи с фото для подарка любимому на День Валентина Оригинальным подарком на День святого Валентина любимому мужчине может стать ваше с ним совместное фото. Но не просто Фото можно напечатать на кружке, на ткани (футболке или наволочке для подушки), на магнитах, можно даже сделать наклейку с вашим фото для бутылки вина. Также отличным подарком станет фотокнига или большой коллаж из ваших фото. Как быстро и просто создать романтическое настроение мужу на День Валентина Чтобы создать настроение в праздник любви, достаточно пары минут. Если не успеваете приготовить подарок мужу на День влюбленных своими руками, но пропускать шанс создать в доме романтическое настроение не хотите, просто нарисуйте фломастером сердечко на вешалке с рубашкой, которую планирует надеть сегодня ваш мужчина. Оставьте признание в любви на зеркале в ванной, напишите любовную записку и положите ее в карман курточки мужа или отправьте секс-смс, когда он пойдет на работу. Итак, теперь у вас есть идеи, какой подарок можно сделать мужу на День влюбленных своими руками. Желаем хорошего праздника! Читай также: Что подарить любимому на День Валентина: четыре свежих «цветочных» идеи Читай также: День Валентина: как поздравить мужа Читай также: День святого Валентина: украшаем дом к празднику
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика